TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Анна Джейн | Твоё сердце будет того avatar

TGINSIGHT CHAT

Анна Джейн | Твоё сердце будет того

@anna_jane

Книги

Писательница 📚Мерч по книгам: https://annajaneshop.ru 📘Группа в ВК: https://vk.com/annajane 📖Порядок чтения книг: https://telegra.ph/Bibliografiya-Anny-Dzhejn-06-25 РКН: https://clck.ru/3FNdHV

Подписчики9.0万Текущее число подписчиков
Постов1,006Проиндексировано постов
Охват278,200Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 5 из 84 · 1,006 постов

Опубликован 30 мар.

Сегодня мы запустили важный проект— WB Книги📒 Для меня книги — это отдельный мир, где я отдыхаю и учусь одновременно. В тестовой версии приложения для всех желающих уже доступны витрина печатных изданий и большая библиотека цифровых книг в текстовом и аудиоформате 👏 Но мы задумывали не просто сервис, а пространство для жизни вокруг литературы. Здесь можно обсуждать героев в тематических комьюнити, ходить на закрытые встречи и вскоре пользоваться AI-помощниками для учебы. Хочется, чтобы чтение стало ежедневной привычкой, объединяющей людей. Заходите, тестируйте, читайте 💗

18,600 views

Опубликован 30 мар.

🌿🔄заключительная часть трилогии наконец-то прочитана! 💔💔💔💔💔💔💔 💔💔💔💔💔💔 какое-же было облегчение и удовольствие знать, что все подошло к концу, и осмелюсь сказать, к хорошему. история Ярославы и Иганата, длиной в 6 долгих лет, множества препятствий, страданий и огромного количества боли завершилась. я уже говорила, но повторюсь снова, это — самые тяжелые, трагичные и болезненные книги Анны Джейн, они совсем не похожи на другие её произведения и этим они прекрасны. 💔по всем известным причинам, 3 часть была не дописана Анной, и я искренне не представляла, как издательство решит выпустить финал. я была готова читать даже черновики, небольшие фрагменты и заметки, так что то, что мы получили полноценную книгу в 500+ страниц — просто подарок💔 не буду долго говорить о сюжете, потому что даже самые маленькие детали могут быть спойлерами для тех, кто еще не успел прочесть, но я просто не могу не сказать, какими же прекрасными были Стеша и Серж в этой части. их взаимоотношения, теплота и искренность были как глоток свежего воздуха, а вклад, который они внесли в раскрытие правды — неоценим! в любом случае, я очень рада, что эти герои получили свой конец❕

21,700 views

Опубликован 29 мар.

девочки, уродливо ревела весь фильм. вот прям с первой и до последней секунды. ни одна экранизация не вызывала столько эмоций. я просто весь фильм смотрела и думала о том, как жаль, что Анна Джейн так и не узнала, каких масштабов достигла. фильм вышел прям хорошенький, да, книжные фразы забавно выглядели на экране, но я растекалась на сиденье и просто кайфовала. Барс и Полинкин, ну какие хорошечки, как и Леша и Дилара 😭😭😭 СЦЕНА НА КАЧЕЛЯХ, задыхалась от слез на ней!!!! я очень надеюсь, что фильм в прокате получит хорошие сборы, чтобы нам дали продолжение. Вове кстати тоже зашел, слава богу мотоциклы были😆он на гонках прям с интересом смотрел короче, наревелась от души

23,600 views

Опубликован 29 мар.

«До чего техника дошла! Ваших Барсов и тут и там показывают!» ❗Ситуация: опасность подкралась незаметно. Какую эмоцию используем, ребята? 🤣

26,900 views

Опубликован 29 мар.

пока не собралась написать себе пост, поэтому очень хочу поделиться небольшими мыслями здесь!! меня больше тронул даже не сам фильм, а то, как люди его восприняли.. как множество читателей Анны приходили с книжечками. Видеть экранизацию любимой книги – невероятные эмоции. (а с Анной Джейн мы все знаем, какие они особенные). то, как сами актеры полюбили этот проект и трепетно относятся к фанатам. но пожалуй то, от чего у меня до сих пор мурашки по коже: девочки, которые приходили с мамами, папами, бабушками и выходили в восторге обсуждая кино; воодушевленные охранники, которые по окончании стояли и говорили: «надо бы у режиссера узнать, чем на самом деле все закончилось!!». я таких горящих, детских счастливых глаз давно не видела. а это между прочим были взрослые мужчины и женщины, которые каждый день видят какие-то фильмы, ибо работают в кинозале! вообщем правда до слез. Анна и её семья творят волшебство💔

23,000 views

Опубликован 29 мар.

Карина Яшагина делится эскизами, которые она делала для подарочного издания «Поклонника» 🔥 cr. karinaias

23,700 views

Опубликован 29 мар.

Пришла сейчас с фильма! И это просто было что-то невероятное! Половину фильма я сидела с глазами на мокром месте от того, что любимая история, история дорогой сердцу Анечки, оживает на большом экране! Ну а конец просто что-то с чем-то. Вот знаешь, что там будет, но как же это было больно… Моменты с маленьким Барсом - просто разбили сердце. Как же это круто было все сделано. Снято очень красиво, саундтреки - отдельная любовь❤️ Я ходила на фильм с бабулей, она осталась в восторге тоже. Но сказала, что таких крутых и мудрых школьников не бывает😂 второй раз пойду с мамой🥰 P.s. бабушке говорю, на вторую часть пойдем потом? Она такая: он же умер, что там смотреть то, без него не интересно😂 пришлось признаться, что Барс жив

21,200 views

Опубликован 28 мар.

Вы только посмотрите на эти рейтинги, ребята😭🫧 И хоть мы уже несколько раз посмотрели фильм, нам все еще кажется, будто все это — какой-то сон, очень реалистичный, но сон... Сейчас в нашем инфополе только экранизация и реакции от огромного количества людей — со смехом, слезами и даже немного грустью. От читателей и тех, кто даже не знаком с творчеством Анны. От людей любого пола и возвраста. Это что-то невероятное! 🫧 «ТВОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ РАЗБИТО» уже в кино и таки да, разбивает сердца, привлекает совершенно новую аудиторию, и так и манит каждый раз вновь купить билет и погрузиться в историю... Делитесь своими эмоциями после просмотра — текстом, комментариями в соц. сетях, фото и видео, тиктоками и рилсами — давайте будем продолжать поддерживать историю! 🫧🫧🫧Оставляйте звездочки в рейтинге на Кинопоиске и других платформах🫧тык сюда🫧 Нам же срочно нужна вторая часть, да? 👀

33,300 views

Опубликован 28 мар.

«Твоё сердце будет разбито» — это большая любовь ❤️ Наш фандом самый крутой и душевный. Ждем каждого из вас в кинотеатрах!

17,600 views

Опубликован 28 мар.

Воронеж! Идем в кино на фильм по книге Анны Джейн вместе! ❤️‍🔥❤️ 🩷Воскресенье, 29 марта, кинотеатр Спартак, 16:30🩷 • Купить билет 💋Заходите в нашу группу (тык) Там вся информация, а еще там же уже выделила свое место - берите рядышком и будем наслаждаться просмотром вместе 🥺 🩷А еще обязательно берите с собой книгу «Твое сердце будет разбито» ❤️‍🔥

21,500 views

Опубликован 28 мар.

Нам в чат пишут, что сайты стали делать отсылки к ТСБР❗️ Теперь это моя любимая эра💖

25,000 views

Опубликован 28 мар.

🖇️ моя любимая Анна Джейн — мне безумно не хватает ее, тепла и света. сейчас я мало говорю о её творчестве по сравнению с прошлыми годами, но она внутри… остается где-то в сердце и всегда будет жить в наших сердцах🫀

22,100 views
1234567•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384