Последние посты
Стр. 35 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 14 авг.
Красотка ждет завтрашней съемки 🩵 Если что, паричок укладывался не мной~
Опубликован 14 авг.
Май литл сода пап 💃💃💃 Мира Зои Руми
Опубликован 13 авг.
Для тех, кто давно хотел увидеться ✨ В эту пятницу буду снимать видео в моем новом косплее Керидры из Honkai: Star Rail~ 📍Локация: шахматный сквер у гостиницы «Метрополь» в Москве 🗓️Время: 15 августа в 18:00 Кто хочет сделать совместную фоточку, пообщаться и обыграть меня в шахматы, приходите~
Опубликован 13 авг.
Хотела порадовать вас целым фотосетом, но у меня ушел час только на одну фотографию 😭 Так что для остальных потребуется немного больше времени! Наконец-то нашла в себе силы сделать косплей на Феньсянь, меня так тронула ее история, что до сих пор слезы наворачиваются 😭 Мне кажется, она мне подошла даже больше, чем Мао Мао Спасибо за фотосет Вике
Опубликован 11 авг.
Завтра буду фотографировать эту прекрасную лэди 😍 Мне так понравился образ Феньсянь, что уже не терпится сделать для вас красивый фотосет~ Если хотели бы поддержать меня и получить какие-нибудь эксклюзивные фотулички, буду очень рада 5379653043055027
Опубликован 10 авг.
POV: ты забыл покормить свою симку
Опубликован 10 авг.
Сегодня с невероятной Кристиной устроили съёмку — персонажа Бэллу Гот из The Sims 🔥📸 Получилось мило, лампово и с вайбом нулевых, ещё и видосиков подсняли 🐱✨ Ринат нам помогал 🙃
Опубликован 10 авг.
Цветок Бальзамина или уставший оладушек Ваш выбор?
Опубликован 10 авг.
Сделала косплей за полтора дня ☀️ Вы бы знали, как давно я хотела сделать маму Мао Мао… Огромное спасибо Полине за помощь с париком и совместный косплей~ Как вам результат?
Опубликован 9 авг.
Мама в здании
Опубликован 9 авг.
Свежеиспеченные лавашики уже пьют свои эспрессо-тоники и едут в Ковров ☀️
Опубликован 8 авг.
Завтра на Микане буду не одна: едем вместе с Полиной🥺 Ловите меня в косплее Фенсянь, а Полину в моем костюме Мао Мао Такие вот у нас наполеоновские планы!!!!