TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 21 з 34 · 400 постів
Опубліковано 11 вер.
Ну любовь 🧡
Опубліковано 7 вер.
Такой хороший и теплый день🧡 Несколько часов и обратно, домой🚂 Успела схватить последний билет на вечернюю ласточку, в поезде мне тесно🙂
Опубліковано 4 вер.
Как раз лето закончилось, можно и на море съездить 🙌 Все началось со вчерашнего сообщения с незнакомого номера: «спишь?» 😁 Оказалось, что это мой друг приехал в Сочи! Не люблю Сочи, а вот по Владу очень соскучилась🥹
Опубліковано 27 серп.
Ну каково быть таким сладким✨ Еще собрала гирлянду 🦋 в общем, это все к августовским новинкам 🙌 в моем магазине тоже скоро появятся! А стикерпаки уже в товарах: https://vk.com/alpushistik_illustrator
Опубліковано 26 серп.
Мастерю✨🦋✨ не понимаю, как закрепить эти кристаллики, колечки к ним не подходят🥲
Опубліковано 25 серп.
Вот, вроде бы, была на природе, а все время просидела за планшетом и в телефоне🙄 Завтра сделаю выходной от гаджетов. Еще планирую ограничить свой рабочий день. Пора. Наобнимались с Радой, она как чувствует, что я завтра возвращаюсь в Краснодар, просит внимания, хотя по ее мордашке так и не скажешь))
Опубліковано 24 серп.
Как я люблю вот эти все процессы наблюдать. Сама не очень люблю все мастерить, но иногда бывает И особенно приятно, когда к твоему труду так бережно относятся💚 это все мерч к Cactus zine🏜️ Еще подумала, что я зря не отправила заявку на зин по «Сумеркам», хотя меня могли и не взять) Там просто такой проф. состав художников в итоге вышел! Я побоялась, что все не смогу охватить и в итоге сделаю ерунду от усталости🤪
Опубліковано 24 серп.
Малышики 🥰
Опубліковано 22 серп.
Ко мне в гости пришел такой малыш🥺 Выскажу непопулярное мнение, но я против самовыгула не по своей территории, ну невозможно смотреть, какие они голодные и ободранные все🥲
Опубліковано 19 серп.
Утро городского человека в станице: В 3 с чем-то легла спать 6:30 позвонил отец, разбудил. Мы не созваниваемся, поэтому я успела попереживать)) 10:17 позвонил следователь, разбудил. Сонная что-то бормотала. 10:30 с кошкой отгоняли змею от дома. Она защищала меня, я ее😁 покормила Раду, похвалила. Вчера, кстати, не стала пить чай, чтобы пауку не мешать сидеть на чайнике🗿 Плюсы: фрукты в свободном доступе
Опубліковано 19 серп.
Вы тоже чувствуете приближающуюся осень?🍁 Сейчас в рисунках, наверное, будет только осенняя тематика, пока я не нарисуюсь вдоволь😅
Опубліковано 15 серп.
Вчера нашла прошлогодние фотографии из Питера, но их уже и некуда выставить. И такого у меня много, когда вовремя не опубликовала что-то или фотографии понравились позже🤪 Сразу вспомнила это предвкушение поездки. А еще редкое солнышко, теплая осень, Питер, уютная квартира Маши, невкусный круассан из Самоката😁