Последние посты
Стр. 68 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 13 июл.
По сколько ходят слухи, что телеграм скоро все. Приглашаю моих подписчиков и соратников в Макс. https://max.ru/join/AYE4QmhlQgsyEEGzp4iyyyg1RYIwKviyxfJJcJcB4Nw
Опубликован 12 июл.
Вот так и живем. Горловка.
Опубликован 11 июл.
Царьград, благодарю вас за поддержку семьи ветерана боевых действий. https://tsargrad.tv/dzen/chinovniki-ubivajut-semju-bojca-svo-u-zheny-otobrali-grazhdanstvo-sergej-zashhishhal-rodinu-a-teper-bjotsja-s-bjurokratami_1309537
Опубликован 10 июл.
На самом деле очень серьезная и актуальная тема о внедрении ИИ и цифровизации. Опасения спикера понимаю достаточно глубинно и поддерживаю рассуждения о тех опасностях, которые нависли над нами, людьми. Как бы наши потомки не жили в таком будущем, которое показано в фильме «Терминатор», не спешите смеяться, посмотрите правде в глаза. Такое ощущение, что мы люди уходим в забытие оставляя свой дом ИИ.
Опубликован 9 июл.
В степях Донбасса.
Опубликован 9 июл.
А, в Шереметьево все стабильно, но возможно собака зарыта совсем в другой стороне?
Опубликован 9 июл.
У чаек оказывается тоже есть чувство юмора или злорадства.
Опубликован 9 июл.
Доброе утро страна! А ну вылезай оттуда, механик 😂
Опубликован 8 июл.
Харьковский ТЦК вышел из чата.
Опубликован 7 июл.
Хозяин готовь сковороду😂
Опубликован 7 июл.
Голодным можешь ты не быть, но жрать обязан.
Опубликован 6 июл.
Даже и не знаю когда уже займутся этими малолетними дебилами? Сколько еще нужно жертв по их вине?