TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 23 з 34 · 400 постів
Опубліковано 26 лип.
Мои новости: обновила наклейки на чехле🗿✅ Ладно, это было несколько дней назад, но фотографий с ним еще не было) мне нравится, что можно так быстро менять настроение, сейчас хочется путешествовать, поэтому он такой… туристический🧚🏻♀️
Опубліковано 25 лип.
Вчера была вся в шерсти и в бисере, что может быть лучше🥰😁 Устроили вчера девчачий вечер🩶
Опубліковано 23 лип.
Открыла рекомендации по своей старой музыке, и меня унесло в подростковый период)) странные ощущения, это был точно другой человек. Сколько во мне было романтики с бесконечной меланхолией. Романтики я бы сейчас добавила, конечно))) Хотелось бы тогда сказать самой себе, что все изменится, столько всего интересного ждет впереди, столько возможностей появится во взрослой жизни. Но, зная себя, я бы все равно не поверила какой-то 27-летней девушке😁
Опубліковано 23 лип.
Хочется поделиться эмоциями, но не могу, а написать что-то хочется 🪫 поэтому делюсь с вами иллюстрацией🦋
Опубліковано 21 лип.
Ищу новые способы вдохновения, мотивации для себя 🌱 но не скажу, что таких вещей у меня мало: прогулки, красивые места, еда, творчество других художников, музыка и многое другое) Поездки! Это как перезарядка, но после которой нужно много времени отдыхать)) А что вдохновляет вас? :)
Опубліковано 18 лип.
Чувствую, что нужно запланировать отдых, пересмотреть свой метод работы и начать все заново. Будничные зарисовки одной семьи и чая с чабрецом☕️
Опубліковано 15 лип.
Стараюсь вести соц сети по-разному, чтобы не было везде одно и то же) но творческих работ сейчас будет не так много, а заказ показывать пока нельзя по договору, поэтому что-то будет повторяться🌙☀️
Опубліковано 15 лип.
Вот так, гуляешь по городу, а тут ежик 🦔 Помню, когда впервые в Анапе увидела ежа на улице, бросила самокат на ходу и побежала смотреть))
Опубліковано 14 лип.
Ого, я что-то нарисовала для себя ☀️🌙 Хочется рисовать на конкурсы не в самые дедлайны, но никак не выходит)
Опубліковано 11 лип.
Вот, кстати, мой единственный вектор😁 конечно, в Яндексе я не работаю, но итог даже неплох)
Опубліковано 11 лип.
Ненавижу корел всей душой🫠ссори фанаты корела А еще оказалось, что крутую и единственную удобную векторную прогу на айпад переделали. Она теперь платная…да еще и глючит сильно по отзывам. Когда-то я даже успела в ней сделать тестовое для Яндекса, а теперь нет такого комфорта🥲
Опубліковано 10 лип.
Даже не знаю, какое настроение хотела передать, но какая-то нежность вышла🩵 отдохнула, пока рисовала 🌸