TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Dangar.stream avatar

TGINSIGHT CHAT

Dangar.stream

@dangar_stream

Юмор и развлечения

У нас тут много котиков и глупостей. Правила: - Не материться; - Не обсуждать политоту; - Не негативить. По рекламе: [email protected] А +. Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц

Подписчики1.1万Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват87,460Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 81 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 3 окт.

Посмотрел тут видос вокруг темы с ПиДидди, и я, на самом деле, прифигел с двух моментов. Первое, с ностальгического вайба для меня. Ноториус Биг, это была у меня первая реп кассета, он и Onyx. Тупак, кстати, мимо меня был. Видимо, потому что больше про смысл текстов, которые я, ясное дело, не понимал, тогда как Биги брал именно стилем и музыкой. Алия, это самая девчонка, что играла Акашу в Королеве Проклятых… а какой там саундтрек был, Честер Бенингтон, Папа роач, Мэнсон, Дистарбед, Дэфтоунс, ух до сих пор слушаю временами! Вспомнил эти MTVшные новости про Паф Дэдди и Джей Ло. Джей Зи, один из моих любимейших исполнителей в рэпе. И вот на фоне этого, потом столько грязи. Про Паф Дэдди/Пи Дидди не скажу, что особо нравились его треки, кроме I’ll be miss you. Но то что к этому приписывают Джей Зи - хреново. Второе, в целом с лицемерия многих. У меня во время всех этих скандалов всегда несколько вопросов: «Почему столько людей, которые про это знали считали (а я уверен, что это большая часть шоу-бизнеса их), что про это можно и нужно молчать?» и другой к этим разоблачителям, что когда-то были рядом, но потом такие, как только их увольняют, они «я расскажу всю правду!», чаще всего вся эта правда от них изливается, чтобы заработать или засветиться где-то, а по факту эти люди такие же соучастники всего происходящего, «почему вы выжидали несколько лет, а не сразу шли в полицию или в сми?». Ну и конечно «меня забавляет», как когда какая-то хрень происходит вокруг, обязательно появляется новость, которая будоражит массы и из всех щелей она. Что у нас с голой вечеринкой не так давно, что у них сейчас с Пидидди 🤓

8,220 views

Опубликован 2 окт.

7,030 views

Опубликован 2 окт.

С другой стороны, теперь знаю во что пойдем в воскресенье) И не придется 8го числа думать «эх, а там длц к Диабле вышло» 😁

7,720 views

Опубликован 2 окт.

Вспоминаю релиз Диабло 4 и когда говорил «не дай бог эта тема с ранними доступами в дорогих изданиях пойдет дальше». Прошел год, в каждой второй ААА-игре это уже есть. Сейчас узнал, что Сайлент Хилл выходит 8го октября, но для обладателей делюкса 6го… 😡

7,540 views

Опубликован 1 окт.

Расписание стримов на 30 сентября - 6 октября 2024 🧣 На этой неделе посмотрим новиночки, побегаем в летал компани, продолжим астроботов и конечно же залетим в тарков, а в вск посмотрим уже ближе к стриму во что пойдем 🧣 Ну и как обычно, ближе к выходным напишу, если будут изменения в расписании 👩 #расписание

7,170 views

Опубликован 30 сент.

Только узнал, что ассасина нового перенесли на февраль 2025. Как на просмотре последнего State of Play говорил о том, что перенос на год будет вполне не плохим решением для того, чтобы всю критику вокруг игры учесть и поправить за это время. А вот успеют ли они это сделать за 5 месяцев, чет я сомневаюсь, но посмотрим. А еще юбики решили, что все их игры теперь будут в день релиза также выходить и в стиме. Наконец! Правда, еще бы теперь игр нормальных завезли 😁

7,410 views

Опубликован 30 сент.

Выходные идут по плану, теперь можно и поспать 🛌

7,160 views

Опубликован 29 сент.

Еще вам Кратоса! 🍕

6,890 views

Опубликован 29 сент.

Смотрите, какая прелесть 👿

6,970 views

Опубликован 28 сент.

Решил позакрывать лишние вкладки в браузере на планшете. Закрыл где-то 30, думаю «да блин, сколько их там еще?», смотрю «732 вкладки»… 🥴

7,230 views

Опубликован 27 сент.

Смотрю тут твич и понимаю почему в чате так много людей пишут «у меня у одного стрим лагает?». У разных стримеров с разных провайдеров периодические зависания на 1-3 секунды стрима. Жуть какая-то 👩

6,740 views

Опубликован 26 сент.

Завтра амогуси 🍿

7,380 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••798081828384