TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← () => "翠楼屋"

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

查找相似内容

Source channel @lambdaexpression · Post #206 · 4月20日

前段时间一直被MajdataPlay的外键输入问题困扰:有玩家反映majplay会无征兆地出现拖判和吃音,但是内屏一切正常 因为我是第一次接触游戏开发,IO这方面也完全没经验 一开始我和bb本怀疑是线程调度的问题,即:IO线程时间片被其他线程挤占了,导致IO线程无法及时处理HID设备回报。为了验证这个猜想,我们尝试提高了IO线程的优先级,照旧 接下来我怀疑是我那套框架有问题:majplay是根据上一帧与这一帧的按键状态判断按键是不是"click"。为此我重写了这部分的实现,改进了IO线程与主线程之间的交互,问题照旧....... 到这里我已经怀疑这不是majplay的锅:IO线程没有任何异常,IO线程与主线程的交互没有问题,Note判定逻辑也没有问题,那就是设备确实没有回报给majplay或者设备发过来的回报中按键确实没有按下,但是大佬说hdd没有这种问题.....(人已经快崩溃了,这完全看不透也摸不着,因为我用单片机模拟玩家打高速纵连是完全没有问题的,我在家里用手台测试也没有问题) 到最后,bb本灵光一闪,说有没有可能是led刷新率过高,把按键控制板干爆炸了?我们让大佬把led刷新间隔从16ms改成100ms,吃音问题瞬间没有了,无语了 。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 adx是一个控制板同时管理按键和led,为什么我没有遇到吃音问题呢,因为我的手台不是adx的... #dev

Hashtags

Results

找到 2 条相似帖子

搜索 #janaf

当前筛选 #janaf清除筛选
Новости из Сербии

@NewsSerbia · Post #13345 · 2026/03/20 10:54

Хорватский оператор нефтепровода JANAF (Jadranski naftovod) официально сообщил о получении разрешения от американского Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) на продолжение исполнения контракта по транспортировке сырой нефти для компании «Нефтяная индустрия Сербии» (NIS). Новая лицензия позволяет осуществлять бесперебойную транспортировку нефти до 17 апреля 2026 года. «Мы продолжаем выполнять свои контрактные обязательства, обеспечивая надежный и безопасный транзит сырой нефти при полном соблюдении международного законодательства», – говорится в сообщении компании. Решение принято на основании действующего долгосрочного договора между JANAF и НИС, который рассчитан на период до 31 декабря 2026 года и предусматривает прокачку до 10 млн тонн сырья. Полученная нефть обеспечит работу нефтеперерабатывающего завода в Панчево и гарантирует ритмичное снабжение рынка нефтепродуктами. #Хорватия#JANAF#Сербия#НИС @NewsSerbia

Новости из Сербии

@NewsSerbia · Post #13155 · 2026/03/06 08:27

JANAF: Группа MOL через нас может получать только нероссийскую нефть Венгерская MOL и её словацкая «дочка» Slovnaft подали жалобу в Еврокомиссию на хорватскую JANAF. Компании обвиняют оператора Адриатического трубопровода в злоупотреблении монополией. Они утверждают, что JANAF блокирует транзит российской нефти и с 2022 года завышает тарифы в 3–4 раза. В ответ JANAF заявила, что условия равны для всех, а поставки в регион вне угрозы. В хорватской компании подчеркнули: претензии MOL – это попытка сохранить выгоду от импорта дешёвой подсанкционной нефти из РФ. В JANAF указали, что их мощностей хватит для обеспечения соседей нероссийским сырьем. Спор обостряется на фоне сделки: MOL подписала соглашение с «Газпром нефтью» о покупке 56,15% акций «Нефтяной индустрии Сербии» (НИС). Продажа, намеченная до 31 марта 2026 года, должна вывести сербскую компанию из-под санкций США, из-за которых НПЗ в Панчево ранее уже сталкивался с блокировкой поставок через JANAF. #Хорватия#JANAF#MOL#Сербия#НИС @NewsSerbia