TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад до каналів
The Path of Darni avatar

TGINSIGHT CHAT

The Path of Darni

@darniz

Cryptocurrencies

Позже всех, ну почти Чат - @darniveshaet Я: @nedarni NFA/DYOR

Підписники504Поточна кількість підписників
Відстежувані пости426Кількість проіндексованих постів
Нещодавнє охоплення5,937Сума переглядів останніх постів
Останні пости

Останні пости

Сторінка 7 з 36 · 426 постів

Опубліковано 12 бер.

😁А что, не так? ❤️By @darniz

471 views

Опубліковано 11 бер.

👏ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ ДУРОВУ, ЕСЛИ БЫ МОГ? Задал этот вопрос инфлюенсерам в комьюнити. Ответ поразил. Еще больше поразил ответ Амана, который хочу выделить отдельно: Ты, лысый карлик, сначала наебал всех на ICO TON в 2018 году, потом обещал не монетизировать Телеграм, а затем напихал кучу говна и пошёл дальше наёбывать аудиторию, продавая звёзды в безумных количествах без какого-либо откупа подарков и поддержки рынка со своей стороны, кроме нескольких уёбищных коллабораций. Пошёл ты нахуй, урод! ❤️ Приятного просмотра. Спасибо всем, кто поучавстовал: @temka, @w0rm_blue, @tut_borov, @rita, @barboskich, @marakitio 🤔А что бы сказали вы?

627 views

Опубліковано 9 бер.

👏 Итак, сегодня в гостях владелец красивейшей коллекции на ⚫️Black-фоне, холдер более 25 🎁Saylor Moon, а также по нашумевшим новостям человек, обменявший свою 🎁Plush Pepe на Black на 26 🎁Saylor Moon - встречаем, @wgirl! Решил попробовать новый формат, гость…

461 views

Опубліковано 9 бер.

❤️ Хочу сегодня вас порадовать контентом, а то что-то редко в последнее время посты выходят. Делаем?

434 views

Опубліковано 9 бер.

❤️Хочу сегодня вас порадовать контентом, а то что-то редко в последнее время посты выходят. Делаем?

361 views

Опубліковано 8 бер.

❤️ Всех девушек сегодня хотел бы поздравить с международным женским днем🌹 Желаю вам всего самого хорошего, внимания ухажеров, счастья и позитива🥂

385 views

Опубліковано 4 бер.

👏ЗАШЕЛ В МИНИ-АППКУ И ПОТЕРЯЛ ВСЕ 💻История про то, как один профессиональный инструмент для взлома прошелся по миру, а никто даже не заподозрил. И да, тут пахнет большими деньгами и политикой Coruna. Запомните это слово Это не просто вирус. Это профессиональный набор для взлома айфонов. 👩‍💻Внутри - 23 дыры (эксплойта), 5 полных цепочек атак. Самые сокровенные из них - бывшие нуль дни [нуль день - уязвимость в программе, о которой разработчик даже не знает, и у него нету времени на ее исправление], которые Apple закрывала в спешке. 🗺Разберем его путешествие: ⚪️ Сначала его юзал какой то клиент коммерческой конторы по слежке ⚪️ Потом он всплыл на взломанных сайтах в Украине. Кто заказывал музыку? Группировка UNC6353 - там пахнет российским следом. Точечные атаки на нужных людей ⚪️ А под конец его нашли на куче китайских фейк-сайтов бирж и т.д. Здесь орудуют UNC6691 - китайские мошенники. Им плевать на политику, их цель - ваши seed-фразы. 💾Какую опасность это может представлять конкретно вам? Самая большая проблема в том, что мини-аппки также являются проводником такого вируса. К примеру, зайдете вы на Portals, Tonnel или еще на что-то, если владелец будет подгружать коруну - к вашему айфону получат доступ. 🤔Как предостеречься? Обновите iPhone до последней версии. Или просто будьте аккуратнее. До встречи❤️ @madrik1337 - спасибо.

394 views

Опубліковано 1 бер.

👏Для тех, кому лень читать собрал подборку интересных фактов с этого интервью: ➡️Барбоскич находится в экосистеме TON более 6 лет ➡️Барбоскич не верил в подарки, изначально. Но, верит в то, что они повторят путь анонимных номеров ➡️Если бы была возможность встретиться с Дуровым, Барбоскич бы не встретился с ним, он интроверт ➡️Барбоскич не любит собак, он кошатник ➡️Каналу @barboskich_ton уже 2 год. Изначально он был предназначен для перевода твитов $SEED ➡️Токен WHITE не приносит Барбоскичу никакого дохода ➡️Барбоскич продавал пепе и кепки по 100-150$, что сейчас - копейки для этих подарков Но все же советую вам почитать интервью целиком, это реально того стоит❤️

662 views

Опубліковано 1 бер.

👏«ЕСЛИ БЫ ДУРОВ ПОЗВАЛ НА ВСТРЕЧУ, Я БЫ НЕ ПОШЕЛ». Интервью с олдом TON, настоящим беливером и владельцем авторского канала @barboskich_ton. В гостях Кирилл Барбоскич! ⚪️ Обсудили много важных тем: будущее подарков, историю успеха и почему Барбоскич не любит собак?!😱 ⬇️Перейдем к самому интервью 🦉 : Привет, Кирилл! Для начала, расскажи как ты попал в комьюнити TON и тон в целом. До этого занимался криптой, или тон для тебя первый опыт? 🤩 : Приветик. Для меня ❤️TON первый и единственный опыт в крипте. Про него узнал в ноябре 2021 года через первую встроенную в Telegram рекламу. Первым рекламодателем был TON Community, они приглашали в свой канал. (на скрине мои первый комментарии в чате @toncoin_rus) До того момента я был последователем Дурова и конечно слышал про его неудавшийся Gram. Прикинув что к чему, решил зайти в его новый криптовалютный стартап который работал уже под другим именем (❤️TON). Будучи полнейшим хомяком сходу купил примерно на 300$ сбережений тонов по курсу 4$+- и сразу же был наказан рынком и сидел с убытками, но никуда уходить из этого «болота» не собирался💪 🦉 : В слове "болото" явно видна ирония над инфлами в комьюнити TON, которые находятся здесь но тем не менее называют монету болотом. Расскажи свое мнение по поводу таких инфлов, почему TON - не болото, и почему ты не ушел после того, как потерпел убытки? 🤩 : Я такой человек, который если видит очевидно плохую работу от другого, не будет открыто писать об этом или лепить «дизлайки». Предпочитаю просто проигнорировать и сделать выводы. Я всегда только за позитив и поддержку. Ценю работу других и понимаю, что все ошибаются. Иногда конечно терпение выходит и могу колко высказаться, но это крайние случаи. Когда не вижу иного выхода из ситуации, кроме как негативной огласки. Поэтому и считаю, что заниматься «болотным» фадом[фад - распространение негативной инфы про монету] и клеймить экосистему негативными ярлыками недопустимо. Нужно тратить силы на внесение пользы, а не заниматься «обсасыванием» и, тем более, оскорблениями. От этого никакой пользы и вайба нет. Оказавшись в убытках со старта я не ушел, потому что уже сообразил потенциал связки этой «новой крипты Дурова» и Telegram, который я обожал. Помимо этого в канала TON Community были грандиозные планы, в которые я уверовал🎁 🦉 : После неудачного закупа ❤️ TON, как ты исправился и как двигался дальше? 🤩 : После первой покупки ❤️TON, я начал вариться в экосистеме — подписываться на разных инфлов, на разные проекты и следить за всем этим. Застал создание 🚀xRocket и фаеры болтов через него. Застал создание технологии NFT и первые скамы на этом. Застал DNK и VIRUS от манула. Короче много чего видел и переварил. Тем не менее, тогда ❤️TON не был центром моего внимания. Больше занимался реальной жизнью, работой. Лишь изредка заходил в каналы по крипте и что-то изучал. Я не думал, что это будет так важно для меня в будущем. 🦉 : Ближе к 24-25 году сильно завирусились "тапалки". Застал ли ты их и вкладывался ли ты в них? 🤩 : Конечно, я даже участвовал в бете 🏴Notcoin. Но когда проект стал популярным, я лишь иногда заходил чтобы «потопать», без задротства. Потому что я до последнего не верил, что от этих действий будут какие-то большие профиты или вообще смысл. Тем не менее, свои бесплатные 400-500$ я оттуда получил и был очень удивлен и рад легкому и большому профиту. В «наследника» 🏴Notcoin, Hamster Combat, я не тапал. Почему-то сразу сообразил, что ничего путного из него не выйдет. И вообще не ошибся. Донатил неплохие суммы в 🪙Major и окупился в несколько раз. Но сильно поверил в проект и решил похолдить монеты. Это была фатальная ошибка. Еле вышел в ноль. Очень много денег потратил на 🏴‍☠️Memhash, который якобы был от Major. Но в итоге был фатальный рект[рект - значительные фин. потери] и много негатива. Это была последняя капля этого «мини-эпс увлечения». ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

670 views

Опубліковано 1 бер.

👏 Кстати, наш гость fredror.ton запустил новый проект, с помощью которого вы можете заработать кэша, подписываясь на каналы - The Open Earn. Меня пригласили стать амбассадором этого проекта, я просто не мог отказаться) 🚀 Успехов в развитии. инструмент годный!

540 views

Опубліковано 1 бер.

👏Кстати, наш гость fredror.ton запустил новый проект, с помощью которого вы можете заработать кэша, подписываясь на каналы - The Open Earn. Меня пригласили стать амбассадором этого проекта, я просто не мог отказаться) 🚀Успехов в развитии. инструмент годный!

454 views
12•••5678910•••20•••30•••3536