TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 5 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 26 сту
я придумал мерч к своему альбому, промо, обложку, всякие приколюхи и даже комикс! только альбом осталось написать. ну только я так могу 👍
Апублікавана 25 сту
иногда в челябинских заведениях меня узнают официанты. приходится оставлять чаевые, чтобы не подумали, что я жмот ебаный 🩴
Апублікавана 16 сту
бешеный аноним, тебе большое спасибо за подгон 👍 куплю ящик гаража!
Апублікавана 11 сту
Апублікавана 31 сне
С Новым годом! 🎁 (нет блин старым) 👍👍👍
Апублікавана 30 сне
одна из моих любимых пластинок – хиты Andrews Sisters услышал их впервые по радио в Мафии 2, мне тогда было 13. тот саундтрек жестко повлиял на мой музыкальный вкус, но это совсем другая история. Andrews Sisters были пропагандистской группой в период второй мировой, тогда же они выпустили все свои хиты. ну там, в поддержку армии, боевого духа и нации. это как через 60 лет кто-нибудь будет слушать Шамана и Акима Апачева на пластинке.
Апублікавана 29 сне
наконец-то прошел Mafia 3 и Mafia: The Old Country Mafia: The Old Country – лучший сюжет в серии, великолепное кино. Mafia 3 – говно ебучее. 👍👍👍
Апублікавана 20 сне
не слушайте это
Апублікавана 19 сне
раньше я дропал треки по пятницам, писал пресс-релизы, рвал жопу, чтобы попасть в плейлисты, и не попадал 😭 этот трек я выпустил в четверг, нихуя не делал для попадания в плейлист, и вот я бейби-панк 😎 и лишь попадая в плейлисты я понял, что они не дают нихуя 👍
Апублікавана 19 сне
телепорт на вписку в 2к17 🤯🤯🤯
Апублікавана 18 сне
blazerboe − я хочу на вписку 2к17 слушать у меня сегодня день рождения, поэтому я загадал, чтобы вы бесконечно слушали этот трек 👍 блин, зачем сказал, теперь не сбудется... 😭
Апублікавана 17 сне
вк слушатели, спасибо! переходите в яндекс 👍