TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп10,321Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 40 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 24 ліс

Поздравляю Егора Крида! 3к улетают ему. Все решил рандом, сорри кого обидел.. В любом случае, всем огромное спасибо за поддержку, зимой будет релиз, там разыграю 10к. ❤️

672 views

Апублікавана 24 ліс

Подвожу итоги. Участники, которые выложили сторис: 1. real_damage_ 2. abram.1703 3. kreez97th 4. vampir_109 5. piecries 6. gray.ks 7. rawenodnomy 8. abz_rp 9. blushevskiy

607 views

Апублікавана 23 ліс

Сегодня последний день, завтра результаты 🙏

708 views

Апублікавана 22 ліс

А помните как мы думали, что Баста лоханулся, когда профукал Шарлота на шоу Песни и не подписал на лейбл, во дурак блин

758 views

Апублікавана 19 ліс

Хочется в слэм на концерт Коржа. Или Лиды, или ГСПД.. есть такое? Витает в воздухе?

911 views

Апублікавана 17 ліс

Конкурс для подписчиков моего канала на 3000 рублей! Выкладываете один из этих видосиков у себя в инсте (в настоящем аккаунте, фейки мимо), отмечаете @blazerboe Я всех записываю и 25 ноября с помощью рандомайзера выбираю победителя. 3к на карту, изи мани Либо можете записать свой видос под один из новых треков и отметить меня, это даже лучше будет :)

992 views

Апублікавана 17 ліс

Трек «Рассвет» я написал весной прошлого года, свели этим летом, а осенью я решил его спид апнуть нахуй. Доступен вот тут вот: https://band.link/autumn15

817 views

Апублікавана 16 ліс

blazerboe — Осень, нам с тобой по пятнадцать | Рассвет https://band.link/autumn15

750 views

Апублікавана 16 ліс

Баттл-рэперы: фу, опять на кубке составили пары чисто ради баттла, между ними ни конфликта, ничего! Те же баттл-реперы: сливаются с хоть сколько-нибудь принципиальных баттлов, требуя миллиард за раунд, домик в Сен-Тропе, подписанную сотней тысяч человек петицию. А что делать, вообще баттлы не проводить или ждать, когда вы у себя в кармашке яйца найдете?

721 views

Апублікавана 10 ліс

Итак, дистрибьютор нарушил все мои планы по публикации релиза, ух блин сука! Но ничего, на следующей неделе выйдут сразу два трека, один грустный жесть, второй заводной такой, но если подумать, то тоже грустный! Жду.

965 views

Апублікавана 27 кас

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ 3 ноября должен (был) выйти релиз, но дистрибьютор Onerpm отклонил его публикацию по причине, которую вы видите на скрине. По опыту знаю, что обращение в их поддержку = релиз выйдет к новому году в лучшем случае. В связи с этим ищу способы, как релизнуть ЕР вовремя, или хотя бы не слишком затягивая. Если у вас есть выход на лейблы какие-нибудь — чирканите в личку. *Отклонили из-за ремикса на трек Абьюзер. Да, из-за ремикса на мой собственный куплет! Который, к тому же, полностью переработан так, что не доебаться вообще.

1,250 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3839404142•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485