TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
extraVaganZa avatar

TGINSIGHT CHAT

extraVaganZa

@extra_vaganza

Humor and entertainment

Subscribers2,320Current channel subscribers
Tracked posts1,010Indexed post count
Recent reach42,424Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 59 of 85 · 1,010 posts

Posted Sep 16

Я так смотрю, что мем, который мы сделали, активно пошел в народ. Отлично! https://t.me/vladlentatarsky/16146 @extra_vaganza

19,500 views

Posted Sep 16

Не думаю, что основной целью рейда ВСУ будет сам Белгород. Он слишком крупный, чтобы его быстро взять, и заставить нас выбивать противника оттуда. Хотя быстро дойти до окраин и там зацепиться — вполне. А вот Валуйки цель вполне посильная. Там сейчас тысяч 50 жителей. То есть город немаленький, но и не слишком большой. Сам он недалеко от границы. Валуйки с самого начала войны является важным логистическим центром. Думаю, что если ВСУ и попробуют устроить рейд с целью запугивания, а также с целью заставить нас стрелять по своему городу, то Валуйки самое вероятное направление. Если что, то ничего секретного в словах выше нет. Это знают буквально все. @extra_vaganza

1,430 views

Posted Sep 15

Сегодня Белгородчину обстреляли впервые так сильно. Под ударом Валуйки. Для Донецка такое уже ежедневная норма, но тут в новинку. @extra_vaganza

1,390 views

Posted Sep 15

Пока вижу такую команду: 1) Олег Соколов, поз. «Историк», комвзвода; 2) Алексей Навальный, поз. «Сисян», политрук; 3) Эрик Давидыч, поз. «Раз-два», пулеметчик; 4) Михаил Ефремов, поз. «Таран», мехвод БМП; 5) Александр Пичушкин, поз. «Молоток», начальник ремслужбы;…

2,190 views

Posted Sep 15

Пока вижу такую команду: 1) Олег Соколов, поз. «Историк», комвзвода; 2) Алексей Навальный, поз. «Сисян», политрук; 3) Эрик Давидыч, поз. «Раз-два», пулеметчик; 4) Михаил Ефремов, поз. «Таран», мехвод БМП; 5) Александр Пичушкин, поз. «Молоток», начальник ремслужбы; 6) Эвард Сноуден, поз. «Техас», связь; 7) Денис Евсюков, поз. «Патрон», снайпер/марксман. @extra_vaganza

3,340 views

Posted Sep 14

Прекрасно. @extra_vaganza

2,130 views

Posted Sep 14

Итак, на канале 6000. По традиции — простыня респектов. Упоминаю тех, о ком не говорил до этого, и новые каналы. Женское неидеальное — по традиции начинаю с вечных ценностей Зверства и точка — лучшее, что обнаружил за последнее время Угольный — хорошая донецкая публицистика и аналитика Жучковский — донецкий писатель, разит хохлов словом, особенно когда накатит 8 декабря — напористая женщина-интеллектуал из ДНР Топаз — у него сейчас зреет много интересных проектов: гумка, медийка и военщина Экстраваганца — Макс был на Харьковщине, сейчас на Белгородчине. Ему надо больше оттуда писать, мотивируйте его подписками а то он спивается Берег — человек с правильным взглядом на пропаганду Ариша — спящая зеточка, будущая звезда науки Андроник — рок-звезда с Херсонского направления Гумщиков выложу отдельно. Всем перечисленным — а также тем, кого забыл или уже упоминал ранее — спасибо за контент. Слава России! 🇷🇺

924 views

Posted Sep 14

Зеленский в Изюме. «Калибры» видимо закончились. @extra_vaganza

2,270 views

Posted Sep 12

Появилась связь. Был на границе в Логачевке, начался достаточно сильный артиллерийский обстрел. Там, кстати, была Софья Безменова из Общества Будущее. Она совместно с гражданскими своевременно покинула зону обстрела, никто не пострадал. София молодец. Я же…

3,010 views

Posted Sep 12

Появилась связь. Был на границе в Логачевке, начался достаточно сильный артиллерийский обстрел. Там, кстати, была Софья Безменова из Общества Будущее. Она совместно с гражданскими своевременно покинула зону обстрела, никто не пострадал. София молодец. Я же остался на пункте. Некоторые люди в перерывах между прилетами бежали через пункт пропуска в Россию. Мы их останавливали и уводили в укрытие. После чего всех вывели в Россию из зоны поражения. Неприятный факт — теперь данная область, будучи ранее в тылу, сейчас уже может быть обстреляна ВСУ. @extra_vaganza

2,720 views

Posted Sep 11

Кстати, раз сейчас принято говорить, что Стрелков был прав, то стоит сказать, что про формирования ополчения в прифронтовых областях РФ Игорь Иванович говорил ещё в апреле вроде. https://t.me/rsotmdivision/830 @extra_vaganza

1,950 views

Posted Sep 10

Когда я жил и работал в Купянске весной - мне и коллегам местные жители один за другим говорили: "Вот вы снимаете - а потом в Москве решат нас сдать, вы отступите, как было под Киевом, придет ВСУ и нас тут всех вырежут". Мы успокаивали, что никто уже не уйдет. Оказалось, напрасно.

1,570 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5758596061•••65•••70•••75•••80•••8485