Последние посты
Стр. 69 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 6 июл.
Красавец! https://t.me/lisenko1972/6499
Опубликован 6 июл.
Пока загнанные украинцы просят вызвать полицию на беспредел ТЦК, ВС РФ помогает чем может. Кременчуг минус один ТЦК.
Опубликован 5 июл.
Бедные люди, что с ними делает режим Зеленского. Не полицию нужно вызывать, а карлика зеленого с престола скидывать и идти к миру через диалог.
Опубликован 5 июл.
Блин ну почему я не этот кот?
Опубликован 3 июл.
Останки укропских оккупантов в Дачном. 18+
Опубликован 3 июл.
Зарабатывает на серебряную миску.
Опубликован 2 июл.
В видео присутствуют кадры 18+! Дачное, поселок где украинская маргинальная власть в прямом смысле уничтожала своих вояк, бросая их пачками на убой.
Опубликован 2 июл.
С кем ты махаться собрался старый цепной маразматик)) чтобы это делать нужны яйца и воля, а у тебя нет ни первого ни второго.
Опубликован 2 июл.
Я сразу и не понял, думал это ролик прикол, когда увидел как жир плавает на асфальте, а нет оказалось это глава диаспоры азербайджанской. Не переживайте его уже отпустили, свидетелем оказался. 😂😂😂
Опубликован 1 июл.
Вчера я показывал укрытие в Горловке, а сегодня хочу показать укрытие в Горняке построенное противником. Как говорится посмотрите и сделайте вывод.
Опубликован 1 июл.
Я сегодня с утра.
Опубликован 30 июн.
Еще последствие обстрела центра Донецка. Как бы укропы не распинались и не радовались, что поразили военный объект, ничего подобного на месте трагедии я не видел. Погибли гражданские люди, раненые также гражданские. Так, что факт остается фактом - очередной террористический акт против населения Донбасса в копилку к маргинальному режиму Зеленского.