Лена у себя написала про беспомощную западную техноддержку. Я вам тоже о нескольких таких случаях из своей жизни рассказывал. Возможно, у вас ссылка не откроется, процитирую небольшой кусочек:
«...современные автоматизированные поддержки, которые работают по алгоритму, задизайнены совсем не для таких людей, как я — кто инициирует синхронное взаимодействие с человеком только после того, как исчерпает ресурсы найти ответ на вопрос самостоятельно. При этом хорошо, если отвечает сразу человек — а теперь ведь нередко и робот, который в принципе никогда не может ответить на мой запрос, потому что ответы на простые вопросы я нахожу самостоятельно. И уж если я и обратилась в поддержку, то это всегда какой-то сложный вопрос или нестандартная ситуация, на который робот не ответит никогда.
Но даже и с белковым агентом поддержки в последнее время все чаще натыкаешься на ситуацию, когда твоя проблема не вписывается в лекала частых вопросов и проблем и спустя десятки минут бесплодного общения <...> всё, что они делают, — это разводят руками: „Мы исчерпали наши возможности“. Более того, не эскалируют проблему тем, кто компетентен в ней разобраться и ее решить..»
Это абсолютная правда, хотя в России я натыкался на такие вещи существенно реже. Либо вообще русские цифровые сервисы сделаны лучше, и приходится обращаться в саппорт меньше. Либо просто русский человек не так часто может изображать из себя идиота, даже если ему дан приказ работать по скрипту.
Я задумался -- почему всё-таки поддержка у крупных компаний в основном именно такая? По крайней мере мой личный опыт весьма однозначен: за последний год было штук пять обращений в разные англоязычные сервисы, и четыре из них зависли на скрипте (не завис Гитхаб -- честно решил мою проблему). Видимо, бизнесу выгодно содержать такую поддержку и не выгодно содержать другую. Моя гипотеза: стоимость незаскриптованного человека достаточно велика, а количество не тупых обращений достаточно мало, чтобы не было смысла заморачиваться.
Жаль, что в интерфейсах не делают галочки "Я не тупой". Компании могли бы содержать одного умного специалиста поддержки, он бы получал по одному сообщению в день от редких умных людей, которые действительно наткнулись на серьёзную проблему. А скрипто-обезьянки обрабатывали бы запросы, ответ на которые выпадает первой строчкой в гугле.
Но, наверное, человечеству нужно идти ещё дальше и пускать в интернет людей только после сдачи экзамена по работе с интерфейсами. Да, знаю, компании и сами то не спешат сейчас делать вменяемый UI: например, была история о том, что для остановки платной подписки на Amazon нужно было сделать десяток очень неочевидных действий, нажимать на кнопки с непонятным содержимым мелким шрифтом, проматывать страницы до конца, ставить строго определённые галочки и так далее. Наказанием для таких компаний был бы отказ пользователей от их услуг, но в рамках капиталистических монополий у юзеров особо нет выбора. Возможно люди, которые когда-то сдавали сложный экзамен по UI, позже, работая в корпорациях, будут с меньшей охотой делать запарный и непонятный интерфейс.
#web
Экспозиция выставки, как и её название, двойственна. Первый раздел проекта раскрывает понятие листа книжного. В этом зале вы сможете познакомиться с иллюстрациями Чернышевой к «Денискиным рассказам» Виктора Драгунского (V-A-C Press, 2023), а также с неопубликованными акварелями из проекта «Метро для детей» (Secession, 2017). Отдельный стенд первого зала посвящен книге «О рисунках», где представлены работы художницы, созданные специально для выставки, и произведения из более ранних серий. Их дополняют комментарии автора.
Два других зала выставки, посвященные образу листа как растительного элемента, предполагают особый, «неантропоцентричный», ракурс, где люди уступают место природе. В залах представлены разные состояния природы в акварелях и живописных работах, видео-инсталляции «Blue ovals», а также в графических работах разных лет и фотографиях.
Прекрасно архитектурное решение выставки, разработанное Сашей Ким — это одновременно и мастерская художника, и поэтический природный ландшафт. Когда выставочное пространство служит не просто фоном для экспозиции, а поддерживает её, вливается в её идею, становясь с экспонатами единым целым, у посетителя появляется возможность глубже погрузиться в художественное принятие автора.
Выставка продлится до 17 мая 2026 года.
Адрес: Маросейка ул, 11/4 с1
Время работы: ежедневно с 12:00 до 21:00.
Цена билета: взрослый - 400₽, есть льготы.
Возрастной ценз 6+.
#AZ
К своему десятилетию Музей AZ создал себе и нам великолепный подарок. В пространстве музея разместилось открытое хранение фондов музея с произведения Анатолия Зверева.
Здесь, прямо в выставочных залах вы словно перемещаетесь в святая святых - музейное хранение, получая возможность узнать, как хранятся шедевры и поработать с ними, как сотрудник музея.
На первом этаже разместились произведения из коллекции Костаки. В 2013 году идея создания музея была поддержана дочерью Георгия Костаки – Алики. Она подарила 600 работ и архивных материалов Анатолия Зверева.
Второй этаж стал хрестоматией по автопортретам художника. В экспозицию вошло более 260 произведений Анатолия Зверева, включая 67 автопортретов художника и 88 работ из собрания легендарного коллекционера Георгия Костаки.
Третий этаж – это само открытое хранение. Музей предлагает погрузиться в мир художника и начать более серьезное общение с его творчеством.
«По рисункам моим и картинам можно видеть и слышать меня»
Анатолий Зверев.
Хочется отметить, что в музее появился небольшой кинотеатр и место для проведения мастер-классов. Вообще, к этой экспозиции подготовлена обширная программа мероприятий и их расписание скоро появиться на сайте музея. Так что не пропустите заинтересовавшие вас события.
Также, на третьем этаже есть мониторы с огромным количеством произведений Зверева, которые можно порассматривать в хорошем качестве и более полно познакомиться с его творчеством. Мы же рекомендуем посетить эту экспозицию с экскурсией.
Выставка продлится до 04 октября 2026 года.
Адрес: ул. 2-я Тверская-Ямская, 20-22. Ст. метро «Маяковская».
Время работы: ежедневно 12:00 – 21:00
Каждый первый понедельник месяца музей закрыт (технический день).
Цена билета: взрослый - 400₽, есть льготы.
#AZ
Прошли сегодня самый популярный маршрут гранд каньона. Заняло около 4 часов с остановками на фото и осмотром.
В парке крутая инфраструктура – каждые 5-10 мин курсируют автобусы и останавливаются на обзорных точках. По всему трейлу есть туалеты и фонтаны с водой, кафе.
Белых американцев не видать, видимо, все отдыхают после праздника. В парке одни калифорнийские номера и индусы/азиаты (видимо, иммигранты, которые не празднуют день благодарения).
Самый интересный, по мне, маршрут - Bright angel trail - 13 км по протяженности в одну сторону и перепад высоты 1300м. На этом маршруте ты спускаешься в каньон к реке Колорадо, ночуешь в самом каньоне и на следующий день поднимаешься обратно. Либо можно то же самое сделать на мулах.
#AZ
Проехали сегодня 530 км, добрались до отеля в парке каньона. Заканчиваем день фоткой на закате.
Удивлением стало, что в самом парке располагается небольшой туристический город с отелями и ресторанами, а вокруг каньона целый лес.
В голове представлялось по-другому – пустыня и сам каньон, никакого леса с городом и изредка снегом быть не должно.
#AZ
⚽️🇪🇺Europa League
Athletic 2-0 AZ#EuropaLeague#Athletic#AZ
San Mamés adelantó el festejo y celebró el triunfo desde minutos antes que el húngaro Berke pitara el final. El trabajo estaba hecho. El Athletic se impuso en un partido más que trabajado y que no se decidió hasta el tramo final. Dos picotazos de Nico, en uno asistiendo y en otro participando activamente en la jugada, terminaron en los dos goles rojiblancos.
https://www.marca.com/futbol/europa-league/cronica/2024/10/03/66ff055f46163f323c8b4581.html
🏆@Info288_deportes
Я много ездил по тюркским странам, следил за традициями и собирал наблюдения. Один из самых интересных обычаев, который имеет место в тюркских странах — обычай пить чай, и пьют его везде по-разному.
По итогам этих наблюдений я написал статью про Тюркскую чайную церемонию, где собрал чайные традиции и обычаи разных стран, от Турции до Казахстана. Так что приглашаю к чаю и прошу читать!
И, разумеется, если увидите какие-то нюансы и ошибки, не стесняйтесь меня исправлять и дополнять.
#tr#az#uz#kz#tm#kg