Последние посты
Стр. 52 из 71 · 842 постов
Опубликован 10 июн.
Участвуем в раздаче 30$ на аккаунт от AstroFi 💫 📚AstroFi - платформа включает в себя расширенный Defi в сети Ethereum с новыми интересными функциями 🔥Сейчас мы можем поучаствовать в раздаче с пулом в 6к$, где будет 200 победителей Что делать❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Вписываем адрес ERC20 🔸️Выполняем задания 🔸️Ждём анонсов 🤔Есть неплохие шансы на победу, так как участников не очень много. Можно прогнать несколько аккаунтов 🗓Дедлайн: 10 дней
Опубликован 10 июн.
Уже видели скидки?🤦
Опубликован 10 июн.
Как и обещал, вот майнилка💫 🔥Сейчас CandyPocket запустили акцию где мы можем абсолютно бесплатно майнить, и получать токены $CANDY, которые в будущем залистяться на Bybit. Что делать ❓️ 🔸️Заходим на сайт, регаемся 🔸️Потом нажимаем на кнопку Run, а потом на Start Mining. 🔸️Каждые 24 часа заходим на сайт и запускаем майнинг 📆Дедлайн: TBA 🤔Для разблокировки монет нам в будущем понадобиться КУС, так что желательно его пройти
Опубликован 9 июн.
Всем добрый вечер 🌙 Извините, админ немного приболел. Завтра будет новый пост🫡 Нашёл пару неплохих проектов, завтра сделаю все инструкции 💫
Опубликован 9 июн.
Наконец-то прошёл КУС от omega network , долго ждал свою очередь😎 В конце месяца сможем забрать свои монеты. Но не все сразу, сначала дадут только 25%, а остальные по 1% вдень💫 Надеемся что вынесем деньги с этой темки и ничего не перенесут 😬 Кто ещё не в теме пост был тут🔥
Опубликован 9 июн.
Участвуем в раффле от CyberKongz🔥 📚CyberKongz - основанный в марте 2021 года, начинался как уникальная случайно сгенерированная коллекция из 1000 пиксельных NFT. 🔥Флор на их первую коллекцию 20к$. А на вторуя 2.5к$, так что если получим wl от них, то скорее всего можно будет продать за хорошие деньги Что делать❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Подключаем кошелёк и твиттер 🔸️Отвечаем на вопросы (ответы напишу в комментариях) 🗓Дедлайн: ТВА
Опубликован 8 июн.
Нашёл ночной ворк для вас 🌙 Возможный ретродроп от Magic 📚Magic - это web3 кошелёк нового поколения, не имеющий сид фраз и паролей. Недавно проект привлёк $52млн инвестиций, а общая сумма - $83млн 🔥Сейчас мы можем забрать NFT Pass, за который вполне возможен ретродроп Что делать❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Нажимаем "Mint nft" 🔸️Регаемся через гугл 🔸️Нажимаем "view in wallet" и проверяем свою нфти в кошельке При таких инвестициях дроп вполне возможен, где то слышал что нфти уже торгуются по 0.2 $MATIС. Сейчас хочу найти и проверить, но думаю буду холдить 🗓Дедлайн: ТВА
Опубликован 8 июн.
Нашёл амбу от Qitmeer Network💫 📚Qitmeer Network — это общедоступная цепочка блоков, основанная на консенсусе MeerDAG, целью которой является предоставление комплексных решений для децентрализованных приложений и организаций. 🔥Сейчас они запустили амбу, обещают раздать в токенах проекта. Будут 3 стадии амбы, за 1200, 1600 и 2500 токенов $MEER Что делать ❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Регаемся , листаем вниз 🔸️Максимально красочно и подробно всё расписываем
Опубликован 8 июн.
Всем доброе утро 🌄 Админ до сих пор в дороге. Стараюсь найти топовые темки, но пока на горизонте ничего не видно, тишина🫡 Так что продолжаем лутать фармилки и ждём новых гемов. А если у кого то есть какие то идеи буду рад послушать их у нас в чате🔥 Всем удачи 🤝
Опубликован 7 июн.
Забираем фри нфтишку🎁 📚Injective — Самый быстрый блокчейн уровня 1, созданный для финансов. При поддержке Binance, Pantera и Марка Кубана 🔥Сейчас мы можем получить бесплатную нфтишку за которую мы гарантировано получим доступ к награждаемому тестнету Что делать ❓️ 🔸️Заходим в galxe (кто на телефоне и у кого не открывается, попробуйте открыть через браузер метамаска) 🔸️Подвязываем кошелёк (сеть polygon) 🔸️Выполняем два задания (комсу платит проект) 🗓Дедлайн: 26 Июня
Опубликован 7 июн.
Лутаем 20$/акк + 3$/реф от FocusAl 🔥Сейчас мы можем поделить пул в 650 000 $FCS . Первые 2500 участников получат по 200 $FCS (20$) каждый, а также по 3$ за рефа. Цена листинга заявлена 0.1$ Что делать ❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Выполняем задания 🔸️Ждём анонсов 🗓Дедлайн: 23 дня
Опубликован 7 июн.
Всем доброе утро 🌄 Решил сделать пост про ещё одну фармилку по типу catly и xverge Получаем $ARB от Miningarb💸 📚Miningarb - очередная фармилка токенов, сейчас мы можем зарегистрироваться на сайте и лутать $ARB. Но вывод ещё не проверен, как только выведу, напишу вам Что делать ❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Регаемся с адресом Arbitrum one с бинанса 🔸️Нажимаем claim 1 TH 🔸️Подписываемся на их твиттер 🔸️Лутаем токены (минимальный вывод 5 $ARB) 🔥Если и из этого проекта сможем делать вывод сразу, то вообще супер Ну а всем удачи! Админ будет в дороге эти два дня, но посты всё равно будут 🫡 🗓Дедлайн: TBA