TGINSIGHT CHAT
fokinman
@fokinmanPhoto
Искусствоеп, привет! меня зовут Лёша Фокин я актёр и фотохудожник 🍾 мастерская закрывается 13 июня ✉️ личка - @fokinman 🕺фото/клуб - @fokinmanclub 📸 попасть на портрет - @fokinman_portrait_bot 📖 стать учеником - @fokinman_studies_bot
Последние посты
Стр. 6 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 22 апр.
мастерская закрывается уже 13 июня - осталось совсем немного времени и ещё меньше возможностей попасть на портрет. все выходные уже практически разобрали, осталось несколько воскресений, а будние дни ещё свободны. в мастерскую можно прийти в гордом одиночестве - его скрашу я и мой пёс Гай. можно прийти влюблённой парой, можно влюблённой парой друзей, а можно даже с семьёй. все вопросы и радости можно уточнить у меня. и напомню, что это не просто съёмка, а встреча/риьуал и приятное времяпрепровождение. так что пишите мне @fokinman или заполняйте анкету в боте - буду рад встрече 🍾
Опубликован 21 апр.
вчера с Илюхой замутили рилс 👆 а уже в воскресенье замутим фото/клуб на тему "муза" 📅26 апреля в мастерской (м.киевская) ⌚️15:00 👤 места ограниченны 👛 1500 руб. 🍾 чай/кофе/вино и закуски включены! записаться на фото/клуб - черканите в личку@fokinman
Опубликован 21 апр.
лучший друг
Опубликован 20 апр.
в небольшой, даже маленькой, но уютной "азбуке вкуса" ночью происходит что-то интересное. в районе полуночи за столиками сидят парочки - у них свидания, в какой-нибудь, казалось бы, обычный рабочий понедельник. а на кассе какая-то очень смешная, милая девчонка лет, наверное, 20 набрала себе целую корзину заграничных сладостей и рассказывает кассирше, какие из них самые прикольные. такая вот весёлая жизнь в Москве в ночи. я же взял coronу, лимон и тоже сладостей Глаше и отчалил в тепло.
Опубликован 20 апр.
лучший друг
Опубликован 19 апр.
антиархив
Опубликован 19 апр.
как я снимаю автопортреты с собачкой
Опубликован 18 апр.
Опубликован 18 апр.
как снимать визуальный дневник. камера всегда рядом: она на прикроватной тумбочке. я просыпаюсь и первое, что беру в руки - не телефон и не кефир, а Джека. p.s. бекстейдж by Глаша
Опубликован 17 апр.
fokinman pinned «🍾МАСТЕРСКАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ🍾 13 июня друзья, всё когда-то заканчивается. чтобы началось что-то новое. вот и время мастерской подошло к концу. впереди процессы рефлексии, прощаний, воспоминаний. а кто-то успеет впервые попасть в это…»
Опубликован 17 апр.
🍾МАСТЕРСКАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ🍾 13 июня друзья, всё когда-то заканчивается. чтобы началось что-то новое. вот и время мастерской подошло к концу. впереди процессы рефлексии, прощаний, воспоминаний. а кто-то успеет впервые попасть в это пространство в ближайшие два месяца - чему я буду несказанно рад. чтобы попасть на портрет - пишите мне в личку @fokinman я всех люблю: кто причастен к мастерской, кто был в мастерской, кто будет в мастерской - тоже заочно люблю. впереди какое-то количество финальных событий. следите за новостями.
Опубликован 16 апр.
набор на курс "фотограф как режиссёр" продолжается моя основная задача - направить человека и показать, как он в своей жизни может использовать камеру, как видеть мир и фиксировать его своим взглядом. основные направления: - док - портрет - автопортрет…