TGINSIGHT CHAT
деликатная настойчивость
@doubleprtration
Маркетинг и рекламаПрофессионально сталкерю бренды и инфлюенсеров, ведь я работаю в fashion PR больше 8 лет. Пишу про маркетинговые активности, а еще про моего мопса Арью, книги и поездки. Для связи: @anncayot
Последние посты
Стр. 15 из 35 · 417 постов
Опубликован 7 июн.
Коллеги, не могу говорить, я на корпоративе❤️❤️❤️
Опубликован 5 июн.
Коллеги, я уже в офисе, но еще вчера была в любимом городе и узнала, что «Подписные издания» год назад расширились. Теперь им принадлежит еще соседнее пространство бывшей «Академкниги». Команда подписных фактически спасли локацию и теперь у них есть отдельный букинистический магазин — «Академия». Очень нравится шрифт и вся ретро айдентика, девушка на кассе поделилась, что детали для интерьера собирали по бабулям и барахолкам. Красивое место, где хочется провести весь день. Не успела проверить, но на втором этаже как будто даже можно поработать. Детали про проект и людей, которые отбирают туда книги, можно почитать здесь. Вообще любимый город развивается и в эту поездку я посмотрела на Петербург под другим углом, так много новых мест появилось🤍
Опубликован 4 июн.
На пару дней я в своем самом любимом городе Санкт-Петербурге. Вчера в номере сначала появилась брендированная вода Ultima, а к вечеру карточка с промокодом 30% на три поездки. Подозреваю, что это промо к ПМЭФ, который официально начнется 5-го июня, а цены на жилье уже стали х5 и гости активно прибывают в любимый город. Ultima точно правильно определили партнера и попали в классную аудиторию — за сутки пребывания встретили трех актеров и даже одни съемки кино прям на нашем этаже. Думаю, еще больше инфлюенсеров are coming. 🎯Dom Boutique Hotel
Опубликован 1 июн.
Вчерашний girly experience в новом «Сне» на Курской💛
Опубликован 31 мая
В выходные наблюдала, как бренд J.Kim привез инфлюенсеров в Ташкент на показ. Очень радуюсь, что несмотря на все трудности бренды не забывают про один из моих любимых PR-инструментов — пресс-туры. Форматы поездок могут быть разными, но суть глобально одна — познакомить блогера/редактора лично с ценностями бренда, сделать так, чтобы он прочувствовал философию, эстетику и захотел транслировать все это своей аудитории. Например, Краснополянская косметика активно возит блогеров на свое производство в Сочи; Vivienne Sabo не так давно ездили во Францию, а Ushatava привозили почти всю модную индустрию в Екатеринбург. В идеале должно быть запланировано какое-то ключевое событие — показ/презентация нового продукта, а также сопутствующие мероприятия. Пресс-туры очень круто работают на построение коммьюнити, на лояльные отношения между представителем бренда и инфлю, ведь почти 24/7 вы проводите вместе. Конечно же, по итогу еще получаете много контента в соцсетях. Я была в подобной поездке лишь один раз. В 2018 году Il Gufo пригласили несколько редакторов и блогера в Италию на показ новой коллекции. Я тогда была младшим PR-менеджером в Lunar Hare, но счастливый билет вытянула. За три дня мы побывали в Милане, где-то в горах в HQ бренда, на производстве, на винодельне, в Венеции. Это было очень насыщенно, из-за суперактивной программы мы почти не спали (как бы праздно не звучало, но пресс-тур это не совсем путешествие), НО мы много болтали, ели и очень сдружились. До сих пор вспоминаю с теплом ту поездку💘
Опубликован 30 мая
Контент иноагента Монеточки с ее детьми и линия LIMÉ KIDS — два столпа пропаганды родительства🤍🙏🏼
Опубликован 24 мая
Когда в 22-м году международные бренды «уходили» и ставили бренд-коммуникации на холд, я особенно переживала за спортивные. Ведь помимо того, что в тот момент числилась в PR-команде adidas, почти три года до этого я работала с Converse и PUMA в агентстве RSVP. C последними я расставалась с особой грустью и как настоящая бывшая сталкерила сотрудников маркетинг-отдела, узнавая как у них дела. А год назад запустился мультибренд Amazing Red, где в маркетинге продолжают работают почти все мои бывшие коллеги из PUMA. Хочу отдельно обратить внимание представителей других брендов, которые ищут партнеров; фестивалей, медиа на количество их активностей. AR интегрировались в Медиа Баскет, в Московский марафон, увидела их на афише «Базы» и «Ветерка» (фестиваль Ровесника), на прошлой неделе запустили сайт (!) и новую кампанию с Куручем, Биг Рашн Боссом, Арсением Поповым и Надей Джабраиловой. Мне по визуальной эстетике она очень напоминает «Идиократию». Только если в фильме классный сюжет и задумку к концу тупо сливают, то хочу верить, что у AR все будет супер🤍
Опубликован 13 мая
Обожаю подобные приколы. Дима Журавлев (более известен многим как ведущий "Натальная карта") активно на разных шоу рассказывает про свое родное село Верхняя Колыбелька. Оно находится примерно в 6 часах от Москвы и в полутора часах от Воронежа. У меня тоже есть любимая деревня (шатаут Красилово), поэтому такое уважаю! Так вот, два дня назад Дима в своем канале объявил, что вместе с Игорем Джабраиловым в местном ДК Верхней Колыбельки они устраивают дискотеку! Уточнили, что реально будут просто включать музыку в колонках бесплатно, чтобы люди ничего особенного не ожидали. В комментариях к посту подписчики сначала не поверили, потом начали организовываться в группы, чтобы вместе добраться до села. К сожалению, мероприятие отменили, но надеюсь, что перенесут этот гранд прикол на какой-то выходной день позже. Кажется, что Дима недооценивает масштаб аудитории и там можно устроить полноценный open air! P.S. надеюсь, что Дима — новый герой "Откуда ты" (шоу, которое как раз ведет Игорь Джабраилов)🤍
Опубликован 7 мая
Коллеги, всем привет! Делюсь актуальным статусом ниже. Пока мысленно я переехала в Таиланд и купила там слона, моя физическая оболочка уже съездила в офис, что было очень смело в 2 градуса и снег. Оказалось, что если две недели не отвечать на рабочие сообщения и заходить в мессенджеры по зову сердца, а не из-за уведомления, то мир не рухнет! Радуюсь, что у нас есть майские праздники и уже завтра я отправлюсь за 450км от Москвы. Почему-то после этого отпуска возникло еще больше вопросов, чем ответов. Например, кто я и куда иду буквально кричат на меня изнутри. Просто держу в курсе🤍
Опубликован 7 мая
мысли в моей голове каждый раз, когда опаздываю в офис, то есть все будние дни, кроме пятницы 🛼
Опубликован 6 мая
показалось
Опубликован 3 мая
сложно быть фреш в процессе 10-часового перелета, но футболка обязывает! делюсь классным креатором Витей Фицнером, у него есть свои футболки и серьги в виде разноцветных шин! А вообще к Вите можно обратиться по поводу идей для разного мерча и креатива. Он выходил ко мне с крутой концепцией для коллаборации, но, к сожалению, в силу разных причин пока нам так и не удалось поработать. Уверена, что Витя может придумать что-то очень клевое для вашего проекта/бренда🤍 Яндекс немного испортили упаковку скотчем, но на ней еще сзади есть деталь в виде надписи: «этот принт придуман в Тбилиси и нарисован на деревянном столе пастой аквафреш в квартире 51 на улице Давида Гамрекели в ноябре 2023 года». Из тех, на кого подписана я сама, в запрещенограмме Витю фоловит только Ксюша Смо, можете присоединяться к нам с ней🌟