Recent posts
Page 52 of 78 · 928 posts
Posted Nov 13
Конструкция кармана и правда обычная. Скорее всего, там просто подклад пристрочен к полочке — так и появилось отделение, в которое можно сунуть авторучку, не цепляя ее клипом. На одном из моих пиджаков именно так (я, правда, ношу ручку во внутреннем кармане, хе-хе).
Posted Nov 11
А между тем одно название чего стоит.
Posted Nov 9
Ванная в стиле ар-нуво
Posted Nov 8
#вечернеечтение@notes_on_cuffs (Загоскин, «Москва и москвичи».)
Hashtags
Posted Nov 1
Герд Арнц, «Захват фабрики» (1931 год)
Posted Oct 31
Наглядно о коварстве низкосраких низко сидящих штанишек.
Posted Oct 30
Вот что такое подлинное оскорбление чувств и всяческая дискредитация.
Posted Oct 30
https://www.kommersant.ru/doc/6295045
Posted Oct 30
Когда осень переходит в зиму и впереди долгая прогулка, можно повязать плотный кардиган или свитер вместо шарфа. На фото Кэйдзи Сада в фильме «Доброе утро!».
Posted Oct 30
Приемлемый лофер. Пока один, но уже приемлемый. Сохраняйте памятку, а там может и второй найдется.
Posted Oct 29
Аарона можно запостить второй раз в #looksoftheweek Просто лучший. Aaron Hu🇹🇼
Hashtags
Posted Oct 28
Такой промозглой осенью сам бог велел вынуть из шкафа теплые и яркие свитера. Фактуры — наше все!