Последние посты
Стр. 75 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 29 апр.
Только зашла в соц. сети после безумно насыщенного дня, который длится уже больше 30 часов 🥺 У меня был перелет в 8 вечера из Москвы и уже в 5 утра я была в Красноярске. А после чего я побежала собираться на Supercon~ Пока скажу пару слов, так как есть еще куча фото и видео, которые я опубликую позже! Фестиваль безумно крутой, давно я не видела столько красивых косплеев и образов 🥰 Как жаль, что нельзя наградить абсолютно всех участников, так как без них не было бы такой потрясающей атмосферы~ Ловите мою фоточку и пару селфи с моими крашами ❤️ всех целую и убегаю отдыхать
Опубликован 27 апр.
Не стоит бояться, я не сотру твои воспоминания 🙂 Фото от @kattleinad
Опубликован 27 апр.
Уже послезавтра буду на фестивале Supercon в Красноярске 🥺 Решила привезти с собой косплей Анны из Ван Хельсинга, как минимум, он очень удобный и не придется надевать линзы 👍 смогу рассмотреть всех косплееров на сцене….
Опубликован 26 апр.
Чисто mood сегодняшней сьемки 💀 Уже выложила бебеки в ВК доны
Опубликован 25 апр.
Один из моих самых удачных последних косплеев 🥺 Спасибо @zukomiw за потрясающие фоточки
Опубликован 24 апр.
The apothecary diaries 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 А вот и причина, по которой меня не было в сети почти неделю: наконец-то закончила оба костюма по Монологу фармацевта 🥰 Мао Мао @likeassassin Женьши @morellocos333
Опубликован 19 апр.
🌟 Уже завтра буду снимать косплей на Рей! В сравнении с предыдущими моими сьемками по Евангелиону, это будет что-то мега-крутое, потому что костюм будет из латексаааа 🤪 На сьемку хочу взять с собой блокнот и ручку, чтобы сделать сигночки, так что, если есть желающие, пишите мне в вк (💶500р за фоточку) !по количеству ограничено, так как времени будет мало! I will make a cosplay of Rei tomorrow! Compared to my previous Evangelion cosplay, it will be something extremely cool because I’ll be wearing latex costume 👍 I want to take a notebook and a pen for the photoshoot to make signs, so if you want to, write me in Instagram (7€ for the photo) ! The quantity is limited, as there will be not so much time 😇
Опубликован 17 апр.
Вкидываю вам большущий спойлер и убегаю дальше работать 🐇
Опубликован 17 апр.
Раскрываю секрет своей бодрости во время косплей-дедлайнов ~ TORNADO ENERGY 🙌 Безумно понравился маскот нового энергетика, и не могла пройти мимо. С таким напитком вкусненький малиновый заряд получишь, чтобы доделать костюм вовремя ✨
Опубликован 17 апр.
Сейчас будет косплей, который никто от меня не ожидал 🥖
Опубликован 16 апр.
Забрала ушки на новый косплей 👀 Была приятно удивлена хвостиком, который шел в подарок! Хотя я заказывала только ушки 😂 К сожалению, пока не могу показать на парике, так как он находится в процессе укладки. Мастерская W.E.T
Опубликован 16 апр.
А вот и подробности 🥰 29 апреля буду тусить в Красноярске на фестивале Supercon✨ Пока вот думаю над тем, какой косплей привезти…не хочу слишком сложный, так как буду в жюри 🥖 ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ