TGINSIGHT CHAT
ФОБОС | БпЛА
@fobos_herson
Технологии🔥 Официальный канал группы "ФОБОС" 💥Наводим страх на любом направлении
Последние посты
Стр. 13 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 9 мая
ФОБОС | БпЛА pinned a photo
Опубликован 9 мая
С Днём Победы Друзья! С этим Великом Подвигом, который совершили наши предки. Как и тогда, неважно сколько флагов против нас и каких государств , враг будет разбит, победа будет за нами.🫡
Опубликован 5 мая
Отрывок из отчета ✍нашего пилота. Обратите внимание - пилот указывает "высокий трафик гражданских т/с, риск поражения гражданских". Как бы не демонизировали наших пилотов, как бы не проклинали, они работают избирательно. Более того, до последнего времени они работали в прибрежной, красной, зоне. Сейчас ситуация изменилась, мы вынуждены расширять площадь применения, посколько ВСУ прикрываясь гражданским населением накапливает живую силу, технику, осуществляет логистику по маршрутам пролегающим через центральные районы города. В очередной раз обращаюсь к гражданским - изыскивайте возможность и УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ХЕРСОНА. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. К сожалению из-за воздействия систем РЭБ ВСУ, пусть и незначительная, но какая-то часть дронов падает. При этом снаряды детонируют и могут поразить Вас и Ваших близких. Не подвергайте себя опасности. Покиньте этот, не нужный вашим властям, город.
Опубликован 3 мая
👆👆👆 Ресурсы противника отмечают, что на улицах Херсона стало опасно из-за активности российских беспилотников. Призывают закупаться продуктами впрок и делать запасы (скриншот статьи с тг канала противника), не замечая простой причинно-следственной связи - если ты атакуешь рынок в Алешках, будь готов к тому, что тебя будут бить везде. Не ограничиваясь красной зоной. Гражданских в Херсоне призываем сократить передвижение, по возможности покинуть город. Красная зона будет расширяться. В ближайшее время в нее попадет и центр Херсона. Город более не будет безопасным даже на отдалении от прибрежной зоны. Не слушайте Прокудина и его обещания сбивать 90% наших дронов. Он врет. Спасайте себя сами.
Опубликован 2 мая
Что суки, не нравится?
Опубликован 2 мая
Каждый день мы могли бы бить по рынку в Херсоне. Сотни дронов могли бы обрушиться на головы тех кто продает и кто пришёл закупиться. Но мы так не делаем. Только херсонские петухи, в бессильной злобе, на такое способны. Никчёмные, беспомощные и бесполезные существа. Ваш РЭБ, ваши пвн и все ваши расчеты умножаются на ноль каждый день. Мы залетаем куда нам угодно и когда угодно. Гоняем вас по недострою ссаными тряпками. Так было и так будет. И за рынок, вы ещё умоетесь собственной кровью.🩸🩸🩸
Опубликован 29 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video
Опубликован 29 апр.
Херсонская область Объективный контроль авиаудара ФАБ 500 по пвд противника группой "ФОБОС" 18 ОА.
Опубликован 25 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video
Опубликован 25 апр.
Херсонская область Очередной уничтоженный транспорт двойного назначения, передвигающийся по Красной Зоне. Транспорт двойного назначения, перевозящий бк + фпв с кумуляттивом = несколько сожжённых до тла автомобилей 🔥
Опубликован 25 апр.
Противник публикует кадры с уничтоженными автомобилями, утверждая, что во всем виноват фпв дрон. Дрон таки виноват, но есть нюанс....
Опубликован 25 апр.
ФОБОС | БпЛА pinned a video