Последние посты
Стр. 75 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 24 мар.
🔹Друзья, доброе утро! 🔹Прошедшая рабочая неделя оказалась трагической. Мы все скорбим по погибшим в результате чудовищного террористического акта, произошедшего в Подмосковье. Приспустили государственные флаги, на выходных были отменены развлекательные и массовые мероприятия. 🔹Во всех населенных пунктах Нижнеудинского района люди вышли на митинги, почтили память погибших. Эта трагедия объединила всех нас. Она показала, насколько мы едины! 🔹Цель у преступников одна - запугать нас. И в такой ситуации главное - не поддаться панике! Не поддаваться на провокации! И всегда помнить, что мы - жители огромной и могучей страны, имя которой - Россия! Мы сильны духом и мы вместе! И мы вместе с нашим Президентом! 🔹Желаю всем хорошей рабочей недели. 🔹Поменьше проблем. И побольше успехов. В работе. В делах. А самое главное - всем семейного благополучия! 🔹Жизнь продолжается!
Опубликован 23 мар.
24 марта - День общенационального траура.
Опубликован 23 мар.
Обращение к гражданам России Подробнее – на сайте Кремля.
Опубликован 23 мар.
Страшная трагедия в Подмосковье. Вместе со всеми жителями нашей страны выражаю соболезнования родственникам и близким погибших. Терпения и мужества вам, сил и скорейшего выздоровления пострадавшим. Скорбим вместе со всей страной. Нижнеудинский район с вами!
🔷Семья Логиновых из села Мельница выиграли путёвку на путешествие по Кругобайкальской железной дороге! 🔷Для участия в конкурсе Логиновы всей семьёй приняли участие в выборах Президента, выполнили свой гражданский долг - проголосовали и выложили фото с хэштегами на своих страницах в интернете. 🔷В конкурсе приняли участие большое количество семей Нижнеудинского района, но удача улыбнулась именно семье Логиновых! 🔷Андрей и Ольга - родители троих детей. Отец семейства принимал участие в спецоперации, сейчас работает на нефтеперекачивающей станции. Мама всецело занимается семьёй. Поздравляем победителей! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон #всейсемьей
Опубликован 21 мар.
Channel photo updated
Опубликован 21 мар.
❗️Уважаемые жители Нижнеудинского района! ❗️В данный момент в районе два пожара - в городе Нижнеудинске и в поселке Коблук. ❗️Пожарные работают. Обращаюсь ко всем с просьбой: будьте осторожны и внимательны. ❗️Повремените с топкой печей, ветер будет усиливаться. ❗️Осторожнее с обогревателями, они тоже источник пожарной опасности. ❗️И будьте внимательны на дорогах: снег идет, есть снежный накат, скользко! Повремените с поездками. Жизнь дороже!
Опубликован 21 мар.
❄️В Нижнеудинский район опять вернулась зима. ❄️На дорогах снежный накат и гололедица. ❄️Уважаемые автолюбители и пешеходы, будьте осторожны и внимательны! ❄️Берегите свою жизнь!
Опубликован 21 мар.
🔻Друзья, отличная новость! Наши работники культуры к своему профессиональному празднику подошли с новыми победами! 🔻День работника культуры мы отмечаем 25 марта. В этот день трое работников культуры Нижнеудинского района станут участниками торжественного приёма в Правительстве Иркутской области как лауреаты премии Губернатора. 🔻В номинации «За творческий вклад» лауреатом премии стали преподаватель Нижнеудинской РДШИ Галина Комарова и преподаватель Нижнеудинской ДХШ Елена Слеменева. Руководитель коллектива «Заряница» РЦНТиД Валентина Александрова – лауреат премии Губернатора в номинации «За верность профессии». 🔻Свой профессиональный праздник встретят в областном центре директор Худоеланского МКУК Марина Файзуллина и директор Иргейской библиотеки Валентина Волошина. В Иркутской областной филармонии состоится награждение победителей конкурса "Лучшие сельские учреждения культуры и их работники". В номинации "Лучшее сельское учреждение культуры"– победил Худоеланский клуб! Библиотека села Иргей признана лучшей сельской библиотекой! 🔻Поздравляю вас, уважаемые работники культуры! Никогда не сомневался, что вы – самые лучшие!
🔷Строительство школы-интерната - детского сада в селе Алыгджер находится на финишной прямой. 🔷 Здание площадью 2600 квадратных метров возвели по модульным технологиям в 2023 году. Подрядчиком была установлена отдельная модульная котельная. В школу завезена мебель, современное учебное оборудование, технологическое оборудование для пищеблока. 🔷На заключительном этапе возникли проблемы с подрядчиком. Сейчас они устранены, и работа близится к завершению. В настоящее время в школе идёт сборка мебели, внутренняя отделка помещений, электроснабжения, работы по наружной системе канализации, водоподведение, монтируется пожарная сигнализация и видеонаблюдение. 🔷В здании будет работать школа на 60 мест, детский сад на 40 мест и интернат на 20 мест. #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон
🇷🇺Вместе с родными и близкими парней из Солонцов, Нижнеудинска и Старого Алзамая проводили их на защиту Родины и в помощь тем нашим ребятам, которые уже находятся в зоне спецоперации. 🇷🇺Сказали добрые слова, вручил каждому флаг Нижнеудинского района. Он будет напоминать о родине, о том, что их здесь любят, помнят и ждут. 🇷🇺С Богом, ребята! Возвращайтесь домой с победой живыми и здоровыми! Весь Нижнеудинский район гордится вами и очень ждёт! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон
Опубликован 18 мар.
Уважаемые жители Нижнеудинского района! В эти дни мы вместе со всей нашей страной делали важный выбор – голосовали за наше будущее на ближайшие 6 лет. Наш Президент Владимир Владимирович Путин – это именно тот лидер, которому доверяет и вверяет свою судьбу большинство из нас. За нашего Президента проголосовали почти 90 процентов наших избирателей. Общая явка в районе составила более 70 процентов. Хочу сказать спасибо каждому из вас, кто пришел на выборы и исполнил свой гражданский долг. Спасибо вам за активную жизненную позицию и понимание важности нашего выбора. Благодарю нашу молодежь – ребят, которым исполнилось 18 лет и они впервые приняли участие в выборах. Поздравляю, теперь вы – полноправные граждане нашей страны. Отдельное спасибо всем работникам избирательных участков. Благодаря вашей работе, выборы в Нижнеудинском районе прошли организованно и четко. Спасибо главам муниципальных образований за работу на местах. А работникам культуры, ветеранам и общественникам за тот праздник, что царил в каждом населенном пункте Нижнеудинского района. Спасибо всем, кто работал в эти дни, за профессионализм, трудолюбие и неравнодушие. Все вместе мы сделали очень большое и нужное дело.