TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 40 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 24 ліс
Поздравляю Егора Крида! 3к улетают ему. Все решил рандом, сорри кого обидел.. В любом случае, всем огромное спасибо за поддержку, зимой будет релиз, там разыграю 10к. ❤️
Апублікавана 24 ліс
Подвожу итоги. Участники, которые выложили сторис: 1. real_damage_ 2. abram.1703 3. kreez97th 4. vampir_109 5. piecries 6. gray.ks 7. rawenodnomy 8. abz_rp 9. blushevskiy
Апублікавана 23 ліс
Сегодня последний день, завтра результаты 🙏
Апублікавана 22 ліс
А помните как мы думали, что Баста лоханулся, когда профукал Шарлота на шоу Песни и не подписал на лейбл, во дурак блин
Апублікавана 19 ліс
Хочется в слэм на концерт Коржа. Или Лиды, или ГСПД.. есть такое? Витает в воздухе?
Апублікавана 17 ліс
Конкурс для подписчиков моего канала на 3000 рублей! Выкладываете один из этих видосиков у себя в инсте (в настоящем аккаунте, фейки мимо), отмечаете @blazerboe Я всех записываю и 25 ноября с помощью рандомайзера выбираю победителя. 3к на карту, изи мани Либо можете записать свой видос под один из новых треков и отметить меня, это даже лучше будет :)
Апублікавана 17 ліс
Трек «Рассвет» я написал весной прошлого года, свели этим летом, а осенью я решил его спид апнуть нахуй. Доступен вот тут вот: https://band.link/autumn15
Апублікавана 16 ліс
blazerboe — Осень, нам с тобой по пятнадцать | Рассвет https://band.link/autumn15
Апублікавана 16 ліс
Баттл-рэперы: фу, опять на кубке составили пары чисто ради баттла, между ними ни конфликта, ничего! Те же баттл-реперы: сливаются с хоть сколько-нибудь принципиальных баттлов, требуя миллиард за раунд, домик в Сен-Тропе, подписанную сотней тысяч человек петицию. А что делать, вообще баттлы не проводить или ждать, когда вы у себя в кармашке яйца найдете?
Апублікавана 10 ліс
Итак, дистрибьютор нарушил все мои планы по публикации релиза, ух блин сука! Но ничего, на следующей неделе выйдут сразу два трека, один грустный жесть, второй заводной такой, но если подумать, то тоже грустный! Жду.
Апублікавана 27 кас
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ 3 ноября должен (был) выйти релиз, но дистрибьютор Onerpm отклонил его публикацию по причине, которую вы видите на скрине. По опыту знаю, что обращение в их поддержку = релиз выйдет к новому году в лучшем случае. В связи с этим ищу способы, как релизнуть ЕР вовремя, или хотя бы не слишком затягивая. Если у вас есть выход на лейблы какие-нибудь — чирканите в личку. *Отклонили из-за ремикса на трек Абьюзер. Да, из-за ремикса на мой собственный куплет! Который, к тому же, полностью переработан так, что не доебаться вообще.
Апублікавана 23 кас