TGINSIGHT CHAT
Принципы бизнеса - Бакеев Александр
@RT_by_Bakeev
Бизнес и стартапыУстойчивый рост прибыли. Бизнес на века. Построение бизнес-династий. По сотрудничеству пишите в лс: @abakeev
Последние посты
Стр. 68 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 27 сент.
💥Да, вот такие чудеса происходят в групповом трекинге. Страдание от операционки покидает предпринимателя, когда начинается работа в группе вместе с другими мощными лидерами бизнеса. А вы уже зарегистрировались на наш бесплатный вебинар 28.09 в 19.00 Мск с мастер-трекером Александром Бакеевым “Что выиграет предприниматель от группового трекинга”? Самое время сделать это, регистрация тут 👇https://rightrack.ru/web-group 🔥Хотим устроить в эфире мозговой штурм на эту тему. Приходите рассказать о своем опыте участия или ведения различных групповых форматов работы, результатах, трудностях, находках и победах. Приходите узнать про новые для себя возможности такого формата работы, чтобы увеличивать свой профессионализм и чек. Мы поделимся своим мнением на эту тему, вы - своим. Это будет честный разговор в групповом формате. Не Сократовский диалог, но все равно точно будет полезно и интересно.
Опубликован 26 сент.
Опубликован 23 сент.
Про банкротства, молодость и опыт.
Опубликован 23 сент.
Субботнее ☺️
Опубликован 23 сент.
Про нужность ☺️
Опубликован 19 сент.
Опубликован 17 сент.
На самом деле людям интересны БАТАРЕЙКИ В СОЛОНКЕ, а не этот бизнес-шмизнес!!!
Опубликован 15 сент.
Про живую природу София, одновременно девочка на фотографии и моя дочь, дрыхнет в машине, обнимает папу и близко наблюдает коз, через что познает себя и разнообразие мира. Чувствую, рядом растет осознающий, интересующийся и волевой человек!
Опубликован 15 сент.
Опубликован 15 сент.
🔥 ДЕЛЮСЬ 🔥 РЕАЛЬНЫЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И ИНСАЙТЫ С ОЗАРЕНИЯМИ - да, прямо большими буквами! Я получаю это каждый раз когда хожу на эти групповые сессии. Детали ниже. ———— Добрый день! Приглашаем Вас на ЭНЕРГОвстречу 20 сентября в 19.00. Тема семинара: энергозащита вашего личного пространства. Формат участия: * очно, Павелецкая * Он-Лайн, zoom * Тонкий план (Вы можете заниматься своими делами, работа идет на тонком плане) Бонусом, пока будет идти энергоработа с каждым участником, мы поговорим на тему взаимоотношений с окружающими. Думаю, Вам знакомы ощущения во время или после общения с людьми, когда вы берете на себя чужие эмоции, или когда поняли, что не конструктивно провели разговор, не донесли важной для вас мысли, а хотелось бы общаться так, чтобы другие вас понимали, чтобы шел обмен энергией с собеседником на равных, чтобы общение приносило удовлетворение и удовольствие. Об этом будет наш семинар: как управлять энергией общения. Приходите, будет интересное обсуждение, практика и работа с энерго- информационным полем каждого гостя. Регистрация по ссылке -> https://forms.yandex.ru/u/6385b97f068ff00388a3ce41/ @Kireeva_13
Опубликован 13 сент.
Суть бизнеса в соревновании.
Опубликован 12 сент.
Я Семья Дело