Recent posts
Page 57 of 85 · 1,010 posts
Posted Sep 20
Posted Sep 20
@extra_vaganza
Posted Sep 20
🔥По нашей информации , противник перебрасывает все резервы из Киева включая ТРО! Видимо будет решающий штурм!
Posted Sep 20
@extra_vaganza
Posted Sep 20
Вообще, было уже все понятно после того, как умерла Бабка. Мир идёт вразнос. @extra_vaganza
Posted Sep 20
У 90% Твиттера уже истерика. 😁😁😁 @extra_vaganza
Posted Sep 20
Заметил, что из-за возможной мобилизации у многих эйфория. Хочу сказать, что с этим стоит быть осторожнее, так как однажды у нас уже была эйфория 24 февраля, мол, сейчас быстро разгромим противника. Быстро не вышло. С мобилизацией также. Я, например, не сторонник данной меры в сложившейся ситуации, но раз решение будет принято, то ладно. Другое дело, что главная проблема этих мер в том, что это не последовательное решение. Работа над ошибками не была проведена. К тому же данное решение может привести к падению популярности власти в народных массах, ведь мы вряд ли увидим в рядах вооруженных сил детей чиновников и олигархов. Но повторюсь, что если будет мобилизация, то все будем работать с тем, что есть. Таков путь. @extra_vaganza
Posted Sep 20
Posted Sep 20
Ну, такое... Посылать войска из мобилизованных на противника, у которого не уничтожены тылы, не уничтожена инфраструктура, который не обезглавлен (Зеленский в Изюме был прекрасной целью), все это может привести лишь к большим потерям. Поэтому если мобилизация и будет, то надеюсь в комплекте с ней будет и удар по всей инфраструктуре на всю глубину Украины. https://t.me/juchkovsky/2829 @extra_vaganza
Posted Sep 20
Господа, хватит призывать использовать применять ЯО. Я понимаю, что вы не очень понимаете как оно работает, и к каким последствиям приведет. Я понимаю также, почему вообще говорят о возможности применения ЯО. Причина одна — нежелание работать системно, долго, упорно. Легче же нажать на кнопочку и победить. Но это так не работает. https://t.me/RtrDonetsk/9525 @extra_vaganza
Posted Sep 20
Концентрированная украинская жесть. Самый ужас в том, что скорее всего и во всем мире никто не поймет где же тут противоречие. А на деле же русские похоронили своих павших врагов в индивидуальные могилы, кого смогли, тех идентифицировали, поставили кресты. Скорее всего, вели к тому же документацию, чтобы потом родственники могли отыскать павших. А после пришли украинцы и начали раскапывать и издеваться. @extra_vaganza
Posted Sep 19
Шария можно не любить по понятным причинам, но вопрос он задаёт верный. Наших людей убивают, но реакции на это нет. https://t.me/ASupersharij/11369 @extra_vaganza