TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
shit don't tell me that's avatar

TGINSIGHT CHAT

shit don't tell me that's

@sdtmt

Technologies

@CHIPSETTINC

Subscribers169Current channel subscribers
Tracked posts325Indexed post count
Recent reach7,878Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 5 of 28 · 325 posts

Posted Mar 12

Открыл возможность сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего EP - "DEVIL'XXI". Напоминаю, что релиз состоится 21 Марта (12:00 по МСК) на всех музыкальных площадках. Надеюсь на вашу поддержку! 💎💎💎💎💎💎💎💎- [здесь] Если кто не знает, то простыми словами - пресейв позволяет сделать предварительное сохранение релиза в вашу медиатеку. Чем больше сохранений будет сделано перед выпуском трека или альбома, тем больше будет прослушиваний в день релиза, что активно способствует продвижению артиста на муз. платформах. Заранее спасибо!

323 views

Posted Mar 9

shit don't tell me that's - DEVIL'XXI(EP) - Дьявол (Тир-Лист) - ??? Релиз: 21.03.25 (Пятница, 21 Марта) Скорона всех музыкальныхплощадках! Пресейв: https://band.link/DEVILXXI

768 views

Posted Mar 9

XXI-XXI. Итак, заранее, даже не прочитав этот и последующий пост - не ленимся и делаем МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Ситуация следующая: 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему будущему Дню Рождения, которая будет включать в себя 2 трека (отрывок одного из которых вы мельком слышали выше), а также даст мне свежий заряд энергии для формирования будущего звучания и не только. Пока что, это самое важное, что вам нужно знать. Чем ближе будем идти к запланированной дате, тем больше информации я смогу вам рассказать и показать, так что никуда не теряемся и следим за новостями! Заранее спасибо за вашу поддержку! <3 ⭐️ P.S. Делитесь своим мнением к обложке будущего релиза в комментариях (как и положено-художниквеликолепный@gvozdb_lox), а также сниппетом первого по счёту трека у которого сразудва названия, да, такой прикол - "Дьявол (Тир-Лист)".

701 views

Posted Feb 21

414 views

Posted Feb 21

ну всё. шутка затянулась. хватит отписываться(( 21-21. Врать не буду, меня самого смущает очередная моя безответственность и ненадёжность по отношению к своему делу (как минимум поддержание этого ТГК), что я в которой раз пропал на мягко говоря неприличный срок и вообще пиздец. Похоже в этой ситуации я как никогда побил собственный рекорд - почти 2 месяца абсолютной тишины... Наглядный пример как делать НЕ НУЖНО, иначе будешь довольствоваться проёбанной статистикой и банальным незнанием, что ты вообще хочешь сказать. Как будто для меня это даже стало нормой на какое-то время. Да. Я искусственно гасил в себе желание что-либо сказать. Ситуация смешная, ничего не скажешь, но я устал от самого себя. Конкретнее - устал от тишины. Пора воплощать в жизнь свои же обещания, данные на кануне 1-го января. Поехали! Из свежих новостей: прямо сейчас мы как проклятые доделываем 2 трека, которые я собираюсь дропнуть как мини-EP. Дату релиза я уже запланировал, но немного позволю себе потянуть интригу и точное число скажу чуть позже - (??.03.24). Дайте мне разыграться для начала и встать на ноги, хорошо? Благодаря этому релизу я намереваюсь воспитать в себе привычку дропать каждый месяц по материалу, а если говорить простыми словами - синглы, которые помогут мне нарабатывать постоянную статистику и завлекать новую аудиторию в которой я так нуждаюсь. С момента "Шоппера" уже прошло приличное кол-во времени, и понятное дело, что цифры на площадках будут ебически проседать, если не выкладывать хоть какой-нибудь материал на постоянной основе. Как-то так. Если вы читаете этот пост, то искренне буду благодарен за любую активность с вашей стороны, чтобы я увидел, что дела обстоят не так уж и плохо (наверное). Заранее спасибо и не прощаемся! ✨

943 views

Posted Dec 31

21-21. Нечётные года, как правило, для меня всегда стоят в приоритете. Для каждого этот термин индивидуален, но не стоит отрицать тот факт, что 24-й год нам подарил не мало разочарования и поводов для паники. Какими бы мы все не были - искать чудо становится всё сложнее и сложнее. Это не мотивирующий и не вдохновительный пост, где бы я пожелал вам найти искру в себе и не при каких обстоятельствах не опускать руки для достижения заветной мечты - нет. Вам и без меня любой и каждый с три короба этого пожелает, при чём без весомого удовлетворения, а так, чисто ради условности. Грустно конечно, но я их не виню. Верим в 2025 год, и надеемся, что всё в мире будет хорошо как для всех сразу, так и индивидуально для каждого в закулисье. C наступающим! СПОЙЛЕР: я приложу как можно больше усилий, чтобы 2025-й отныне я считал своим по определению в плане творческих успехов, так и личной жизни. Вы не представляете, какой же у меня нечеловеческий бардак накопился за последнее время, который нужно грамотно и как можно скорее исключить из своей жизни. Надеюсь на себя. Потом сделаем выводы. Хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то способствовал продвижению моей музыкальной деятельности! К сожалению, на данный момент это единственное чем я занимаюсь в медия пространстве, и то, увы, не на постоянной основе. Этот момент нужно тоже исправлять. Хочется быть везде и сразу, но как правило, тот кто занимается чем-то конкретно одним - добъётся успеха больше, чем тот, кто всем и сразу. И ведь даже не поспоришь. Однако, разнообразие никто не отменял, так что я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы вы не скучали. В заключениилишним не будетвновь напомнить и призвать переслушать мои 2 замечательных релиза, которые я успел дропнуть за этот год! Альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" (ссылка) и сингл "Шоппер" (ссылка) ждут вашего прослушивания на любой из ваших любимых музыкальных площадок. Ваш лучший подарок мне - этопереслушать мои песни, а также включать их на репит в любое свободное время. У меня всё! Не прощаемся. Всех лю>

562 views

Posted Dec 27

21-21 и давайте в последний раз. Декабрь подходит к концу, а акцию от Яндекс Музыки никто не отменял! Напоминаю, что у площадки вошло в привычку кормить артистов денежным вознаграждением, а именно: если до конца месяца (начиная с октября) я получаю от своих слушателей суммарно 10 донатов (от 100р и выше) - Яндекс выплатит мне сверху ещё 10к рублей. Них*ёвый такой бонус, да? И так продолжалось на протяжении трёх месяцев. За октябрь и ноябрь мы собрали нужное кол-во донатов, осталось в скором темпе добить декабрь и спать спокойно! В итоге: благодаря вашей поддержке моего творчества я смогу получить 30 тысяч чистыми и закупить себе новое оборудование для написания рэп-текстов про любовь. Сделайте мне подарок на Новый Год! Заранее всем неистово благодарен ✨ Задонатить можно нажав на кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (на всякий случай нужно отключить VPN, возможно кнопка отображаться не будет):https://music.yandex.ru/artist/22154818

508 views

Posted Dec 24

21-21. Шаг за шагом подходим к отметке 400 слушателей за месяц в Яндекс Музыке! Надеюсь, мы всё-таки сможем добить до 4-ки и двух нулей (а то и все 500), поскольку уже виднеется небольшой спад по статистике, и цифры, как назло, уже не так охотно растут как было буквально пару дней назад. Оптимистично продолжаю верить в наилучшее, но как будто в глубине души сложно поверить, что до нового года мы сможем добить отметку в полтысячи слушателей хотя бы на одной музыкальной площадке и смело порадоваться за одно небольшое достижение в моей карьере. 💜"ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХМУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка] Я устал уже повторять, а вы каждый раз читать одно и тоже, но в конце концов это моя работа, так что не перестаём переслушивать "Шоппер", а также мой дебютный альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" - особенно на репите в любое для вас свободное время) Ещё хочу поблагодарить всех и каждого, кто не ленится и пересылает мои посты в свои тгк, чтобы ваша аудитория могла со мной познакомиться! Я вижу каждую вашу поддержку, поэтому, кто думает, что всё напрасно и это пустая трата времени - ни в коем случае. Через репосты я хоть как-то могу посмотреть на то, какие вы талантливые люди и оценить ваше творчество. Кто хочет взаимную подписочку, а, м? >>>

877 views

Posted Dec 22

ПРИШЛИ ДЕНЬГИ С РОЯЛТИ

581 views

Posted Dec 22

😈РОЗЫГРЫШ😈 Салют! 13 декабря выходит новый сингл "Шоппер" от исполнителя shit don't tell me that's (то есть меня). И чтобы поддержать будущий громкий релиз, я, совместно с @gvozdb_lox (сделавший весь арт-дизайн моего проекта) запускаем очередной розыгрыш…

642 views

Posted Dec 20

21-21. Не хотелось бы накаркать, но у меня для вас хорошие новости! Статистика моего релиза "Шоппер" с каждым новым днём становится всё больше и больше! На данный момент это касается всех музыкальных площадок, но особенно ярче выделяется Яндекс Музыка, на моё удивление. Буквально каждые 4 часа я вижу, как число слушателей за месяц меняется от 230 (как на фото) до 278 (как показывает аналитика в моей студии артиста), и это, я уверен, ещё не предел! Точно не знаю с чем это связано, но может быть хорошие рекомендации в кои-то веки дают о себе знать... Яндекс кормит, короче. Ням-ням. Вкусно. 💜"ШОППЕР" - [слушать на площадках] Но на этом, по классике, мы не останавливаемся и продолжаем идти по такой же инерции! Я буду чертовски рад, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и поставите его на репит на своём устройстве, благодаря чему показатели будут расти в таком же ритме, как и сейчас! Глядишь, так и до редакторских плейлистов доживём. И пока речь зашла о плейлистах: в Spotify меня чудом закинули в плейлист "Радио" - вроде тоже самое, что и моя волна в Яндекс Музыке. Кто знает, тот поймет, но вкратце - это лучше, чем ничего и свои плоды этоуже принесло. Такие дела. Надеюсь на лучшее!

763 views

Posted Dec 15

21-21. Миновало практически трое суток с момента релиза "Шоппер". Так как я полностью с головой ушёл в продвижение трека на эти три дня и три ночи, поделюсь пока что закулисными тайнами, которые мы успели с вами совершить: статистика на данный момент очень хорошая, но пока что недостаточно огромная и столь сильная, чтобы трек по настоящему взорвал! Я лично не отчаиваюсь, так что продолжаем в том же духе, друзья! Всё надеялся попасть в редакторские плейлисты, кстати, но, пока что, снова мимо. Ну ладно, хрен бы с ними, c этими плейлистами. Главное, что мы можем бустить трек сами! Благо, возможности для этого есть. ✨"ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХМУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка] Хочу напомнить вам и посоветовать важную вещь: если вы прослушали трек (и он вам понравился - это самое главное) и не проставили всевозможные лайки, сердечки, закрепы и прочие фишки стриминговых сервисов - это очень плохо! Не ленитесь зайти в ту же Яндекс Музыку и буквально изнасиловать страницу с моим релизом) Никто не отменял возможность ставить трек на реппит в свободное для вас время, поэтому держите на заметку!) Это очень поможет! Заранее говорю спасибо, а я побежал дальше распространять "Шоппер" для всех и каждого... Вам, случайно, плакатик не нужен? 21-21.

796 views
1234567•••10•••20•••2728