Последние посты
Стр. 20 из 71 · 842 постов
Опубликован 20 янв.
🧪Стейкерам OSMO дали дроп мемкоина WOSMO. 🔵Расчет 1:1 🔵Проверить можно через дашборд KEPLR (в комменте под постом дам скрин) ❌ Пока только раздали, в кошельке не отображается, но транзакция есть. Подписываемся и следим за проектом скоро будут подробности. Это первый мем на OSMO, может стрельнуть. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 19 янв.
🚀Пачка альфы Как показывает практика, проекты любят награждать ранних пользователей, поэтому хочу обратить свой вектор внимания туда, где еще ничего толком нет или только зарождается. 🖼Dookeydashunclogged Каждый из нас знает кто такие Yugalabs и сколько их обезьяны стоят, так же они довольно давно изобретают игру и сейчас можно подать заявки для раннего доступа в игру. Да скорее всего там в первую очередь будет предпочтение владельцам BAYC и MAYC, но думаю точно лишним не будет обратить внимание на эту игрушку. ➡️Заявка тут 🐻Berachain Berachain — это EVM-совместимый блокчейн первого уровня, созданный с использованием Cosmos SDK и защищенный новым протоколом консенсуса Proof-of-Liquidity. Нарыл для вас таблицу проектов на Berachain, скопируйте себе и сделите, всё находится на ультра ранних стадиях ➡️Таблица тут 🪙Solana Solana удивила уже в этом году как ценой так и дропами, поэтому вот вам таблица с проектами на Solana, где еще нет токена. ➡️Таблица тут ⚠️Инфомарции много, постарайтесь ее структурировать, выделить для себя самое главное и не распыляться. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 15 янв.
🪙 Airdrop от Cosmos Cosmos – это экосистема сетей и инструментов, целью которой является обеспечение межсетевой совместимости. Основной цепью Cosmos является Cosmos Hub, выступающая в качестве центрального реестра для совместимых блокчейнов, которые называются…
Опубликован 12 янв.
Крипто Кухня pinned a photo
Опубликован 12 янв.
🪙 Airdrop от Cosmos Cosmos – это экосистема сетей и инструментов, целью которой является обеспечение межсетевой совместимости. Основной цепью Cosmos является Cosmos Hub, выступающая в качестве центрального реестра для совместимых блокчейнов, которые называются зонами. Проекты из экосистемы любят раздавать дропы своим холдерам, TIA OSMO NAMADA и многие другие проекты тому подтверждение. Поэтому в очередной раз хочу обратить ваше внимание на не зашиленные активности которые будут кормить весь 2024 год. 📹Видеоинструкция - https://youtu.be/rSW_KS1uBx8 ➡️Полезные ссылки 🟢Карта Cosmos - тут 🟢Скачать LEAP и KEPLR (leap в разы удобнее) 🟢Проверять дропы : cosmosdrops - leapwallet - airdrops - cosmospug 🟢Cross chain для EVM и Cosmos squidrouter и rango 🟢Главный DEX в Cosmos - osmosis 🟢Кто работать с Keplr делал посты тут и тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 9 янв.
🕯 Мысли на 2024 г. Все ждут 10 января, кто-то дроп от старка ждет, кто-то ETF и смотря на все эти ожидания хочется поделиться своими мыслями. 🟢Airdrop Очевидно что хайп дропов в 24 году будет довольно сильный и каждый получит столько, сколько вложил своего ресурса в 23 году, но ставить ALL IN на дропы я бы не стал, ибо ожидания которые питает каждый из нас, могут не оправдаться, L0 первое тому подтверждение. В то время когда всё внимание и ожидание приковано к TIER 1 проектам, TIER 2-3 (от которых ожиданий нет) пуляют только так, поэтому в вопросе дропов должен быть адекватный риск который каждый из вас может себе позволить, дропы это не всё чем живет рынок, есть еще и другие, более фундаментальные вещи. Так же новый вектор развития в дропах который задал BLAST, это фарм поинтов и если сейчас посмотреть на активности которые выходят, почти везде присутствуют поинты, а значит мультить ставится всё дороже и очевидно это будет один из способов бритвы мультов, уверен что таких лёгких дропов как давал ARB уже не будет, а если обратить внимание на COSMOS то там вообще дают дропы за стейкинг не самых дешевых активов. За АТОМ дали TIA, а за залоченую TIA уже дают SAGA и возможно MANTA. Всё это говорит о том, что проекты готовы давать, но не всем подряд, и ваш аккаунт должен быть прокаченным, не сливать 100% дропов, стейкать их и фармить поинты, в таком случае ферма становится золотая. 🟢Портфель Лично я на рынок пришел не на один день, поэтому портфельному инвестированию уделяю особое внимание и сейчас портфель дал значительный рост и прибыль, и даже окупил вложения в дропы, именно поэтому я и говорю что улетать ALL IN в дропы это не совсем здоровая история. Не могу сказать что я откупил всё, что хотел на самом дне, потому что когда рынок валялся на дне было откровенно говоря страшно покупать, ибо мысль про то что эта "дичь" уже не будет шевелиться меня не покидала, поэтому выкупал более менее фундамент, но на то он и страх, иначе рынки не росли и не падали бы. Фомо никакого не испытываю и я по прежнему продолжаю наполнять свой портфель пока еще не поздно, и хочу обратить ваше внимание на то, что ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО. 🟢Выводы Выработайте свою стратегию и придерживайтесь ей, остальное это всё новостной фон который закладывается в рынок, уверен что ракета на старте и 24-25 год нас удивит, сомнений в этом нет, рынки всегда цикличны были, есть и будут, и как сказал дедушка Баффет: "деньги перетекают от не терпеливых, к терпиливым". 🔜Всему своё время Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 6 янв.
📌А чтоу нас по поинтам? Походу дела мы вошли в новую парадигму дропов, где поинты наше всё, поэтому мультить становится дороговато. Обновлю список активностей куда мы заходили и где сейчас идет фарм: 🔶Kinza - протокол кредитования, главным инвестором стал Binance Labs, фармим поинты предоставляя ликвидность, берем/отдаем займы, лучше работать со стейблами. Дроп подтвержден. 🔵Вход от 100$ (ниже смысла не вижу) 🔵Писали - тут 🪙Kamino Finance - landing protocol который объединяет кредитование, ликвидность и кредитное плечо в единый безопасный набор продуктов DeFi, по TVL самый объемный на SOLANA, фарм поинтов в будущем, могут удивить. 🔵Вход от 30$ (меньше смысла не вижу) 🔵Писали - тут 🌠Ekubo - АММ предоставляющий концентрированную ликвидность на Starknet. За проектом следят StarkWare. Я залочил копейки в паре ETH/USDC, кое что фармится, в лидербордах можно посмотреть свою статистику. За ликвидность дают NFT которая может стать мультипликатором, если ликвидность забрать, NFT тоже заберут. 🔵Вход - минималки нет 🔵Писали - тут 🌠AVNU - агрегатор дексов типа 1inch, только на starknet, за активность дают поинты, в лидербордах можно посмотреть свою позицию, у меня всего 5 свапов, score 1550 🌠Hashstack - landing protocol на Starknet, привлекинвестициив районе 1$млн и прямо заявил об AirDrop за предоставление ликвидности. Я залочил 28$ и уже начислили 850 HASH, до дропа осталось 15 дней, если ничего не поменяется. 🔵Вход от 25$ 🔵Писали - тут Конечно проектов с подобной механникой на много больше, но распыляться на всё точно не планирую, выбрал на мой взгляд самые перспективные. Везде заношу только стейблы, чтобы минимизировать риски и после дропа всю ликвидность до копейки вытащить обратно, риски конечно есть как и везде, могут взломать пулы и помахать ручкой, именно поэтому выбрал более менее надежные истории. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 5 янв.
🪙Отрабатываем новые смарт контракты и дешевые транзакцииZKsync ⌨️Zksmarket - маркетплейс надписей на зксинке Минтим/покупаем надписи, это нам даёт дешевые транзакции и взаимодейтсвие с новыми смарт контрактами. 2️⃣Satori Finance— это платформа для бессрочной торговли в zkEVM сетях, собрали 10м$, а Polychain Capital занес как Lead инвестор. Сейчас на Galxe появился квест, который актуален до 26 января 2024 и посредствам этого квеста мы можем так же сделать несколько не дорогих транзакций и отработать новые смарт констракты + NFT ❓Что делаем 🔵Заходим на площадку и конектим кошелек в сети Zksync - тут 🔵Вносим депозит в USDC и тут внимание, GALXE говорит что хватит 3$, но по факту надо занести эквивалент 0.01 ЕТН, я занес 30$ 🔵Пока транза идет, переклоючаемся на GALXE и быстро выполняем соц активности + активность с депозитом - тут 🔵Дальше открываем позицию эквиваленту 0.01 ЕТН ( я открыл 25$ c x2 плечом по маркету), переходим на GALXE, забираем NFT и закрываем позицию 🔵Выводим USDC обратно в сеть ZKSYNC 💲 На все про все у меня ушло меньше 1$ Довольно уникальные и не зашиленные активности, которые мало кто делает, если есть возможность, рекомендую сделать. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 4 янв.
🌠Starkrocket airdrop через 30 минут DEX AVNU JediSwap Контракт токена 0x30c42f4c0a094ea1eda7e3086056a225a464c43dd7da48bd2083fc3114a4db 👉CLAIM - ТУТ ⬅️ Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 4 янв.
🖼 Официальная NFT от Zora 🗞Новость -тут Не очень часто я минчу подобные истории, но на оф. NFT от проекта который стоит в очередь на дроп, думаю смысл есть потратить не много $. 👉МИНТ ТУТ ⬅️ 💵 Цена 1.72 через понижение газа 0.005 ⌛️ Минт заканчивается 7 января Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 2 янв.
Продолжаем собирать дропы. Dymension - это сеть модульных блокчейнов, называемых RollApps, в центре которой находится Dymension Hub. Dymension позволяет любому человеку создать и развернуть свой собственный блокчейн без консенсуса - RollApp. Собрали 6.7М$ 🪂Под дроп попали: 🟢стейкеры $TIA, $ATOM, $OSMO; 🟢пользователи L2 сетей эфира; 🟢пользователи сети Solana; 🟢холдеры NFT коллекций: Pudgy Penguins, Mad Lads, Tensorians, Bad Kids. 📸Снимок был сделан 19 декабря 2023 👉CLAIM - ТУТ ⬅️ 📰Подробно можно почитать - тут ✅ У меня прошло 3 кошелька, 1 main, 1 от Blast и 1 где стейкаю ATOM. К слову это уже второй дроп за стейкинг АТОМ. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 1 янв.
🪂 Начинаем НГ с дропа Пришло время забрать токены ZKF, мне насыпало в районе 2300 и продавать пока я их не буду, пусть лежат на случай пампа, ибо продавать эти копейки и потом их выводить больше похоже на мышиную возню. 💸 Для клейма нужно 0.77$ USDC, завести их можно через OrbiterOwito или Rhino, выбирайте дешевые маршруты, я переводил из ARBNOVA, на комсу ушло 1$ и подумайте о том что мб их потом надо будет продать и вывести, а это еще какое то кол-во баксов, поэтому лучше скинуть сразу чуть больше чем требуется на клейм. ➡️КЛЕЙМ ТУТ 🟢Токен можно продать на BingXIZIswapZKswapSideswap 🟢Экосистемные продукты Zkfair - тут ⌛️ На клейм есть 9 дней. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ