TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 45 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 13 ліп
А я только не понял: «Если все драконы ссыкуны, значит, я — последний дракон» Типа последний ссыкун, что ли? Саня блин ну ты даёшь ёлки-палки
Апублікавана 12 ліп
Керамбит победил. Скажу страшную вещь, но у него в баттле были реально пиздатые панчлайны. Саша, ты молодец! Ты больше не антагонист, ты победил главного злодея, ты теперь герой!
Апублікавана 12 ліп
Дисклеймер: это юмористический баттл, смеяться будем! Тем временем баттл: на серьезных щщах обоссывают друг друга)) Бибиксен покусал что ли
Апублікавана 3 ліп
Помню, в первом классе во время экскурсии по школе нас привели в библиотеку. Объяснили порядок: взял книжку — через неделю вернул — взял другую. И я подумал, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия. Что ты обязательно должен за неделю книжку прочитать, а потом взять другую. Просто принести и ничего не брать — нельзя. Как же я заебался тогда читать... Мне казалось, что я прочитал всю школьную библиотеку. Последней книжкой там была "Дядя Кузя куриный начальник". Я ее в итоге не прочитал и не вернул, потому что боялся, что придется опять что-то брать...
Апублікавана 3 ліп
Как я его понимаю.. Ненавижу читать книжки и понятия не имею, зачем это вообще делать, когда вокруг столько других источников информации. На работе приходится очень много вычитывать, поэтому прийти домой и еще навернуть книжку — ну уж нет, спасибо. Если кто-то кайфует от чтения, базара зиро, мне вот не довелось. Хотя в детстве много всего читал. https://youtu.be/XwT7eifYLHk
Апублікавана 24 чэр
Что ж, зато в мирное время живёшь, Друзья на свободе, люди на работе, молодёжь На дискотеках, и я уж года полтора, как Не видел, чтоб где-то на улицах что-то решалось в драках
Апублікавана 31 мая
Кстати, ищу человека, который сводит треки качественно и оперативно (ну хотя бы за недельку). Если вдруг вы такой, или у вас есть такой знакомый, или вы можете просто посоветовать кого-то, напишите мне в ВК, пожалуйста. Либо в комментах здесь.
Апублікавана 31 мая
Поскольку ногти Отто вызвали такой резонанс, хочу сделать камин аут. Мне 26 лет, и всю свою жизнь я грызу ногти. Просто так, без повода. Я ни разу в жизни не стриг ногти на руках. И какого-то хуя люди называют это вредной привычкой, хотя учёные уже доказали, что у ребёнка укрепляется иммунитет, если он грызет ногти. Так, что вредного-то? Кому вред? По Фрейду, ногти грызут люди, которых рано отлучили от груди. У меня так и получилось, я очень рано перешёл на всякие смеси. Так вот, в последствии человек начинает что-то тянуть в рот: либо сигареты, либо ногти, либо члены. Я выбрал самое безобидное. И это с какого-то хуя вредная привычка! А выбери я члены, вся Европа бы боролась за мои права и ходила с флагами по Берлину, лишь бы у меня было право сосать хуи. Несправедливо. Да ведь и выбора у меня не было, как такового. Мама всё моё детство боролась с моей привычкой и мазала ногти перцем. Думала, мне будет невкусно их грызть. А я люблю острое, так что наоборот кайфовал. Каждый день был словно новая пачка кириешек: паприка, хмели-сунели... Так что хватит называть грызение ногтей вредной привычкой! В конце концов, ни один человек, грызущий ногти, не участвует в цепочке распространения СПИДа! А насчёт красить ногти мужику, и гомосятина ли это — да. Я вот чёлку в розовый красил по дурости, настроение такое было. Но проходит это всё потом, чё вы.
Апублікавана 27 мая
Брат из Германии грустит под мои треки с корешами 💔
Апублікавана 25 мая
Послушал альбом Клавы Браво, добавил себе два трека: Допинг и LOWFI. Первый из-за ебейше стильной читочки, а второй из-за ебейшего хука, и такое чувство, что это самый искренний его трек, прям вот цепляет.
Апублікавана 25 мая
Вечеринка проходит мимо и уже не радует так, как раньше. Что это? Старость? Или взросление? А то была молодость? Или одиночество?.. 🤔 думайте.
Апублікавана 16 мая
Как хорошо, что ебля не наркотик, и можно спокойно читать рэп