Последние посты
Стр. 67 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 18 июл.
Если мы не остановимся, то это закат человечества!!! Жаль, что такие умы, которые смогли это создать не понимают элементарных вещей, что пока ИИ учим мы, а потом ИИ сделает из нас рабов! И вот такие вот ИИ боты, которые уже сейчас могут менять себе батареи сами научатся себя и производить, вот тогда то события в фильме Терменатор не покажутся нам фантастикой, они станут нашей реальностью.
Опубликован 18 июл.
Ну вот приехали… А, когда весной уже было видно падение воды вы чем думали? Теперь мы идем по самому простому и самое главное без затратному пути, мы просто будем подавать воду раз в 3 дня. Вы серьезно?
Опубликован 16 июл.
Блин честное слово ну сколько можно лить такую бурду в уши. Помню как Жириновский давал свой прогноз про Курскую область и как его парафинил Соловьев и подобные эксперты. Когда вы уже за ум возьметесь и поймете, что не нужно сегодня жить ватными мечтами, а нужно быть сплоченными в единую силу для достижения единой цели - победы! Враг коварен, враг еще силен, у него полно ресурса и поддержки.
Опубликован 16 июл.
В Виннице сегодня ночью также выходили из строя кондиционеры.
Опубликован 15 июл.
Ну вот как то так в Донецке. Ответа на самый главный вопрос от депутата жители так и не дождались.
Опубликован 15 июл.
Всем доброе утро, в начале дня немного милоты и мурчания.
Опубликован 14 июл.
Вот то о чем я и говорил, что минимум трое детей нам необходимо иметь в семьях, но для этого нужно хорошо потрудится и не скупится на жилье для молодых семей.
Опубликован 14 июл.
Немецкие войска будут готовы «убивать российских солдат» в случае нападения России на страну НАТО, —министр обороны ФРГ Писториус. «Я всегда был убежден, что если вы хотите говорить о мире и разрядке на равных условиях, то делать это можно только с позиции силы», — заявил он газете Financial Times. Будет не справедливо не отметить и свершившейся факт 1945 года. Нацисты тогда тоже были готовы убивать и убивали советских солдат, а также не забыли и про детей, женщин и стариков Советского Союза, но чем это все для них закончилось? Писториус видно подзабыл, а ведь закончилось не только для солдат вермахта, но и для таких деятелей как Писториус.
Опубликован 14 июл.
Не обращаем внимания, что видео от шарика, к нему у меня особое отношение, а вот то, что на самом видео показательно. Отношение «своих» к « своим». Стоп! Каким своим?
Опубликован 14 июл.
В догонку к моей философии решил показать на примере, достаточно таки острая тема в нашем обществе сегодня, как работают СМИ, общество и власть.
Опубликован 14 июл.
Немного философии, про новый менеджер MAX, федеральные СМИ и внедрение ИИ в нашу жизнь. Вопросов на самом деле много, а ответов нет. Кто будет отвечать? Кто гарантирует безопасность? Это самые важные и актуальные вопросы на мой взгляд.
Опубликован 13 июл.
Вот так и живем под «оккупацией» , что делать , кому кричать? Эх не то, что свободные украинцы, свободны от всего. Украинцы хотите к нам в «оккупацию» ? Тут мужиков на улицах не отлавливают как собак бездомных, дороги делают, дома строят и многое еще другое. Так давайте к нам, сносите своих отморозков и айда!