TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 35 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 31 сак
Мой любимый альбом Джубили, конечно, первый Emoji FM. Нравятся все песни оттуда, но самый топ: Неуязвимость, Наши дни, Выпью из головы. Сейчас вот переслушиваю, и так смешно звучат некоторые строчки спустя годы. Ну те, в которых Джуби показывал, какой он современный и в тренде, йоу, рубит фишку типа. «Хочешь потрогай мой пульс, он бьется так, что треснет Apple фитнес-трекер» «Бетховен, сыграй нам за биткоин» «Стих Блока таким четким никогда не был, как на дисплее от шестерки» (речь про шестой Айфон, Карл!) Но как же приятно слушать.
Апублікавана 28 сак
✨ Приём заявок продлён! У артистов есть еще 10 дней, чтобы заявить о себе и подать заявку на Ural Music Night! Подача заявок осуществляется только через сайт uralmusicnight.ru. ✨ Новый дедлайн: 28 марта 2024. Ночь пройдет. 28 июня 2024, Екатеринбург, Россия.
Апублікавана 28 сак
Подал заявку на #uralmusicnight2024
Hashtags
Апублікавана 26 сак
В тиктоке мне попались видео какого-то парня по имени Стёпа. И мне кажется, скоро он просто разъебет. Чувак запостил сниппеты треков, его первый релиз выйдет 5 апреля. Просто послушайте, как это круто звучит.
Апублікавана 21 сак
Апублікавана 21 сак
Сегодня выступал в любимом Челябинске, это было потрясающе! Я не ожидал такой крутой поддержки от людей, даже не подозревал, что трек «Вишневый» может так разъебывать, а когда под «Аню ранетку» люди зажгли фонарики, вообще поплыл... Как же зрители точнехонько почувствовали эмоцию каждой песни, вот то ли я так хорошо передал, то ли люди крутые. В любом случае, кайфанул жестко. Наверное, это был мой пока что лучший перфоманс. Очень редко получаю положительную обратную связь от слушателей, а тут прям так много и так ярко. Спасибо!
Апублікавана 20 сак
Блин, сейчас посмотрел видос Васи Уткина, он там про Юрия Розанова рассказывал, так грустно стало. Много лет катал в фифашечку с его комментариями, и вот теперь человек умер, такое чувство, что часть детства умерла. Ловил себя на такой же мысли, когда умер Марадона — я футбол полюбил, когда Марадона уже не играл, но он везде упоминался часто, у меня были наклейки и карточки с ним. Очень грустное и удивительное чувство, вроде бы не знал этих людей, да и не вспоминал никогда, а оказалось, что они всегда были частью чего-то там внутри.
Апублікавана 19 сак
Вася 💔
Апублікавана 17 сак
Зашёл в бифри, а тут такой положняк
Апублікавана 14 сак
KLAVA BRAVO🔥 Прямиком из Москвы встречаем огненного, харизматичного и душераздирающего добряка - KLAVA BRAVO💔 - Автор хитов которые были у тебя в ушах «SALAM» и «Называй меня тренер», альбома «3.03» и действующий чемпион Автотюн Баттл-рэпа, видео которые вирусятся в интернете. - Кирилл представляет в себе много жанровую историю, сочетая в себе пулеметный речетатив, плавный и звонкий вокал, разносящий в пух и прах Поп-Панк и запоминающиеся строчки✨ - Зимой 2023 года на связь с ним вышел Джарахов с предложением поработать вместе увидев Автотюн-Баттлы Кирилла. После этого появился в свет яркий трек «Лети», подкрепленным хорошим клипом🎬 Услышать вживую KLAVA BRAVO ты сможешь уже на следующей неделе 21 Марта! 👉🏻Успевай покупать билеты 21 МАРТА | 19:00 📍OZZ(ул. Энтузиастов, 11) 18+ FC|DC
Апублікавана 12 сак
Челябинск, 21 марта я буду выступать на фестивале, так что приходите 🤪 Там будет выступать ещё один парень, которого вы сто пудова знаете нет, не Казян нет, не Джамал нет, не Копюшон https://vk.com/wall-224782912_49
Апублікавана 8 сак
Моя подарила