Последние посты
Стр. 10 из 71 · 842 постов
Опубликован 7 июл.
💵Решил откупить рыночек Не много выпал из рынка, решил отдохнуть и как выяснилось не зря, иногда про рынок лучше забыть и на время отпустить его чтобы не совершать лишних движений. Сейчас все очень хорошо пролилось поэтому где то увеличил позиции и уменьшил среднюю цену входа, а где то подобрал то, что давно хотел подобрать. 🐵APE - у меня есть BAYC поэтому купил APE и закинул их под 65% годовых, так же скоро они запустят свой чейн где нативная монета будет АРЕ ну и на подходе игра которую они пилят уже 3 года и там же будут сосредоточены все голубые фишки NFT рынка. Поэтому тут ставка у меня на сам NFT рынок + собственный чейн + игра. 🟠BLUR - усреднил большую позицию по 0.15$ и буду докупать еще, когда NFT рынок проснется, уверен данная момента себя проявит, ну и большая часть эмиссии у них в рынке уже. 🪙 ARB - наверное пока что это единственное L2 решение которым я активно пользуюсь и накапливаю, сейчас цена ниже плинтуса + разлоки постоянные, поэтому усредняю. 🪂 И еще лишний раз убедился что слить все дропы не было ошибкой, наверное по чему не много фомит это ZRO, его я хочу иметь в портфеле, но точно не по такой цене которая сейчас на маркете, по остальным же активам типа STRK ZK BLAST пока подбирать их не планирую, ибо выглядят они не очень здраво как по мне, может быть потом когда про них забудут и они пробьют 2 и 3 дно. Плодить бесчисленное кол-во активов в портфеле не хочу, сделаю ставку на NFT и частично на L2 Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 28 июн.
🟡 S2 Blast Всех поздравляю у кого получилось заработать на бласт. ✅ В целом экосистемой я полностью доволен, потому что сейчас это один из не многих L2 решений на котором что то строиться и нам дают зарабатывать, но самим дропом я не очень доволен, видимо они решили обделить тех кто просто занес ликвидность и сосредоточиться на тех, кто на протяжении 5 месяцев взаимодействовал с протоколами и выносил голду, это и стало определяющим фактором размера дропа. С одной стороны это правильно, с другой стороны смысл заноса ликвы в 23 году ? ✅ Сейчас стартовал 2 сезон и заниматься целенаправленно именно фармом ради дропа я не буду точно, а вот искать проекты и пытаться на них заработать смысл есть, ведь как показал первый сезон именно взаимодействие с экосистемными продуктами дали профит больше, чем сам дроп, ну а дроп в свою очередь это приятный бонус (для меня по факту это оказалось именно так). ✅ Недавно появился твиттер аккаунт Arcade Research у которого скор просто зашкаливает, я думаю что это приблуда через которую будут запускаться приложухи, а значит все самое интересное еще впереди, тем более бласт сейчас самый активный блокчейн по дапкам, ну и само собой бежать отсюда как со старка или zk я большого смысла не вижу. На следующей недели они обещали анонсы, поэтому сейчас я активно слежу что будет происходить дальше и по ходу дела будем принимать решения. ✅ А по дропам я для себя решил, что гонять дальше транзы туда сюда годами и получать профит который в целом можно вынести с хорошего проекта за 1 мес, я больше не буду, поэтому переключаюсь на поиск МЕМОВ, NFT, DEFI и прочего, это хотя бы качает скилл. 💎 Напоминаю сегодня минт дурева, там уже на маркете х2 от минта Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 26 июн.
🟡 BLAST 1️⃣Сегодня в течении дня сыпется голда из всех дверей, поэтому собираю все кошельки которые у меня были в бласте и соединяю их в один, через прокся само собой, так как все раскидано. В целом так как я особо не фармил голду, насыпало норм, поэтому…
Опубликован 25 июн.
🟡BLAST 1️⃣Сегодня в течении дня сыпется голда из всех дверей, поэтому собираю все кошельки которые у меня были в бласте и соединяю их в один, через прокся само собой, так как все раскидано. В целом так как я особо не фармил голду, насыпало норм, поэтому орать что меня обделил pacman я не буду, отношусь к этому философски, меня больше волнует конечный результат при затраченных усилиях. 2️⃣Выкатили токеномику и на AirDrop выделили 17%: 🟢Points 7% 🟢Gold 7% 🟢Blur 3% 🟢На топ 1000 кошельков будет линейный разлок 6 мес. Цифры с нулями конечно впечатляют, поэтому очень жду чекера чтобы понять сколько все эти миллиарды будут стоить, распределение завтра в 17:00 по МСК Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 24 июн.
💰 Povel Durev 2 Хайповый мем запускает свою вторую коллекцию на TON из 3500 NFT, первая коллекция ушла за 5 минут и дала х5, думаю вторая не будет исключением, минт пройдет в две фазы: https://getgems.io/launchpad/povel-durev-two 1️⃣Вайтлист для 1750 кошельков 12 TON - 1 NFT на руки 27 июня, 15:00 - 28 июня, 14:59 по Мск Не распроданные NFT переносятся на 2 этап. Длительность 1 этапа 24 часа. 2️⃣Паблик 12 TON до 5 NFT в одни руки 28 июня, 15:00 - 1 июля, 15:00 по Мск Этап паблик продаж, до 5 NFT на кошелек, саплай 1750 NFT + не распроданное на Этапе 1. Завершение продаж 1 июля, 15:00 Мск. По вайтлистам скорее всего пролет, поэтому минтить будем паблик и я планирую забирать максимум. TON довольно медленный и лагучий блокчейн, поэтому пополните кошельки заранее и будьте готовы к тому что в момент монетного двора будет все жестко висеть, но при определённых усилиях забрать коллекцию можно. Не пропустите отличную возможность, кто хотел зайти в мир NFT. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 21 июн.
🦍MAYC Наконец то купил голубую фишку, давно за ними слежу и сейчас по моему мнение цена стала очень вкусной, поэтому решил больше не гадать где дно, а выделил бюджет и зашел в закрытый клуб. Yuga Labs уже как 3 года строит свою метавселенную, имеет большие ключевые партнерства и обещают запуск к 25 году. Мои ожидания 🟢Спекуляция в район 10 ЕТН на дистанции 🟢BAYC и MAYC регулярно получают очень крутые дропы которые исчисляются десятками тысяч $ 🟢Альфа из закрытого клуба 🟢Может быть ApeFest Сейчас присутствует много негатива от холдеров которые покупали коллекцию на хаях, при этом команда постоянно работает, развивается и заключает очень сильные партнерства, которых нет даже у самых ближайших конкурентов, да и конкурентов нет. Будьте аккуратней со своими желаниями, они сбываются ⬆️ Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 19 июн.
0️⃣ LayerZero https://layerzero.foundation/eligibility Наверное это не то, чего хотелось бы. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 14 июн.
🥕 Sofamon И так ребята на радаре GEM о котором пока еще никто не говорит, буквально на днях опубликовали официальную информацию об инвесторах и один из них это Polychain Capital инфа еще обновляется и сколько они занесли не ясно, но ясно что это GEM. Смысл…
Опубликован 14 июн.
🪙Rabby Free Gas Я специально не качаю поинты в кошельке, но все возможные бейджи стараюсь забирать, так как они уверен будут отображать он-чейн статус кошелька со всеми вытекающими. ✅ Rabby Wallet довольно хорошее дополнение к метамаску (который периодически глючит), поэтому у кого его еще нет, рекомендую установить ну и если не жалко можете активировать инвайт NAPSTER ✅ Сейчас можно забрать бейдж Rabby Free Gas, но особо никто не говорит как предметно это сделать, сам мучился но в итоге все просто. 🟢Надо найти сеть в которой у вас меньше всего ликвы (желательно популярную сеть) в моем случае в Linea лежали центы. 🟢Зайти на DEX 1inchpancakeswapuniswap или другой, я беру популярные. 🟢Сделать любой свап, можно копейки, важен сам факт, и если у вас нет денег на ГАЗ то rabby при подписи предложит функцию FREE GAS (т.е. оплатить газ за вас), подписываем транзакцию. 🟢Идем на Debank нажимаем минт и появляется код 🟢Открываем в кошельке Rabby вкладку еще, тыкаем на бейдж FREE GAS, вводим код. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 13 июн.
🍒SocialFi on Blast Новая социалка на Blast, на твиттер подписаны довольно не плохие смарты, что вызывает некоторый интерес. Здесь надо фармить $CHERRY, по средствам взаимодействия с постами в их твиттере или можно ничего не делать, а просто крутить колесо раз в 24 часа. 📰 Есть подробная и простая документация Чтобы взаимодействовать с платформой, подключать кошелек я так понял не обязательно, главное твиттер, после распределения токена $CHERRY можно будет претендовать на GOLD BLAST и JACKPOT, так же токен можно будет купить на пресейле, чего бы я делать не стал, только фарм. Модель схожая на РАС, но до РАС им далеко. Активность пока не очень зашиленная, поэтому можно попробовать угадать здесь не много голды. 👉ССЫЛКА ТУТ Дроп BLAST уже совсем скоро, поэтому данная активность не заставит себя долго ждать. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 11 июн.
🪙Дропы всё ? https://claim.zknation.io/ (если вдруг кому еще надо) Один из ожидаемых дропов года превратился в мем, у меня есть кошельки которые имеют транзакции с самого начала создания проекта ZKSYNC и они получили столько же сколько и бомжи которым 5 мес, а жирные мейны и вовсе пролетели, может быть попали в кластер. Я не буду говорить что это скам и прочее как говорили про strk, раздали и хорошо, орать точно смысла нет, а вот делать выводы скорее всего пора. Если посмотреть цены на ОТС и кол-во токенов которые раздали то становится не много страшно и возникает вопрос, а есть ли смысл лить ? Скорее всего есть, если цена будет хотя бы 0.5$, при этом уже очевидно что временные затраты не окупились. Прошло 50% кошельков, жду L0 с Blast и махаю ручкой дропам которые так "жирно" покормили, лично для меня уже все слишком очевидно и крупные распиаренные проекты никого кормить не собираются, на NFT больше заработали. В общем и целом я не удивлен и не разочарован. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА
Опубликован 6 июн.
🐸 Blastin Pepes Еще один проект который вчера довольно приятно накормил, вижу что многие участники сообщества просто забивают, скипают или игнорят посты с такими проектами, а когда мы в чате обсуждаем иксы начинают появляться вопросы что куда и как, обычная история. Если кто то чего то не понимает или не знает, мы тут для этого и торчим в чате чтобы отвечать на вопросы и помогать, само как говорится не рассосется. По опыту могу сказать что это был идеальный минт и команда все очень четко просчитала, вторичку открыли во время минта и мы уже могли фиксить свои иксы, в итоге получилось заработать 0.2 ЕТН чистыми, а затраченное время на проект в совокупности составил 1 день. Я так же продолжаю придерживаться стратегии фарма ЕТН при помощи NFТ, так как лично для меня это наиболее простой способ накопления ЕТН, который в свою очередь набирает ценность в нынещних реалиях. Так же не забываем что сегодня фрии минт коллекции на WEN про котрую я писал, но там иксов точно не жду. Хочешь больше погрузиться в NFT, заполняй форму и welcome в приватку, там я тебя закидаю проектами. ✌️ Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА