TGINSIGHT CHAT
Альпушистик
@misli_illustratora
ArtКанал о жизни художницы и ее творчестве ✨ Принимаю заказы и открыта к сотрудничеству 🧡@Alpushistik Другие соц. сети: •inst: http://instagram.com/alpushistik •vk: https://vk.com/alpushistik_illustrator •pinterest: http://pinterest.com/alpushistik
Останні пости
Сторінка 24 з 34 · 400 постів
Опубліковано 7 лип.
Почти завершила, фух👌❤️ заметила, что чем больше этапов я делаю, тем скорее у меня пропадает интерес к рисунку. А вот если эскиз и сразу итог-нормально)) Видимо, я не марафонец 🥲😁
Опубліковано 4 лип.
Когда не знаешь, какой итог ты хочешь🥲 все еще в процессе🫠🫠🫠
Опубліковано 2 лип.
-Мы так давно не виделись!🥺 Вика: -Не знаю, я со всеми виделась по отдельности 🌚😁 Девочки 🧡🧡🧡 Арт-ужины уже какие-то))
Опубліковано 27 черв.
Наброски🩵 мой способ отдохнуть)) Недавно я прочитала о том, что нельзя себя ассоциировать со своей работой, с тем, что ты создал и т.п. А я частенько замечаю, как моя самооценка напрямую зависит от моих творческих успехов. Как портится настроение и как расстраиваюсь и, наоборот, считаю себя классной, если что-то получилось. Но человек и без своих достижений ценен. А помимо работы я имею другие увлечения и другие соц. роли. Вот, вроде, простая мысль, а дошла она до меня только сейчас 🫠
Опубліковано 24 черв.
Сегодня день был потрачен на прикрепление к поликлинике, и я до сих пор без сил 🫠 Вы бы знали, какая была «приятная» женщина на регистратуре))) но я месяц это планировала, меня было не остановить! Теперь буду искать натуру в очередях, совмещать полезное с полезным) А вам сладких и уютных снов 🩵
Опубліковано 21 черв.
Мне казалось, что я незаметно🥷 рисую людей, но)) Еще нарисовала красивую пару, они были как из 2007, но рисунок подарила им, так что вам придется просто поверить мне 🌚
Опубліковано 21 черв.
В любой непонятной ситуации:
Опубліковано 17 черв.
Готовится интересный и суперполезный проект, подписали договор 🧡 Всегда очень волнительно рассказывать то, чего еще нет на руках не знаю, откуда эта ерунда в моей голове, что «надо сначала сделать, а потом рассказывать». Поэтому обычно у меня в соц сетях нет никаких спойлеров🥲 Первые черновые эскизы, чтобы заказчик понимал примерно, как и что будет располагаться, а дальше ждут кратчайшие сроки и полное погружение в проект🙌
Опубліковано 15 черв.
Только посмотрите, что мне пришло от @mamormo_illustrator_channel🥹🩵 Все работы очень стильные и с ноткой юмора 💔 видно, с какой любовью все собиралось и создавалось, даже конвертик был оформлен 🥰 А я набрала котиков, но это еще не весь выбор, очень много красоты🤫
Опубліковано 15 черв.
Опубліковано 15 черв.
Переделала и добавила жизни🩵 Помните, я хотела перерисовать?) я это сделала, но немного накосячила с анатомией😶🌫️ исправила ⬇️
Опубліковано 14 черв.
Знаете, за что я люблю жизнь? За возможности и за общение! Сегодня из-за того, что сел телефон (а троллейбусы уже не ходили), я заобщалась с женщиной, и мы вместе доехали в мою сторону на такси. Совпало, что ей в тот же район. Она оказалась из Воркуты! Почему я поражена Воркутой? В детстве я слушала Фактор 2, а там песня «Родной город» была прям отражением моего города, только более трагично) Так вот, там сюжет о Воркуте. И мне это настолько запомнилось, что я пересматривала передачи об этом городе. А тут человек переехал оттуда! Я все расспросила и отпустила😁 Правда, мы даже не представились друг другу, но было очень интересно:)