Последние посты
Стр. 65 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 17 окт.
Разбавлю бесконечные посты про Фейсяо конентом по Финалке ❤️ Этот сет мы сняли минут за 30, но там столько красивых кадров! Айрис Тифа 📷Фотограф
Опубликован 15 окт.
Признавайтесь, кто подарил мне кучу звезд на последней записи? ❤️ Как и обещала, делюсь с вами процессом пошива. К сожалению, так как сроки были очень краткие, все фото, которые я делала представляли собой хаос и бардак 🥹 Но под конец картинка стала вырисовываться! Я, наконец, начала активно использовать вышивальную машину и термопленку в создании своих костюмов ✨
Опубликован 14 окт.
Спасибо огромное за вашу активность под постом с моим косплеем Фейсяо ❤️ Мне, как автору, это очень важно! Кстати, у меня накопилось много фоток как процесса создания этого костюма, так и бекстейджей со съемки ✨ Что вам интересно узнать больше? 👉👈 Как я мучалась с косплеем, или как мерзла в поле?
Опубликован 13 окт.
Я не я, если не перешью косплей с нуля 🤓 Вы действительно подумали, что я после такого провала остановлюсь и брошу все? 😖 Получилось так, что я выбрала очень неудачную ткань, из которой все изделие просто поплыло, и, к сожалению, это было уже не исправить. Я немного поплакала, но быстро собралась, и начала шить Фейсяо заново, с нуля. И я ее сделала….за 1,5 недели…все, включая укладку парика. Спросите, зачем такой дедлайн? Просто уже холодает, а я безумно хотела отснять ее на улице, вот и поставила себе такие рамки 😊 Вы только не подумайте, я не сверхчеловек, и я даже спала иногда по ночам. !!!Этот косплей не был бы воплощен, если бы не помощь моих друзей!!! Я была безумно счастлива, что все были рады приехать ко мне и помочь 🌷 Поэтому, хочу выразить огромную благодарность Mlgnyash, за то, что помогла с пошивом, Antarsa за помощь в подготовке базы парика, Mikazuki и Линксссиии за идеальные узоры на юбке и стразы и Legioncmc за потрясающий крафт! И w.e.t. за милейшие ушки! А также RenShuher за сьемку и ЛиСаше за бекстейджи и организацию поездки! И спасибо всем моим друзьям, которые писали мне, поддерживали меня морально во время этой дикой схватки с дизайнами HSR Всех люблю 🩷
Опубликован 13 окт.
Хотела я сделать эту вашу Фейсяо… Но как видите, вышло не очень 😭 Поэтому без Фейсяо
Опубликован 12 окт.
А как начинается ваше субботнее утро?
Опубликован 8 окт.
Настроение: пряный латте с тыквой ❤️ поделитесь, где можно найти такой… Фото от Иришки
Опубликован 5 окт.
Ловите меня завтра на Asia Event Show за вторым столиком 🥲 Эта неделя была безумно тяжелая, решила пойти в цивиле, так как сил нет на косплей. И хочется быть все же бодрой и комфортно провести время~ P.S: буду на пару с Анечкой💕
Опубликован 3 окт.
Мне тут Вика ультанула видосом с Клориндой ⭕️ Не могу налюбоваться тем, какая красота у нас получилась!
Опубликован 3 окт.
Анонс 😳 В это воскресенье меня можно будет словить на Asia Event Show! У меня будет свой стол, так что привезу с собой мерч~ Фотка в цивиле, потому что пока не решила, в каком косплее идти! Кстати, по промокоду GOLDI можно получить скидочку на билет
Опубликован 1 окт.
Бекстейдж vs результат 🙂 Катя сфоткала красиво
Опубликован 30 сент.
Теперь вы будете напевать эту песню весь день, не благодарите 🥳 Спасибо Вике за потрясающее видео~