TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
shit don't tell me that's avatar

TGINSIGHT CHAT

shit don't tell me that's

@sdtmt

Technologies

@CHIPSETTINC

Subscribers169Current channel subscribers
Tracked posts325Indexed post count
Recent reach7,826Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 4 of 28 · 325 posts

Posted Apr 15

XXI-XXI. Возрождаю, а, лучше сказать, делаю попытку реинкарнировать свой SoundCloud! Вы, наверное, могли заметить, что моё пребывание на этой платформе всегда было непостоянным. Я уже дропал "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" в облако в день его релиза, но как-то без энтузиазма и должного внимания, из-за чего всем (да и мне в особенности) было как-то всё равно. После релиза альбома, я особо и не думал о публикации последующих своих работ параллельно стриминговым площадкам, хоть я и активно пользовался SC до 2022-23 года, но чисто в роли обывателя-слушателя и не более... Короче, нужно пользоваться всеми возможными ресурсами, а то так неинтересно нифига будет. Исправляю эту ошибку. Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓

320 views

Posted Apr 11

XXI-XXI. Привет, я вас вижу! Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая историяиз геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3 КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI" В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ

320 views

Posted Mar 29

ЛИРИКДЛЯ ВАШИХ РЕПОСТОВ🙏 ЗВУК В TIKTOK DEVIL'XXI(EP) - [слушать на площадках]

939 views

Posted Mar 29

XXI-XXI. Как бы мне не хотелось искусно всё усугублять (а я это чертовски люблю), но в последнии дни я на кристаллически хуесосном вайбе. Что же не так? Да как-то не клеится всё особо. Из-за всех сил я пытаюсь продвигать "DEVIL'XXI" в массы с помощью всеми горячо любимого ТикТока, и, я уверен, вы сразу всё поняли без лишних слов - рулетка чистой воды, простое повезёт/не повезёт. У меня давольно скромные желания на самом деле, но даже так эта платформа выступает для меня отличным демотиватором (при том факте, что я не надеюсь на сверх сумасшедшие цифры). На самом деле ТикТок очень сильно палится, ограничивая меня буквально одной и той же статистикой от ролика к ролику, даже не пытаясь скрыть этого от меня, а наоборот из раза к разу закапывая меня только глубже. Я не знаю как это назвать, то ли теневой бан, то ли банальное невезение, но моё пребывание на этой платформе оставляет желать лучшего короче. Как обычно только на вас и могу рассчитывать! Я буду чертовски благодарен, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и хоть как-нибудь с ним побалуетесь, ну, к примеру поставите на репит на своём устройстве и там прочий очередной саппорт... "DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

335 views

Posted Mar 22

ЛИРИКДЛЯ ВАШИХ РЕПОСТОВ🙏 ТЕКСТ НА GENIUS DEVIL'XXI(EP) - [слушать на площадках]

1,020 views

Posted Mar 22

shit don't tell me that's - DEVIL'XXI Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит. 👿Слушать на всех площадках: https://band.link/DEVILXXI Prod. by SODEEP & me Обложка: гвоздь не…

339 views

Posted Mar 20

shit don't tell me that's - DEVIL'XXI Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит. 👿Слушать на всех площадках: https://band.link/DEVILXXI Prod. by SODEEP& me Обложка: гвоздь не лох

1,970 views

Posted Mar 20

Через 4 часа "DEVIL'XXI" появится на всех музыкальных площадках! Мне уже страшно сосчитать сколько раз я обращался к вам за помощью в каких-либо ситуациях, но сейчас, искренне и без чрезмерного утрирования, прошу вас оказать максимальную поддержку моего релиза. В ваших руках есть абсолютно всё: репосты (в свои ТГК/истории/друзьям), реакции с комментариями на пост (чем больше, тем лучше), а также возможность ставить треки на репит в любое для вас свободное время. Думаю, мне не стоит объяснять лишний раз, каких целей мы сможем достигнуть, если банально никак не проявлять человеческую помощь (спойлер: никаких). Так что очень надеюсь на вас! Увидимся в 12:00 по МСК ✨ DEVIL'XXI НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка] От себя ещё добавлю, что "DEVIL'XXI" абсолютно не коммерческий релиз, и создавался он по большей части ради того, чтобы выплеснуть (по большей части) негативные эмоции, которые прятались во мне долгое время. "Дьявол (Тир-Лист)" - слегка агрессивная песня, где буквально настоящий я, и прямо-таки кричу про свои взаимоотношения между людьми и прочими внутренними демонами. "Мы не похожи" - тема самоуничтожения, где даже по вокальной подаче не трудно представить еле дышащего монстра. Пожалуй, это самое базовое, что я хотел бы вам сказать перед грядущим прослушиванием. Как будто так будет чуточку яснее. Заранее всех благодарю за помощь! Лю <3

339 views

Posted Mar 18

283 views

Posted Mar 18

XXI-XXI. Осталось +/- 2 дня до релиза "DEVIL'XXI". Что по новостям? В последнее время я немного выпадаю из реальности, потому что для меня всё стало в какой-то мере непостоянным. Из крайности в крайность меня метает от: "Всё нужно делать быстро-быстро, я ничего не успеваю", до: "время такое м-е-е-е-д-л-е-н-н-о-е." Всё как-будто мертво и разрушено, но как бы наивно следующий спич не звучал - это далеко не так. После 21-го Марта у меня ещё очень много работы. Само собой пытаться всеми возможными методами продвигать "DEVIL'XXI" в массы, а также не забывать писать новый материал, чтобы в очередной раз не образовывалась пустота. В Апреле не планируется застоя от слова совсем, так что всё должно потихоньку налаживаться и идти само собой. Напоминаю, что сделать пресейв уже не просто можно, а несказанно нужно ↓ 💜ПРЕСЕЙВDEVIL'XXI - [ссылка] Это я всё к чему? Статистика меня немного (ладно, вру - щедро) удручает, но в этом я и сам виноват. К сожалению, я не умею притворятся роботом и мне очень сложно даётся однотипная работа какой страдают мои коллеги в том же Тик-Токе для продвижения себя как несказанного музыканта. Однако, в одиночку мне тут делать нечего, так что можете считать этот пост как небольшой крик о помощи: друзья, я знаю, что вас из принципа ебёт что-либо делать, но отсыпте мне небольшой актив (по крайней мере под этим постом), чтобы во мне снова загорелась искра и я начал ебашить как проклятый. Мне этого чертовски не хватает.

648 views

Posted Mar 16

Салют! Хочу напомнить, что 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему 21-му Дню Рождения! Обычно я неохотно делюсь такой интимной деталью (лично для меня, sorry), но из-за небольшой концепции будущего EP - это устоявшееся правило придётся нарушить... Короче, каждый год, 16-го Марта я праздную свой День Рождения. Всё. Сегодня официально BIRTHDAY'XXI. Такие дела) 🎉КЛИКАЕМ НА"ПРЕСЕЙВ" - [здесь] Ничего взамен я просить у вас не буду, разве что старого и доброго внимания) Буду искренне признателен, если вы сделаете пресейв "DEXIL'XXI" на любой из ваших муз. площадок, а также будете ждать 21-ое число с дальнейшем желанием помочь с его продвижением. Таким образом вы меня очень сильно поддержите как артиста - вам это будет не так уж трудно, абсолютно бесплатно, а мне пиздец как приятно. Всех люблю и заранее спасибо! XXI-XXI.

355 views

Posted Mar 12

shit don't tell me that's - DEVIL'XXI(EP) - Дьявол (Тир-Лист) - Мы не похожи Релиз: 21.03.25 (Пятница, 21 Марта) Скорона всех музыкальныхплощадках! Пресейв: https://band.link/DEVILXXI

958 views
123456•••10•••20•••2728