TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Stable Diffusion | Text2img avatar

TGINSIGHT CHAT

Stable Diffusion | Text2img

@StableDiffusion

Технологии

Про нейросети @aiaiai Улучшить фото @deeppaintbot Наш чат @text2image Связь @cocuc

Подписчики1.1万Текущее число подписчиков
Постов1,004Проиндексировано постов
Охват26,380Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 19 из 84 · 1,004 постов

Опубликован 31 окт.

Шикарный чекпоинт для рисовки шикарных Флат/вектор артов! SD 1.5, в основном понимает данбору теги, но и с натуральным промтингом работает тоже. Ссылка — https://civitai.com/models/183884/helloflatart Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,920 views

Опубликован 31 окт.

Утренняя подборка крутых стилей😼 1) Мозаика родом прямиком из Советского Союза. Версии для XL и 1.5 2) Красивая китайская рисовка в красно-синих тонах. 3) Рисовка аборигенов Австралии (SD 1.5): точки красками. Версия для SD XL от другого автора. 4) Рисунки из детских книг. SD XL. 5) Как я рисовал до нейросетей Кривая рисовка с программы MSPaint. 🙊 SD XL. 6) Тоже иллюстрации из детских книг, но уже - из китайских. SD XL. 7) Плоский вектор-Арт для SD XL. 8) Lora натренированная на работах одного автора, которые он рисовал в midJourney. SD 1.5. 9) Рисовка студии Cartoon Saloon для SD XL. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,980 views

Опубликован 29 окт.

Добавим нотку постапокалипсиса в ваши генерации. 1) ПостапАИ от одного из главных мастеров ворлдмофоф на Цивите. Нарисует вам и окружение, и технику/людей, и просто арты в нужной стилистике. 2) Экстракт-Lora из постапокалиптичного чекпоинта. Всё точно так же, как и в предыдущей модели, но со своим стилем. 3) ПостапЭнжин - натренирован на комплексных постап артах, поэтому нарисует вам сразу готовую сцену. 4) Постап Пустошь. Несмотря на название, рисует не только пустошь 🥸 Но и её тоже! 5) Постап стиль для портретов. Конечно же, может рисовать не только их, но и весь другой стаф, но изначальная тренировочная база - люди. 6) Артовый постап стиль для SD XL. 7) Постап окружение, стаф и т.д. Очень крутая Лора для подобных генераций. Все непомеченные - для SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

2,060 views

Опубликован 29 окт.

Очередная пачка ностальгии 🗿 1) Ультима Онлайн! Если вы помните (играли😱) в эту игру - то вы динозавр! Если не помните - то это шикарный изометрический стиль. SD XL. 2) Гайбраш Трипвуд - персонаж серии квестов Monkey Island. Если вы помните его, то вы уже не динозавр, а только мамонт! SD 1.5 3) Lora для повторения стиля концептартов с компаний игры Age of Empires II. В неё играли только пещерные человеки (и старше😼) SD XL и 1.5 в комплекте. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,870 views

Опубликован 29 окт.

Для тех кто пропустил — на ЦивитАИ новый конкурс! И не просто конкурс, а двухуровневый! Для создателей Lora и для тех, кто любит генерить на них картинки. Собственно, в чём суть. Первый этап с 27.10 по 03.11. Необходимо создать/реплицировать стиль какого-либо художника, и выложить его в специальную коллекцию. За подробностями сюда. Победитель тут определится в ходе второй части конкурса. Второй этап. С 03.11 по 10.11 нужно будет выбрать 2 Лоры, которые вам понравились из тех, что ребята сделали на предыдущем этапе и сгенерировать смесь стилей! За подробностями всё в тот же пост. Стили, из которых нужно будет выбрать, можно посмотреть тут. Организаторы расщедрились, и призы тут стоящие! Первому месту в каждой категории полагается RTX 4090! Остальные награды тоже хороши: NVMe на 2 ТБ, внешний ССД на 16 ТБ, подарочные карты в Стиме. Всем кто будет участвовать — удачи от меня 😼 А кто не будет - ну, мы с вами точно оттуда подёргаем самых интересных Лор❤️‍🔥 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,870 views

Опубликован 28 окт.

Ну что, как обычно, моя любимая подборка абсолютно несвязанных стилей от разных авторов? Конечно да! 😼 1) Гот-готичный стиль со средневековыми мотивами от Victoria Francés. (XL) 2) Стиль рисовки Francisco Goya - классический автор романтизма. (1.5) 3) Стиль винтажных "угольных" иллюстраций. (XL) 4) Стиль детских иллюстраций Jimmy Liao. (XL) 5) Стиль настенных (напирамидных?) рисунков Египтян. (1.5) 6) Рисовка в стиле художника времён империи Цинь Bada Shanren. (1.5) 7) Стилистика художника Виталия Самарина (Vitaly S. Alexius). (1.5) Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,870 views

Опубликован 28 окт.

А если вы, всё так же, сидите на моделях SD 1.5 и никуда уходить не собираетесь, то и для вас у меня есть хороший чекпоинт! EpicPhotoGasm рисующий крутые и реалистичные картинки обновился до конечной версии (т.е., лучше уже некуда 😼), по словам автора. Данной модельке достаточно простых промтов без "украшательств" для генерации красоты, негатив так же нужен только тот, что требуется по смыслу. Ну, в принципе, по картинкам и так всё видно - отличный реалистик-чекпоинт. Забирать тут — https://civitai.com/models/132632 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

2,020 views

Опубликован 27 окт.

И, в дополнение, такой же качественный и аккуратный допил базовой модели (в течении трёх месяцев и 4-х версий), но уже в сторону аниме/артов — SDXL Yamer's Anime! Данбору-теги, высокие "пороги" разрешений, качество без использования хайреса и рефинера - всё тут, как и положено 😼 Ссылка — https://civitai.com/models/76489 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,930 views

Опубликован 27 окт.

Вернёмся к хорошим чекпоинтам для XL. Есть прекрасный файнтьюн базовой модели — PixelWave. Автор уже пару месяцев аккуратно допиливает XL, стараясь не уходить от начального концепта, при этом исправляя всяческие косяки. И у него очень неплохо получается! Его дообучение лучше слушается промтов, имеет большую вариативность в разрешениях и в нём гораздо меньше багов генераций. На последних картинках можно посмотреть разницу с первой версией данного чекпоинта. А уже доступна четвёртая! Так что, если вы ищите хорошую модель общего назначения - обязательно забирайте —https://civitai.com/models/141592 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,890 views

Опубликован 27 окт.

И пока все генерят безобидные тыковки к Хэллоуину, предлагаю напромтить настоящих ужасов! 😱 1) Слайдер-демонизатор! Добавит ужаса любой фотографии! SD 1.5. 2) Генератор жутких монстров! Они прям жуткие, так что заходите осторожно! А так - Лора весьма "послушная", SD XL. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,790 views

Опубликован 27 окт.

Накатим немного кринжатины 😼 Lora SD 1.5 для генерации KikoRiki - смешариков! Укуси меня пчола! А почему — кринжатина, спросите вы? Ну, судя по всему, "оригинальных" смешариков с этой Лорой довольно сложно получить, раз через раз получаются мутанты из зоны аномалий. Однако для фурринизациихуманизации эта моделька подходит отлично! Ссылка (если вдруг кому понадобится) — https://civitai.com/models/93520/kikoriki-smeshariki Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

5,420 views

Опубликован 27 окт.

Вчера вечером мой отец спросил меня, чего я так боюсь, что хожу по дому со своим Colt 1911 в руках? Я посмотрел ему в глаза и ответил: — Чертовых Мимиков. Он засмеялся, я засмеялся, тостер засмеялся, и я пристрелил тостер. Хороший был вечер. Мимики - они повсюду, а теперь ещё и в ваших генерациях!😱 Lora для SD XL — https://civitai.com/models/178217 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,760 views
12•••5•••10•••15•••1718192021•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384