Последние посты
Стр. 76 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 18 мар.
По данным Территориальной избирательной комиссии Нижнеудинского района 71.07 % избирателей нашей территории приняли участие в выборах президента РФ. В списки избирателей было включено 44629 человек. 28037 из них, или 88, 39%, отдали свои голоса за Владимира Путина. 3,93% (1245 человек) проголосовали за Николая Харитонова. 2.96% (938 человек) – за Владислава Даванкова. 2,86% (906 человек) – за Леонида Слуцкого.
ДАЙДЖЕСТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ В НИЖНЕУДИНСКОМ РАЙОНЕ 📌Жители Нижнеудинского района вместе со всей страной дружно приняли участие в выборах президента Российской федерации. Свои голоса отдали более 70% избирателей района. 📌По всем населённым пунктам Нижнеудинского района прокатилась Широкая Масленица. К созданию праздничного настроения творчески подошли главы муниципальных образований, работники культуры и сами жители. Праздник получился по-настоящему народным, массовым и весёлым! 📌Указом Президента за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени с мечами получил рядовой Трофим Каменев. Награду герою вручили вместе с военным комиссаром Нижнеудинского района Олегом Ляшковым. 📌Музыку можно слушать и исполнять, а талантливые дети Нижнеудинского района её даже исследуют. Первый муниципальный конкурс «Юный исследователь музыки» состоялся на базе Шумской ДШИ - филиала Нижнеудинской РДШИ. Темы проектов, которые защищали юные музыканты, были посвящены различным темам: от истории музыкальных инструментов до биографий великих композиторов. 📌Свой 95-летний день рождения отметила жительница Старого Алзамая, труженик тыла Финагия Загридиновна Сарайкина. Здоровья вам, уважаемая Финагия Загридиновна! Долгих лет вам жизни! Мы гордимся вами и вашим трудовым подвигом! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон
Опубликован 17 мар.
🔹Друзья, доброе утро! 🔹Выходные дни были очень насыщенными! Главное событие - выборы Президента России. 🔹Я благодарен всем, кто пришёл на выборы и отдал свой голос! 🔹В эти три дня во всем проявлялось единение нашего народа! И это главное!!! А раз мы вместе - мы не победимы! 🔹Параллельно с главным событием отпраздновали завершение Масленицы, простили друг друга в Прощенное воскресенье! А теперь смело идем вперед! 🔹А новая рабочая неделя, я уверен, принесет каждому ровно столько, сколько мы себе пожелаем. И будет яркой, насыщенной на добрые дела и плодотворной! 🔹Вперёд! К новым победам и свершениям! А то, что они будут..... Не сомневайтесь! Точно будут!
Опубликован 17 мар.
🇷🇺Сегодня работаю в Нижнеудинске. Побывал на всех избирательных участках, пообщался с коллективами УИКов, людьми, которые пришли голосовать. Все те, с кем посчастливилось сегодня поговорить – люди с активной жизненной позицией. 🇷🇺Все настроены на результат. Все понимают важность событий, которые проходят сейчас в нашей стране. 🇷🇺Уважаемые земляки, до окончания работы избирательных участков остались считанные часы. Давайте покажем, что сибиряки – в авангарде исторических событий. 🇷🇺Уверен, что это так и есть!
🇷🇺"Принять участие в голосовании - показать единение всего народа!"- председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников. #выборыпрезидента2024
Hashtags
✅Сегодня, 17 марта, продолжается участие в самых главных выборах нашей страны - . выборах Президента Российской Федерации. ✅Уже с восьми утра на избирательные участки Нижнеудинского района приходят желающие проголосовать. 📌Избирательные участки работают 17 марта с 8:00 до 20:00 без обеда. 📌Узнать свой избирательный участок можно по ссылке: http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok ❗❗Для тех, кто в силу разного рода причин не может прийти на участок, можно проголосовать на дому. Подать заявление о голосовании на дому можно до 14:00 17 марта, позвонив на свой избирательный участок. ✅Уважаемые жители Нижнеудинского района, не оставайтесь в стороне, придите на голосование и сделайте свой выбор! Проголосуйте за будущее нашей страны! #выборыпрезидента2024 #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон
Опубликован 17 мар.
Посмотрите, какой праздник организовали в эти дни в Шебертинском муниципальном образовании! Станция Шеберта, Даур, Вершина, Верстовск – в каждом населенном пункте празднуют этот по-настоящему народный праздник. А сегодня гуляние пройдет в столице МО – селе Шеберта. Глава МО Вера Алексеевна Никулина вместе со своей командой делает так, чтобы в каждом населенном пункте территории людям было хорошо! Под стать главе и сами жители. Дружно отдыхают, дружно работают, дружно идут на выборы. Явка на избирательных участках в Шебертинском МО одна из лучших в Нижнеудинском районе.
Опубликован 17 мар.
Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником! От качества вашей работы зависит благополучие каждого человека, каждого населенного пункта. Когда вы вкладываете всю душу в ваш труд, это не остается незамеченным. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечный результат вашей каждодневной работы. Уверен, что и впредь вы будете проявлять присущую вам ответственность, прикладывать все усилия для осуществления качественной работы и вносить достойный вклад в социально-экономическое положение Нижнеудинского района. В профессиональный праздник я желаю вам здоровья и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение от достигнутых результатов!
Опубликован 16 мар.
🇷🇺Уважаемые жители Нижнеудинского района! 🇷🇺Сегодня заключительный день голосования за Президента Российской Федерации. За два предыдущих дня ровно половина жителей нашей территории уже сделали свой выбор. Но избирательное право есть у всех! 🇷🇺Воспользуйтесь этим и сделайте свой выбор, прийдя на избирательные участки! 🇷🇺Сегодня мы должны с вами показать, что каждому из нас небезразлична судьба своей малой родины, судьба страны. Ведь именно от того, какой выбор сделаем мы сегодня, зависит наше завтра, зависит, как будут жить наши дети и внуки. 🇷🇺Я уверен в вас! Знаю, что все, кто еще не успел проголосовать, придут сегодня до 20.00 на свои избирательные участки и сделают свой выбор в пользу будущего России.
Второй день идёт в нашем районе голосование на выборах президента России. Сегодня побывал на избирательных участках Атагайского муниципального образования. Лично убедился - здесь живут настоящие патриоты своей малой и большой родины. Избирательные комиссии работают на отлично. Местные жители активно идут на участки, понимая, насколько важен голос каждого из них. Работники культуры и волонтёры создают праздничное настроение. Молодцы! #выборыпрезидента2024 #всейсемьейрф #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьей38
Какие вы молодцы - жители Нижнеудинского района! Горжусь вами! Сегодня во всех уголках нашего района - настоящий праздник! Как раньше, много лет назад, когда для наших родителей пойти на избирательный участок было значимым событием. Везде играет музыка, артисты и волонтёры приготовили концертные номера, организованы выставки, игры с детьми и взрослыми, показ фильмов, проходят викторины и лотереи, приготовлено угощение. Вместе с депутатом Законодательного собрания Тимуром Сагдеевым побывал на нескольких избирательных участках. Что сказать, молодцы! И те, кто создал праздничное настроение, и те, кто четко отрабатывают в комиссиях, и те, кто активно идёт на выборы, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Молодцы, жители Нижнеудинского района! Так держать! Вместе мы сила – голосуем за Россию! #выборыпрезидента2024 #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьейрф #всейсемьей38
✅15, 16 и 17 марта – выборы президента Российской федерации. ✅Пойти на выборы – значит быть в самый важный для России день вместе со всей страной. #выборыпрезидента2024 #всейсемьейрф #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьей38