TGINSIGHT CHAT
Stable Diffusion | Text2img
@StableDiffusion
ТехнологииПро нейросети @aiaiai Улучшить фото @deeppaintbot Наш чат @text2image Связь @cocuc
Последние посты
Стр. 21 из 84 · 1,004 постов
Опубликован 25 окт.
Парочка крутых Lora под генерацию мега крутых баночек с зельями! Они тут не абы какие, а с серьёзными выкрутасами! А так же, они прекрасно дружат с любыми другими Лорами и могут генерировать целые ассеты зелий ❤️🔥 Есть версии под SD XL и под SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 23 окт.
Помните автора крутейшего чекпоинта для 1.5 - Protogen? Так вот, свеженький релиз от него - ProArt Anime! Моделька так же на основе SD 1.5, для генераций аниме, артов, иллюстраций и всего подобного. Понимает натуральный промтинг, данбору и их смесь. Ссылка на первый релиз вот - https://civitai.com/models/162580/proart-anime Ожидаем, что автор пойдёт по тому же пути, и через 20 мерджей выдаст нам топовый результат😼 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 23 окт.
Пара Lora от одного автора с похожей тематикой (по 5 картинок). Обе - SD XL. 1) Ретро-иллюстрации. Натренирована на самых известных авторах фэнтези-рисунка 50-70-х. Можно использовать как без имён авторов в промте, так и с ними. 2) Кинематографичная "живопись". Шикарные, комплексные и детализованные генерации в пару кликов. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 23 окт.
Ми-ми-ми! Ня-ня-ня! Улю-лю! Ну а что тут ещё можно сказать, увидев эти картинки? 🐶🐱🐰🦊 Lora SD XL для генераций животных в стиле мультфильма "The Secret Life of Pets". Чудесно работает и через и2и, так что вы легко можете превратить своих милах в милых милах! Ссылка - https://civitai.com/models/173778/to-be-cute-pets Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 23 окт.
Пачка Лор для лучшей генераций различной архитектуры. 1) Современные здания, SD 1.5. 2) Изометрические блоки со зданиями. SD 1.5. 3) Генерация разрушенных зданий. SD 1.5. 4) Современные здания-резиденции, SD XL. 5) Огромные офисные здания-небоскрёбы, SD XL. 6) Улучшение архитектурных видов с высоты птичьегопомётаполёта. SD 1.5. 7) Здания из контейнеров. SD 1.5. 8) Тайваньские металлические здания. SD 1.5. 9) Просто базовое улучшение архитектуры, для SD 1.5. 10) Все виды старых и заброшенных зданий, SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 23 окт.
Парочка новых чекпоинтов со стилизациями. 1) Очень неплохая комикс-модель, натренированная на "общем" (т.е. без какой-либо выборки по студиям/сериям) стиле западных комиксов. SD 1.5. 2) Чекпоинт XL заточенный под рисование пиксель-арта (хотя это больше походит на графику старых MS-DOS игр). Не забывайте, что все такие картинки надо "допикселизовывать" дополнительными инструментами. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 22 окт.
Чёрное и белое - Демоны и Боги! Lora SD 1.5 для генераций двухтоновой картинки - в чёрных и белых (основных) цветах. По-моему - то, что нужно для эпика в генерациях 😼 Ссылка - https://civitai.com/models/172315/black-and-white-gods-and-demons Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 22 окт.
Немножко новых "стилизаций". 1) Стилизация ПОДтермальную карту. Обратите внимание, что это не HeatMap, а просто художественный эффект. SD 1.5. 2) Lora с эффектом X-Ray. SD XL и SD 1.5 версии. XL работает куда лучше (естественно). Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 21 окт.
Что-то давно не было качественных оняме-чекпоинтов🤔 Исправляем! Вышла beta7Kohaku-XL! Это, наверное, самый крутой аниме-чекпоинт XL на данный момент. Мощь данбору-тегов и сила XL в одном месте!💪 Натренирован на 1.500.000 картинках и очень гибкий - разрешение можете выставлять как от "стандартного" для SD 1.5 (512х768) так до гигантских 1024x1536. Ещё бы, ведь 50 тысяч шагов, мердж со своими предыдущими чекпоинтами, а так же парой отдельных моделей (300.000 картинок тренировки) - это вам не просто так! Ссылка — https://civitai.com/models/162577 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 21 окт.
Обновление ГеймДев чекпоинта для генераций карт подземелий/локаций! Он всё так же для SD 2.1, но автор "прокачал" его ещё больше. Лучше выдача, большая послушность промту, и ещё теперь (в v2) для отработки стиля чекпоинта даже не нужно тригер-слово (а это значит, что автор нагнал в данные довольно большое количество исходников). Ссылка - https://civitai.com/models/23240 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 21 окт.
Подборка Lora с различными стилистиками - для разнообразий ваших генераций ✨. 1) Рисовка в стиле клипа Kowloon - Wake Up. SD XL и SD 1.5 в комплекте. 2) Рисуем цветным мелом! Я рисую на асфальте. Белым мелом слово «хватит». Хватит лжи и хватит боли. Отпусти себя на волююююю🎼 SD XL. 3) Хорор-арты в стиле Takato Yamamoto. Самураи, черепа, кровища. SD XL. 4) Стилистика одного из видов граффити-комиксов. SD XL. 5) Воксели! Воксели - это вам не пиксели, это серьёзно! SD 1.5. 6) Фэнтези стиль художника Luis Royo. SD XL. 7) Очень крутой сюрреалистичный стиль. SD 1.5. 8) Vaporwave😎 SD 1.5. 9) Неоновые лампы-провода в генерациях. SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image
Опубликован 21 окт.
Наташ, ты спишь? Уже 6 часов утра. Вставай, мы там всё уронили. Питон, Автоматик, ЦивитАИ, Дискорд, Телегу, вообще всё, слышишь? Вообще, Лора немножко не о том, но как же похоже 😼 Lora SD 1.5 Coming To - вид, когда на вас смотрят сверху много людей/кого угодно. Прекрасно сочетается с другими лорами 😍 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image