TGINSIGHT CHAT
Гражданская Оборона | ДВ 🚩
@grob_dv
ПолитикаКанал для тех, кто не хочет молчать в одиночку. Местные новости без лжи и цензуры. Разбираем беспредел «слуг народа». Показываем тех, кто делает нормальную жизнь здесь и сейчас. Помогаем друг другу защищать права и менять ситуацию вокруг.
Последние посты
Стр. 28 из 43 · 509 постов
Опубликован 15 мар.
А ведь депутат от КПРФ и европейские фермеры знают способ быстрого прекращения какой-либо эпидемии среди скота... причём не только четырёхногого😎
Опубликован 15 мар.
Пока ваши отцы, мужья и сыновья на СВО... к вам придут домой, заберут ваше имущество, убьют ваших животных, а вас за сопротивление отправят в тюрьму. И ещё отключат интернет, чтобы вы не смогли рассказать об этом беспределе другим. А ведь война рано или поздно закончится и солдаты вернутся домой... а джеты есть не у всех.🤔
Опубликован 15 мар.
🤡ПРО АДМИНИСТРАЦИЮ Перед вами два скриншота. На первом - вакансия главного юриста с опытом работы и зарплатой максимум... 35 тысяч рублей. Продавцы в вино-водочном получают больше, причём без высшего образования. На втором - ответ одного "специалиста" администрации со ссылкой на рассказы других таких же специалистов🤦♂ Мне одному кажется, что с таким кадровым подходом ни один вменяемый человек не пойдëт работать в мэрию, да ещё когда ей рулит сборище "мудозвонов"? А мы в чатах уже который год удивляемся - почему город и округ в такой жопе🤔
Опубликован 14 мар.
Никогда не любил Талькова за плагиат и коньюктурщину, но... Рекомендую прослушать его песню "Я вернусь" - спустя 30 лет она приобрела иной смысл, не правда ли? Всем добрым людям доброе утро. Y😎ji
Опубликован 14 мар.
Опубликован 14 мар.
Папа "мушкетер" воспитал из сына чиновника-фашиста? Молодец Мишаня🤡
Опубликован 14 мар.
Тигра не трожь - пускай тебя жрëт. Корову-кормилицу - убить, пусть гниëт. От этой напасти тебя бог не спасëт. Молися холоп, твой удел - этот гнëт. Y😏ji
Опубликован 13 мар.
В Москве заработали «белые списки» — в центре города должны работать только определённые сервисы и сайты. В их числе такси, каршеринг, Госуслуги, маркетплейсы, ВК, Макс, Одноклассники и другие ресурсы. Всё идёт по плану - население терпеливо молчит и почти не возмущается. Осталось ввести цифровой рубль и запретить выезд из страны... и здравствуй, цифровой концлагерь, о котором нас так давно предупреждали. Всём пока ещё доброе утро😎
Опубликован 13 мар.
Животноводство говорите... а в Новосибирской области в сёлах чиновники под охраной отрядов силовиков (кстати, а почему они такие нарядные не на СВО?) проводят массовый убой скота, без анализов и вет мероприятий, оставляя жителей без средств к существованию и с многомиллионными убытками. Так чточитаем пост в закрепе... о преимуществах службы по контракту.
Опубликован 13 мар.
Лесозаводск, ул. Пушкинская, центр города, 12 марта 2026. Что там мямлит Бенито - какой у него план, Чтобы сделать лучше жизнь горожан? 😑
Опубликован 13 мар.
📱🤯 В России впервые оштрафовали за фото в мессенджере MAX Абинский районный суд Краснодарского края оштрафовал местного жителя на тысячу рублей из-за аватарки в государственном мессенджере MAX. На фото была видна татуировка в форме восьмиконечной звезды, которую силовики сочли символикой запрещённого движения АУЕ*. Протокол составили в феврале после того, как правоохранители обратили внимание на изображение, а 3 марта суд признал мужчину виновным по статье о демонстрации экстремистской символики и назначил штраф. По данным СМИ, это первый известный случай наказания за контент, размещённый в MAX. Все в Мах! 😎 Интересно, а много людей знает, что такое АУЕ и какая у него символика?
Опубликован 12 мар.
Выжившие из ума политики и генералы. Охеревшие от безнаказанности полковники и чиновники. Суммарные потери с обеих сторон уже на миллионы жизней. Война становится всё более кровавой и жестокой. Кому она выгодна? Кто стал богаче в нашей стране и не только? Чьи дети купаются в роскоши и никогда не пойдут на фронт? А в чатах тупое быдло поливает друг друга помоями и радуется, когда где-то гибнут люди. А ведь рано или поздно всё закончится и в мирные депрессивные города вернутся те, кто годами был на поле боя... и тогда начнëтся другая война.