TGINSIGHT CHAT
ФОБОС | БпЛА
@fobos_herson
Технологии🔥 Официальный канал группы "ФОБОС" 💥Наводим страх на любом направлении
Последние посты
Стр. 14 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 25 апр.
Херсонская область Во время ведения воздушной разведки Расчёт Альфа выявил пункт временной дислокации противника, после чего Расчёт Фобос постучался в дом к противнику, а далее последовал точный сброс 🔥 Взаимодействие в действии 🎖
Опубликован 23 апр.
Друзья, где ваши реакции ?🎖
Опубликован 23 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video
Опубликован 23 апр.
Благодаря плотному взаимодействию с нашими людьми в Херсоне, получили точную информацию о критически важных объектах на территории электроподстанции. Данные получили и незамедлительно отработали 🤩
Опубликован 23 апр.
Назначенный киевом, глава Херсонской области, возмущен "циничному" уничтожению электро подстанций города, которые питали пункты управления беспилотной авиации, станции радиоэлектронной разведки, станции РЭБ, станции наведения и другие стратегически важные объекты противника. Атаки дронов продолжаются .... 😁
Опубликован 22 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video
Опубликован 22 апр.
Херсонская область Молодой петух с правобережья Херсона обвешался шевронами так, как будто всерьёз собрался воевать. Вел себя дерзко, нарушал правила дорожного движения в русском городе, за что был наказан пилотом Фобоса. Корыто на котором ездил несостоявшийся воин превратилось в утиль, а коллекционер шевронов поскакал за границу. Подальше от тех кто действительно умеет воевать. @fobosherson
Опубликован 22 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned Deleted message
Опубликован 20 апр.
Пасхальное перемирие. В какой-то момент наступила оглушающая тишина. Затихло все. Даже шумные соседи, по нашему, так называемому "пункту управления бла", перестали разговаривать и притихли. Удивительно , но оказалось, что тишина не успокаивает, а наоборот, угнетает, создает дискомфорт, вызывает тревогу. Уверен, что и на той стороне, противник ощутил дискомфорт. И мы и они втянулись в эту войну, привыкли к этой жестокой но простой и понятной драке. Тут свои, там противник. Бей, стреляй, руби. Сегодня эту ясность затянул туман перемирия. Надолго ли? Не знаю. Но надеюсь, что мирные используют это время с пользой для себя. Покинут красную зону, сместятся в безопасные районы. Аминь. @fobosherson
Опубликован 20 апр.
С Праздником Дорогие Друзья🙏
Опубликован 19 апр.
Разоблачение очередного высера хохлячей пропаганды. Сегодня все помойки потужного Зе начали верещать, что мы ударили, во время перемирия по многоэтажке в Херсоне. Дак вот, во первых удар был нанесён до старта пасхального перемирия, во вторых, нанесён он был после перехвата видео с дрона ВСУ, который был выставлен в окно этой многоэтажки, где засели операторы, смотрите первый скрин и видео. Вся топопривязка сделана, а квартира которую облюбовали ВСУшники - сожжена операторами расчётов Фобос 18А ВС РФ, за что парням огромное спасибо. А чубатые пропагандисты были вновь унижены.
Опубликован 17 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video