TGINSIGHT CHAT
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
@asocial_monitoring
Развлекательное обучениеКанал 18+. Мемы, IT, инфобез, феминизм, немного инвестиции, птицы и иностранные языки, особенно, французский. Много украинского, так что украинофобы, идём стороной :3
Последние посты
Стр. 56 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 28 дек.
a truck of seeds please santa
Опубликован 28 дек.
Опубликован 28 дек.
2025-й год был для меня годом хорошей стабильности. Я стала немного больше зарабатывать, я переехала в новую классную квартиру, я, как мне кажется, поняла, какую-то верхнюю планку моих способностей во многих вопросах, и, конечно, мне бы хотелось, чтобы некоторые вещи происходили быстрее, но иногда вещи просто требуют времени, и с этим ничего не поделаешь. Я очень много путешествовала, и, в некоторой степени, этот год по ощущениям был как 2019-й с той разницей, что в 2019-м я встретила своего бывшего мужа, начался ковид и я сдала С1 по французскому. Этот год был еще спокойнее, так как да, были новые классные люди, но никто из них не стал очень близким, зато стало понятно, что те люди, что есть, все так же надежны, а кто-то оказался даже надежнее, чем я ожидала. Никаких потрясений, просто работа, просто дом, я научилась делать много классных блюд, но это все было без спешки и неторопливо. Никаких существенных побед, хотя одна была очень близко, и я чувствую, что не хватило немного, возможно, везения. Прозвучит, конечно, глупо, но я дико рада, что добралась до Мастера в Геогессере, хочу теперь добраться до самой высокой лиги, но, возможно, тут и года не хватит. Я, наконец, чувствую себя здоровой, потому что прошлые годы, смерти друзей, развод, переезд в другую страну явно не сделали меня здоровее. Но иногда нужно сдвинуться с места - судя по анализам с датчиков воздуха в Ереване, я сделала правильное решение, судя по тому, что без мужа мне значительно лучше живется, я тоже сделала правильное решение. Надеюсь, что в следующем году меня ждут какие-то победы, так как будто бы год на то, чтобы прийти в себя, уже прошел, и нужно брать какие-то новые высоты. И, конечно, наверно, в этом году их тоже хотелось, но иногда нет сил забираться выше, и это тоже нужно принять. Немного страшно смотреть в будущее, но я знаю о себе одно, если у меня есть цель, я ее достигну, если я не могу бежать, я буду идти, если не буду идти, то буду ползти, и если не буду ползти, то буду лежать. И я надеюсь, что я достигну ее в спокойном темпе, так как, на самом деле, есть много путей ее достижения, и не все из них мне нравятся. Но я буду стараться делать все по максимуму, чтобы не выгореть, а там уже будь что будет.
Опубликован 27 дек.
Обнаружила сайт с рецептами, где их переводят на беларуский 😭 https://mypocketcookbook.com/kulajda/
Опубликован 27 дек.
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉 pinned a photo
Опубликован 27 дек.
via dementia_gaming
Опубликован 27 дек.
Опубликован 27 дек.
Пожелала весёлого Рождества продавщице сегодня, и она странно на меня посмотрела Но в английской традиции, как оказалось, вплоть до 27-го числа желать счастливого Рождества нормально) Тем более, сейчас выходные, хотя, наверно, логичнее желать уже счастливого Нового года. Но забавно исследовать такие вещи, и то, как люди их воспринимают 😌 https://ell.stackexchange.com/questions/44123/wishing-merry-christmas-or-happy-new-year-on-dec-28th
Опубликован 27 дек.
Опубликован 27 дек.
Опубликован 27 дек.
Опубликован 26 дек.
Вот так живешь-живешь, а потом узнаешь, что близкий человек тебе не рассказывал, что с ним происходит, рассказывал только, что что-то очень плохое, а потом узнаешь, что у него был рак, но он прооперировался, и все стало окей В общем, лишнее напоминание, что не надо жить завтрашним днем, если хотите сделать хорошо своим близким, делайте сегодня Считая, конечно, что Игорь и Кира умерли всего два года назад, мне как-то очень не по себе от такой информации. Но хорошо, что пронесло. И пойду на всякий сама проверюсь и успокоюсь, что со мной все ок.