TGINSIGHT CHAT
Kolyaebosher
@kolyaebosher
PsychologyИногда жизнь возвращает тебя вниз , для того чтобы ты потом взлетел на верх .
Recent posts
Page 9 of 51 · 608 posts
Posted Mar 6
И повторные снимки
Posted Mar 6
Это 4 марта , смотрите как жестоко нога опухла к этому дню .
Posted Mar 6
Это в мск 26
Posted Mar 6
Это 23 числа в травматологии
Posted Mar 6
Братва ну что , всем привет ! Рассказываю что у меня по делам , приехал я в Москву нога жоско отекла и не спадал отек . Потом я сходил 26 числа в больницу , мне по новой забинтовали ногу чтоб бинт отек сильно не передавил и сказали приходить 4 марта . Я пришел 4 марта , сделал рентген и к сожалению у меня там смещение образовалось . Врач дал направление мне на операцию , нужно ставить пластину . Я записался пока что на прием к хирургу на 10 число , и параллельно человек который хочет мне помочь дал контакт Врача к которому можно обратиться с этим вопросом , щас поеду к врачу на консультацию и вам все расскажу после .
Posted Feb 25
Отдал плакат как и обещал , очень порадовало что хорошему человеку , к тому же он очень хотел со мной встретиться так что двух зайцев как говорится одним выстрелом .
Posted Feb 25
Так ребят , мне в личку написал парень который пишет мне на протяжение длительного времени слова поддержки и он из Перми , так что отдаю ему .
Posted Feb 25
Братва у меня есть вот такой плакат , ехать с ним в Москву желание у меня нету потому что у меня места нету в багаже и я его просто помну . Хотелось бы его оставить Пермскому фанату , напишите в комментариях кто бы мог его себе забрать на память ? —— Закрыто , отдал фанату 🔒❌
Posted Feb 25
Всем доброе утро 😃 Жив, здоров, нога в гипсе 💪🏻
Posted Feb 24
Утро 23.02 10:00 . Делаем зарядку , ничего не предвещало беды , было прекрасное настроение , щас тоже прекрасно все прекрасно , кушаю , ем сладенькое , лежу смотрю фильмы 🍿 Моя фраза дня это «лучшее впереди ❤️» Есть еще контент с зарядки , есть контент с раздевалки перед боем , в этот раз я не буду забивать на соц сети , буду стабильно с вами на связи, делится контентом который еще не выкладывал , рассказывать как идет процесс восстановления , стримить и так далее )
Posted Feb 23
Posted Feb 23
Месяц в гипсе не упрек , а жизненный урок )