TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 19 з 34 · 400 постів
Опубліковано 12 лист.
Этот разворот посвящен кошке-сове 🖤 У нее, кстати, такой взгляд часто бывает)) Сохранила много элементов для электронных коллажей, нравится интегрировать в рисунок🥰
Опубліковано 10 лист.
Альпушистик pinned a photo
Опубліковано 10 лист.
Разместились с Викой на полочке 🖤🌙 Много моих новинок в Квартале подарков. Адрес: г. Краснодар, улица Горького, 107, заглядывайте✨
Опубліковано 4 лист.
Добавлю сюда зимнюю сказку❄️
Опубліковано 31 жовт.
Хэллоуин прошел раньше, совместился с моим днем рождения🐾 у нас был шабаш ведьм🖤 Показываю подарки и фотокарточки этой недели✨
Опубліковано 25 жовт.
Еще поделюсь с вами мозаиками. Это все в подземных переходах! На каждом шагу скульптуры и перекормленные животные, которые отказываются от еды😁 ну и красивые исторические здания разного периода. Вот вокзал совсем не впечатлил, сначала город показался очень серым и грустным, но потом раскрылся иначе.
Опубліковано 25 жовт.
Купили мои карточки с инктобера😅 второй год не успеваю печатать для себя🤪 Хотелось бы возобновить рисование, но было много заказов, а я чувствовала, что не справляюсь( зато мне еще чаевые отправили за крупный заказ🥹🧡 Сегодня брожу по Ростову-на-Дону, сдала…
Опубліковано 25 жовт.
Купили мои карточки с инктобера😅 второй год не успеваю печатать для себя🤪 Хотелось бы возобновить рисование, но было много заказов, а я чувствовала, что не справляюсь( зато мне еще чаевые отправили за крупный заказ🥹🧡 Сегодня брожу по Ростову-на-Дону, сдала документы и можно немного выдохнуть..а город мне очень нравится, интересный и прям масштабный.
Опубліковано 21 жовт.
Божечки, я смогла записаться в визовый (Ростов)😭 осталось только не накосячить с документами✨✨✨🌚
Опубліковано 19 жовт.
Какой день пытаюсь забронировать время в визовом. Мало того, что свободных мест нет, так если появляется окно, то сайт постоянно вылетает или завершается сессия🥺 вот теперь каждые 6 часов захожу, чтобы снова заполнить анкету👹 жаловаться не хочется, но сильно бесит, конечно… и из-за своего характера мне сложно это все рассказывать здесь, потому что «а если не получится? А я уже всем все рассказала»🤪 да, я планировала уехать вообще-то в конце октября, но тут никак не укладывается… Еще хотела бы съездить в Ростов, но боюсь, что в этом визовом все будет намного дольше, чем в Москве. Но у меня уже второй год «пунктик» на Ростове)) и, знаете, особо откладывать не хочется. Жизнь учит, что надо делать все сразу. Я помню, как раньше не понимала, почему люди так рвутся в путешествия)) сейчас же я не представляю свою жизнь в одной стране, в одном городе. Мне хочется увидеть все. Может, я не всегда ко всему открыта, но интерес и любопытство всегда побеждают.
Опубліковано 17 жовт.
Почему скан так стильно смотрится? 😏 я в восторге!
Опубліковано 6 жовт.
Фрагменты 🕸️ может быть, еще одну сегодня начну🤔