TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
КАРАБАХСКИЙ КЛАН avatar

TGINSIGHT CHAT

КАРАБАХСКИЙ КЛАН

@RodinaArm

Политика

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас всех на нашем канале. Надеемся на плодотворный и конструктивный диалог и обмен мнениями в атмосфере взаимного уважения и трезвой аналитики, в соответствии с правилами канала.

Подписчики1,910Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват8,930Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 59 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 8 авг.

❗️То, что процесс оскотинования людей "бархатными" прислужниками турецко-азербайджанского тандема является системным процессом , уже не секрет. Как было ожидаемым и то, что процесс по превращению армян в отупевшую, неграмотную либерально-протурецкую биомассу придет в наши школы и институты. Так , читая антинаучную порнографию ( простите, но это дерьмо школьным учебником не назвать ) по истории для учеников восьмого класса вдруг обнаруживаем, что оказывается " Россия нас оккупировала". Дело не в России в данном случае, дело в нас, вернее в том, как в наших детей вдалбливают про-турецкую ложь со школьной скамьи. Какая "оккупация"Россией Армении? Вы что несёте выродки? Может расскажете , как это происходило? Лживые твари. Поразительно, как по конвейру обскатинивают людей на пост-совестком пространстве. Делается это , как было ранее сказано с одной единственной целью , воспитать поколение которое будет ненавидеть русских , и "любить" турок , азеров и остальных приголубленных Западом исторических паразитов. А знаете , что будет очень скоро? А скоро мы увидим два параллельных процесса . С одной стороны будет унижаться наша национальная память, будут через школьные учебники плевать на жертв Геноцида и оправдывать турецких убийц и насильников , будут охаивать Арцахское национально-освобошительное движение. В положительном ключе нашим детям будут рассказыват о турках и азерах...и это вплоть до того момента, когда те же турки и азера придут нашим детям горло резать по имя "мира и дружбы народов". С другой стороны будет продвигаться половая повестка, с всякими гендерными, педерастическими, неолиберальными идеями. Наших детей будут превращать, в тупую биомассу без чести, совести, знаний о настоящей истории своего народа и все это ради того, что бы эти власти оставались в своих креслах. Они отобрали , изгадили , продали и предали нашу прошлое. Они сейчас гадят, продают и предают наше настоящее. Они уже сейчас пытаются изгадить, продать и предать будущее наших детей. Вот собственно то, что с нами сейчас происходит.

584 views

Опубликован 8 авг.

В доказательство, что "бывшие" не обсуждали Карабах в составе Азербайджана: о чем говорили Серж Саргсян и Барак Обама в 2010 г. в Вашингтоне – экс-пресс-секретарь третьего президента Армении Самвел Фармазян рассекретил часть диалога ◾️"Лучше застывший статус-кво, чем Карабах окажется в составе Азербайджана": Саргсян. ◾️Обама говорил о "сигналах", приходящих из Турции, на что Саргсян заметил, что "сигналы" для Анкары значат односторонние уступки Еревана. ◾️"Мы склонны к решению проблемы на основе Мадридских принципов. Мы не готовы к передаче Нагорного Карабаха Азербайджану, в этом случае там не останется ни одного армянина": Саргсян. @SputnikARM

1,200 views

Опубликован 8 авг.

Начало читать тут...по заявлениям спецпредставителя ЕС по Южному Кавказу Тойво Клаара и помощника госсекретаря США Джеймса О`Брайена, становится понятно, что маски сброшены, и теперь уже никто особо цацкаться не будет. Армянские власти будут системно принуждать к подписанию такой бумаги, которая, с одной стороны, даст согласие на пробивание "зангезурского коридора" в "будущем", а с другой - на формирование из Армении плацдарма для давления на Россию и удара по Ирану. О последствиях такого развития событий даже думать не хочется - ввиду их абсолютной несовместимости с существованием Армении. Зафиксируем: американцы и европейцы уже вообще не скрывают, что глобальные задачи по прочерчиванию новых геополитических границ для них превыше всего. Правда, ни американцы, ни европейцы, конечно, не скажут, что эти самые геополитические границы будут начерчены "армянской кровью". Но это для архитекторов передела Южного Кавказа - дело десятое. Кстати, заметили, как лояльно относятся еврочиновники к антиармянской концепции "Западный Азербайджан"? .. продолжение читать тут

573 views

Опубликован 8 авг.

Армения может стать крупным логистическим хабом для стран Юго-Восточной Азии, связующим звеном между странами БРИКС и Европой, сказал @SputnikARM зампред Торгово-промышленной палаты БРИКС Самип Шастри Шастри считает важным развитие технологии создания новых путей, и отмечает, что Армения интересна БРИКС своими богатыми ресурсами, агрокультурой, и здесь стороны могут многое позаимствовать друг у друга. @SputnikARM

584 views

Опубликован 8 авг.

Правительство Азербайджана финансировало поездки помощников мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, в доме одной из которых ФБР через несколько месяцев провел обыски, пишет Politico со ссылкой на финансовые отчеты мэрии города. По данным Совета по конфликту интересов Нью-Йорка, азербайджанский Комитет по работе с диаспорой покрыл расходы за визит комиссара Управления международных дел мэрии Эдварда Мермельштейна и экс-директора отдела в Управлении международных дел мэрии Раны Аббасовой. armtoday

644 views

Опубликован 8 авг.

Здоровье удерживаемых в бакинских тюрьмах представителей военно-политического руководства Арцаха в последние дни резко ухудшилось, пишет «Жоховурд» со ссылкой на информированные источники. «У Левона Мнацаканяна возникли серьёзные проблемы с сахарным диабетом: болезнь еще более обострилась в условиях бакинской тюрьмы. У бывшего президента НКР Бако Саакяна есть серьёзные проблемы с артериальным давлением и сердечно-сосудистой системой», – говорится в публикации. По данным газеты, возникшие со здоровьем проблемы у экс-президента Бако Саакяна, бывшего госминистра Рубена Варданяна и экс-министра обороны Левона Мнацаканяна свидетельствуют о бесчеловечном отношении к ним и грубом нарушении международных норм в тюрьмах Азербайджана. armtoday

706 views

Опубликован 7 авг.

🇦🇲🇦🇿🇮🇷Ереван и Баку обсуждают передачу контроля над коммуникациями в Сюнике частной компании — эксперт Переговоры шли в ходе последней встречи представителей Армении и Азербайджана в США. Против любого сценария, при котором Ереван хотя бы частично потеряет контроль над коммуникациями, выступает Тегеран, сказал политолог Сергей Мелконян в ходе научной конференции "Иран как фактор влияния на региональные процессы Южного Кавказа". Он конкретно обозначает свои "красные линии" в регионе, первая из них - это т.н. "Зангезурский коридор". Вторая красная линия, которую Иран регулярно подчеркивает, - изменение границ. И третья, которую Иран обозначил устами и.о. главы МИД, - это изменение демографического баланса. @SputnikARM

742 views

Опубликован 7 авг.

Азербайджан может воспользоваться эскалацией ирано-израильских отношений, чтобы получить "Зангезурский коридор" военным путем, заявила @SputnikARM заведующая иранским отделом Института востоковедения Гоар Искандарян. Неслучайно, что в этой напряженной ситуации секретарь Совбеза РФ Шойгу отправился в Иран, а оттуда сразу в Баку. Это наводит на мысли о том, что Азербайджан также вклинится в процесс, пользуясь занятостью России на Украине. Иран же таким образом окажется втянут в полномасштабную войну.

696 views

Опубликован 7 авг.

Более 1 300 армянских грузовиков ожидают проезда в электронной очереди через МАПП "Верхний Ларс" с российской стороны - Центр организации дорожного движения Северной Осетии Всего ждут очереди более 4,5 тысячи автомобилей. @SputnikARM

682 views

Опубликован 7 авг.

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,2, сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. По его данным, эпицентр находился в 29 км к северо-востоку от города Козан. Очаг залегал на глубине 12 км. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

737 views

Опубликован 5 авг.

🗿Стамбульская фондовая биржа приостановила торги после обвала котировок — основной турецкий бенчмарк упал на 6,72%, —Anadolu.

813 views

Опубликован 3 авг.

Չի կարող իմ երկրում, Հայրենիքում, իմ եղբայրների, հայրերի կյանքով պահված հայրենիքի մեջ այսքան սուտ լինել, այսքան կեղծիք լինել, այսքան ատելություն լինել, թշնամու առջև այսպես կքած ապրել լինել, այսքան ամբարտավան, կոռումպացված իշխանություն լինել։ Չեմ կարող ես հանգիստ քնել ու արթնանալ մի տեղ, որն ապրում է այդ «արժեքներով»։ Բագրատ Սրբազան

969 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5758596061•••65•••70•••75•••80•••8384