TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Адылэкспресс avatar

TGINSIGHT CHAT

Адылэкспресс

@adylanvar

Карьера

Уехал из Казахстана и советую другим! Расскажу про иммиграцию, поиск работы, жизнь за бугром и куда же без обсуждения стереотипов и легенд. Тут только реальные истории и факты.

Подписчики1,730Текущее число подписчиков
Постов1,005Проиндексировано постов
Охват10,448Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 44 из 84 · 1,005 постов

Опубликован 14 февр.

Део выдал базу. Админ дурачок

832 views

Опубликован 14 февр.

Сидим с Део Лукамбадовичем, вспоминаем Кипр, решаем дела. Вот жизнь закрутилась то 😁

755 views

Опубликован 13 февр.

https://youtu.be/x0m_wEh2HlU?si=g42TVEipEdzeAzNk Если вы вдруг не очень знакомы с тематикой автомобильного ютуба, то этот пост для вас. Лично я ничего не понимаю в машинах. Как вы знаете, я езжу на велосипеде. Но это не мешает мне смотреть все выпуски Ильдара. Человек прям живет своим делом, ремонтирует машины, собирает проекты, у него есть огромный гараж мечты. Но это все не главное, главное его фонд и благотворительность, он дарит машины (один раз даже была квартира) людям с непростой судьбой. Первый раз я увидел видео что-то вроде «пассат за 25 тысяч рублей». Если интересно посмотрите, там Ильдар дарит машину многодетной семье, где отец немой они купили убитый пассат в Питере, поехали в Москву, сломались по дороге и чуть не замерзли. Короче говоря надо смотреть. Однако этого поста быть не должно быть. Но сегодня в видео Ильдар поделился болью: «Меня люди смотрят годами и все равно пишут привет Эльдар. Я им говорю меня Ильдар зовут, а они мне, да ладно Эльдар, че выпендриваться мы же знаем что ты Ильдар» Вот и мне ребята иногда пишут, - «Адиль а как ваши дела?!» Я АдЫл, без мягкого знака и через Ы, на что мне некоторые индивиды доказывают что я не знаю как меня зовут. Вот, подмазался к блогеру с 5 миллионами подписчиков.

912 views

Опубликован 13 февр.

Я думал у нас в стране люди с головой не дружат, а нет, вон в Германии, Олаф Шольц тоже выдает Если вы вдруг пропустили, то в Мюнхене, афганец 24 лет, из беженцев, вьехал в толпу митингующих. Пострадало до 30 человек. Что сделает сильный лидер? Внесет вето на рассмотрение всех миграционных дел? Попытается понять как так получилось, что афганцы давят немцев в Мюнхене посреди дня? Лишит всех иждивенцев пособия и наконец заставит работать? Нет, господин Шольц взял на личный контроль дело и требует депортировать бандита назад в Кабул. Ути господи, надеюсь не забыл позвонить маме терориста в Афганистан, пожаловаться, какой у нее сыночек плохой, ну и пальчиком потрясти, тоже можно.

783 views

Опубликован 13 февр.

Пару дней назад, разговаривал с родителями на тему партийности в Бельгии. Сегодня партии: - Христианская демократия - Зеленые - Ультра правые фламандцы - рабочая партия - еще одна правая фландрия - фламандские либералы Короче говоря, зарегистрированные…

763 views

Опубликован 12 февр.

Если есть вопросы по поступлению, пишите, рабщеру в следующем видео на ютубе.

799 views

Опубликован 11 февр.

Работаю консультантом в одной маленькой фирме. Заметил интересную особенность, один из сотрудников, румынского происхождения, уходит с работы ровно в 17:00. Причем приходит он после 9 утра. Даже если предположить, что он не обедает, то все равно выходит меньше 8 часов. Дело конечно не мое, но мемас для коллег я сделал. А еще говорят в восточной Европе все плохо и народ оттуда готов пахать до последнего.

892 views

Опубликован 10 февр.

Забыл рассказать про одного чудика коллегу, в позапрошлом году, за день до Рождества, он сказал, что не прийдет на ужин потому что: «Вы же все сами все понимаете» Прошел год и два месяца, никто до сих пор ничего не понял.

837 views

Опубликован 10 февр.

С пятницы вечера сижу за шахматами, играю нон-стоп, каждую свободную минуту. А все почему? А потому, что я спустил весь свой рейтинг в унитаз, пока был в Казахстане, ну и потом еще садился играть пару раз после пары банок пива. В конце прошлого года, я стоял на твердых 2000. Затем было пробито дно - 1791, сейчас вроде как отыгрался, 1976. Игра меня засасывает просто на раз два, причем настолько, что я начинаю разговаривать сам с собой, ору на весь дом, стучу кулаком по столу, резко подпрыгиваю, злюсь, обвиняю всех вокруг, постоянно себя критикую ну еще коментирую свои гениальные жертвы и бездарные сливы. Короче говоря, у адмена кукушка поехала.

836 views

Опубликован 9 февр.

Еду в брюссельском метро, на три вагона, одна девушка не покрытая, моя супруга. Столица Европейских Ценностей, 2025 год.

921 views

Опубликован 8 февр.

Еду в брюссельском метро, на три вагона, одна девушка не покрытая, моя супруга. Столица Европейских Ценностей, 2025 год.

948 views

Опубликован 5 февр.

Так как я помогаю студентам поступать в разные страны, у меня десятки разных студенческих чатов начиная Кипром и заканчивая Эрасмус Мундусом. Весело конечно же читать сообщения молодежи у которых все в первый раз: «всем привет, ребят, есть очень важный вопрос: что делать если у меня 1 предмет завалин?» Честно говоря, если молодой человек завалил матан 100, то у меня для него очень плохие новости, предметы валить он будет еще много-много раз. Если вам нужен доступ к чатам, пишите, добавлю вас: - Кипр + Италия * Ерасмус Ну а если что-то прям специфичное, то пишите, может такой чат у меня тоже есть.

1,170 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4243444546•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384