TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад до каналів
The Path of Darni avatar

TGINSIGHT CHAT

The Path of Darni

@darniz

Cryptocurrencies

Позже всех, ну почти Чат - @darniveshaet Я: @nedarni NFA/DYOR

Підписники504Поточна кількість підписників
Відстежувані пости426Кількість проіндексованих постів
Нещодавнє охоплення16,909Сума переглядів останніх постів
Останні пости

Останні пости

Сторінка 9 з 36 · 426 постів

Опубліковано 22 лют.

👏 «Если пришла идея, реализуйте её в эту же минуту»: Интервью с билдером TON-комьюнити В гостях сегодня fredror.ton, создатель таких проектов как The Open Awards, NOT Cap Club, The Open Squad и дизайнер множества других проектов. Человек, связывающий комьюнити TON, который реально развивает это комьюнити. Приятного прочтения❤️ 🦉 : Привет, фредрор! Как ты узнал о подарках? 🤩 : Привет Дарни! Про подарки я узнал сразу же как вышли первые не лимитки и все последующие. Я живу в телеграм, так что я сразу заметил такую обнову. До этого я был рядовым юзером, вел небольшую сетку каналов по крипте, активно участвовал во всяких активностях по типу Notcoin, DOGS. 🦉 : До подарков очень хайповали тапалки, как ты к ним относишься и занимался ли ты ими? 🤩 : Отношусь достаточно позитивно, особенно к Notcoin. Саша - большой молодец, что познакомил миллионы людей с криптой и TON-блокчейном. Сам же я занимался только теми, в которых был уверен (NotCoin / Dogs). Все остальные пропустил. 🦉 : Ты прославился тем. что создавал много сообществ внутри TON. NOT Cap Club, премия 2025 в тон. лично я тебя узнал с премии. как в целом пришла такая идея, создавать такие сообщества? 🤩 : Идея создать Not Cap Club появилась 28 марта 2025 года. Я подумал что стикерам в их виде в котором они есть не хватает какого-то объединения и утилити. Я неоднократно слышал про 888 club и мне захотелось перенести эту идею на стикеры. Больше всего в душу запал Not Cap и решил строить сообщество вокруг него, поскольку этот стикер мне показался самым гемным среди всех "по саплаю и первичной цене". Создал клуб, начал инвайтить холдеров, рассказал фаундерам dogs об идее, они дали добро и всё понеслось. На счёт премии. Идея пришла мне пока я стоял под холодным душем. Я подумал, почему есть SLAY на твиче, но нет чего-то подобного в TON и после этого я сразу же занял юзернейм @TheOpenAwards в тот же вечер сделал картинку с прогревом к номинации, которая сразу же разнеслась по пабликам. Проект не принес особой прибыли, кроме платных сообщений. 🦉 : Насчет стикеров, считаешь ли ты что у них есть будущее и что их интегрируют в тг? 🤩 : У стикеров однозначно есть будущее и сейчас отличным примером развития стикеров является СЛОН маркет. Ребята огромные молодцы. На сегодняшний день это единственный маркет который не просто клипает стикеры, а дают каждому стикеру настоящую ценность и трепетное внимание к каждой коллекции. Интегрируют ли стикеры в тг? Я скажу так, вероятность этого не нулевая. 🦉 : Я думаю, что если бы кто-то до тебя решил бы сделать проекты по типу премии, не имея фейма, но сделав его также - проект бы не набрал популярности. Как, по твоему, прославиться начинающему инфлу в кругах медиа гигантов здесь? 🤩 : Прославиться можно только если ты создаешь что-то либо уникальное, либо качественное, либо что-то очень ценное. Я считаю что зацепил людей новой и классной идеей и сочной картинкой. 🦉 : Сейчас твоя деятельность в тон - коммерция? 🤩 : За весь мой путь на тоне как комьюнити билдера я почти ничего не заработал. Если под учет не брать флип подарков и иксы нот кепа 🦉 : Есть ли у тебя планы на новые проекты? 🤩 : Да, я собрал команду @TheOpenSquad, под брендом которого сейчас есть @TheOpenOTC и @TheOpenGuarantorBot (Первый мини апп гарант) Пока что особо не распространяли наши новые продукты, поскольку мы строим @UtilityCard, который проинтегрируем в кучу разных сервисов и приложений. После этого мы начнём активную маркетинговую фазу 🦉 : Гифты уже раскрыли свой потенциал? 🤩 : В целом да, тут я добавлю слова доупа на этот счет с которыми полностью согласен 🦉 : Ты сам создавал премию 2025, но интересно твое мнение. Все таки, по твоему мнению, кто бы выиграл номинацию лучшего TON билдера и лучшего инфла тон в 2025? 🤩 : Фриман первым построил маркет по подаркам чем однозначно дал подаркам хороший буст Баленса — лучший охваты во всем тоне. Зицелако — охваты + инфо В целом у меня на этом все. Решил в этом интервью поэксперементировать более глубокие вопросы, надеюсь вам зашло. Спасибо фредрору за хорошие ответы, жду вашу обратную связь в комментах❤️

538 views

Опубліковано 22 лют.

Под вечер сегодняшнего прекрасного дня, также, подготовил вам крутое интервью, скоро опубликую🚀 Сегодня без анонсов🙂

334 views

Опубліковано 22 лют.

👏Кстати, изменил набор реакций, теперь вы можете ставить и негативные реакции ⚪️Но помните, что мне было бы очень приятно, если бы вы выражали свое негативное/положительное мнение в комментариях, чтобы понимать, в каком векторе развиваться. Кстати, сегодня последний день заполнения формы, завтра буду раздавать призы❤️

328 views

Опубліковано 22 лют.

👏Диалог дизайнера крафт моделей подарков и Андрея Яковенко (креативный директор тг):

340 views

Опубліковано 21 лют.

👏ОПИШИ ОДНИМ СЛОВОМ СООБЩЕСТВО ❤️TON ⚪️Этот вопрос я задал медийным личностям в нашем комьюнити. Ответы на видео! Спасибо всем, кто принял участие: @marakitio, @tut_borov, @temka, @dadyaknow, @korallxd, @kiryachelfg, @fredror, @w0rm_blue. 🤔Как вам новый формат?

7,270 views

Опубліковано 20 лют.

АНТИМАМОНТ #3 Сегодня разберем нашумевшую тему с подменой ника в офферах. Как не попадаться и как вообще это работает? 1 часть. Про что идет речь? Уверен, что вы видели новую скам-схему, в которой скамеры подменяют ник, к примеру на такой: Roxman предлагает…

391 views

Опубліковано 19 лют.

😁А что, не так?

441 views

Опубліковано 17 лют.

👏 Нету ни одного способа лучше понять свою аудиторию, как опросить ее лично. Поэтому, я запускаю форму-опрос с некоторыми вопросами, которые могли бы лучше понять, в каком направлении развиваться. Большинству будет лень, поэтому лучшие, вдумчивые и полезные…

474 views

Опубліковано 16 лют.

🥳Итак, друзья, поздравляю нас с достижением 300 подписчиков! Полтора месяца назад здесь было 120 подписчиков и небольшой актив. То, что вы сейчас видите здесь - результат моих стараний, вашей поддержки и веры в меня, поддержки наших гостей и много другого. Всем, кто приложил руку к развитию этого канала я выражаю огромную благодарность. Надеюсь, вы видите наглядный результат. Мы не собираемся останавливаться🎁 🎯На НГ я лично поставил себе цель - выиграть премию лучшего инфлюенсера в подарках за 2026 - и пока что мы стремительно движемся к достижению этой цели. ⚪️Буквально вчера я достиг одну свою цель, мини-мечту. Наш пост упомянули в по крайней мере 2 популярных каналах - Охуенная Стенка и ZorGan. Кроме того, новость про скины на книги разлетелись по таким же медийным каналам - Подарок Дурова, ТОН ВСЕЗНАЙКА, vanbay, Крипто Дядя и много других. Мне не обидно, что они не отметили меня - мне скорее приятно от того, что о нас по немногу начинают узнавать🎁 Еще раз спасибо каждому, кто здесь есть. Дальше - больше 🚀 P.S. Спасибо Дяде за ахуенную 🎁медаль

496 views

Опубліковано 16 лют.

👏 Путь длиной в 11 лет - от системного администратора до главного моушн-дизайнера Telegram. Как анимируются подарки? 🪐Сегодня в гостях Alexander Pototsky, человек, который анимировал больше 15 коллекций подарков, многочисленное количество стикер паков и…

384 views

Опубліковано 15 лют.

👏Путь длиной в 11 лет - от системного администратора до главного моушн-дизайнера Telegram. Как анимируются подарки? 🪐Сегодня в гостях Alexander Pototsky, человек, который анимировал больше 15 коллекций подарков, многочисленное количество стикер паков и многого другого. 🤔 В интервью вы узнаете,каково это анимировать подарки, с чем сталкивался Александр на своем пути, а также о знакомстве с @qqrlck23 🦉: Приветствую тебя, Александр! Ты - дизайнер с большим опытом, как тебя занесло в подарки? 🪐 : Привет! Со мной начали сотрудничество в 2019 году, тогда я занял призовое место в конкурсе на анимированные стикеры, в какой-то момент появилась задача придумать, нарисовать и анимировать подарки для будущего обновления, на тот момент у меня не было никакого понимания что из себя будут представлять "подарки". 🦉 : Расскажи о своем пути как дизайнера. Сколько ты уже занимаешься этим, какие испытывал трудности и кто тебе помогал в развитии? 🪐 : В дизайне я около 11 лет, в основном работаю на роли "моушн-дизайнер, аниматор", рисую редко. В свое время мне взорвали мозг работы Маркуса Магнуссона и Emanuele Colombo, я очень удивился, что персонажей можно так хорошо оживлять в After Effects, где до того момента я двигал скучную графику и титры. Я вдохновился и стал развиваться в сторону персонажной анимации для видео, приложений и мобильных игр. Главная трудность — устаревший софт, борьба с ним происходит каждый день, но благодаря комьюнити появляется всё больше инструментов, упрощающих работу Могу порекомендовать видео с рабочим процессом от Emanuele Colombo, чтобы примерно понять как устроен мой рабочий процесс 🦉 : В детстве тебя интересовали анимации и дизайн? 🪐 : Интересовал весь софт для создания чего-либо: 3D пакеты, DAW (FL Studio) для создания музыки, рисовал анимации в Flash'е. Читал подобные интервью и знаю, что у многих путь начался с Игромании и других журналов, на дисках которых можно было найти много интересного софта, я — не исключение. Ввиду отсутствия стабильного интернета эти диски затирались до дыр. Не думал, что свяжу свою жизнь с дизайном, начинал с работы системным администратором и именно на той работе получил свой первый фриланс: создание рекламного видео с графикой :) 🦉 : Успех появился сразу? Были ли периоды выгорания на пути и желание сдаться? 🪐 : Успех появился сразу, вскоре после изучения After Effects я загрузил свой шаблон на videohive (маркетплейс шаблонов для After Effects) и его продажи перекрыли сумму моей зарплаты на основной работе. Прям плохих периодов с тех пор не было, несмотря на то что я несколько раз менял направление работы (моушн и шаблоны, персонажная анимация, стикеры и подарки), но выгорание сейчас присутствует, т.к. при создании скинов для подарков тратится уйма времени на анимацию второстепенных элементов, градиентов, бликов, оптимизацию файла и т.д. То есть в голове ты уже представляешь как будет выглядеть анимация, но чтобы реализовать это — нужно выполнить миллион подзадач. Первые гифты были намного проще и делались быстрее 🦉 : Какие коллекции подарков анимировал именно ты? 🪐 : Сначала это был пак с блокнотом 🗒, который не сложно было анимировать одному, следующие паки мы стали делать командой, вот в этих я принимал участие: 🗓🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 🦉 : Какая твоя самая любимая коллекция подарков, возможно и модель и какая была самой сложной для анимации? 🪐 : Из улучшаемых на данный момент подарков мои любимые коллекции — это 🎁 (люблю собак), 🎁 (очень много отсылок и разнообразия) и 🎁 Из тех, на которые пока нет скинов: 🎁 (люблю собак), 🎁 и 🎃(невероятный потенциал для скинов и хорошо будет видно в статусе) Самыми сложными были 🎁, 🎁 и 🎁. В целом сложнее всего делать подарки, которые должны поворачиваться в пространстве, изображать 3D работая в 2D не просто. 🦉 : Cколько Telegram платит за каждую модель? 🪐 : Если обращаются с фрилансом — мы с художницей берем 300$ на двоих за один стикер. Про подарки комментировать не буду, но исходя из информации выше прикинуть сумму примерно можно 🔗ПРОДОЛЖЕНИЕ

5,090 views

Опубліковано 15 лют.

АНТИМАМОНТ #3 Сегодня разберем нашумевшую тему с подменой ника в офферах. Как не попадаться и как вообще это работает? 1 часть. Про что идет речь? Уверен, что вы видели новую скам-схему, в которой скамеры подменяют ник, к примеру на такой: Roxman предлагает вам 20000 звезд за Homemade Cake и в качестве комиссии Сами скамеры кидают оффер на 125 звезд и получается: Roxman предлагает вам 20.000 звезд на Homemade Cake и в качестве комиссии 125 звезд. 2 часть. Как не попасться? Эту схему уже давно законтрил сам телеграм - теперь, когда вы хотите принять оффер, вам сообщают, что вы продаете очень дешево от флора. Тем не менее, есть самый проверенный способ. Просто установите этот язык: https://t.me/setlanguage/madrikru - русский https://t.me/setlanguage/madrik - английский Этот язык контрит и другие способы обмана, связанные с офферами.Кстати, создатель этого языка - наш гость madrik. #антимамонт

823 views
12•••7891011•••20•••30•••3536