Последние посты
Стр. 80 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 28 янв.
Извините меня за секси фотку!!! 🥺 🥺 🥺 Для тех, кто не хочет извинять - смотрите остальные фоточки туть✨ Sorry not sorry…but I’m h❤️rny. More content here
Опубликован 27 янв.
Это я думаю о новом скине на Ганьку 🧀❄️ Стоит ли оно того? Или пустая трата денег?
Опубликован 26 янв.
Boring... Isn't there anything else more interesting to do?💟 Вот и фоточки, безумно рада с тем, как подошел интерьер студии! Надеюсь, понравится результат! И очень жду ваше мнение 🥹
Опубликован 26 янв.
Продолжаю отвечать на вопросы 🎀 1) Спасибо большое! Делала себе блефаропластику, так как от рождения у меня нависшие веки, что очень сильно мешало делать макияж 😱 2) UwU большое спасибо за комплименты и за поддержку моего творчества! Безумно приятно, когда контент монетизируется ✨ 3) Every time happens that I don’t recognise people in different cosplay. Because it changes appearance so much! 4) Thank you for your opinion! Unfortunately I don’t see me in future as fansly/boosty content maker because I don’t wanna earn money with sexy photos. Now I’m trying to find another ways to work and want to do just full-cosplay looks, that platforms will remain of course, but mostly for people who wants to support me anyway 🥹
Опубликован 24 янв.
🪴🪴WIP of my Alleria cosplay🪴🪴 Первый пошел!!! 🎉 🎉 🎉 Два дня была занята ускоренным пошивом плаща. Использовала более плотные ткани и добавила больше деталей. Надеюсь, нравится результат!
Опубликован 23 янв.
The police has to take my driver license back…. 😶 😶 😶
Опубликован 22 янв.
Сегодня работаем над этим пациентом 😳 😱 Недавно купила костюм, где очень понравился крафт, но пошив, к сожалению, либо от качества кожезаменителя, либо от времени, пришел в негодность…. Придется все перешивать с нуля, так как это никак не подлежит восстановлению. Надеюсь, получится дать костюму вторую жизнь! Recently I bought this cosplay, and unfortunately all sewed pieces aren’t in the good conditions…so I have to remake it 😐 Of course I knew this problem, just it’s the matter of time or something like that…
Опубликован 22 янв.
Спасибо огромное 🚶♀️ у меня все далеко не сразу начало получаться, мне потребовалось много времени, чтобы начать шить прилично 😱 А сейчас замечаю, что костюмы, которые делала два года назад, сейчас могу сделать намного лучше. Короче, опыт, опыт…и только опыт
Опубликован 22 янв.
Спасибо большое 🎉 Трисс была и остается одним из самых сложных косплеев. Я шила ее дважды, потому что первоначальное платье было максимально ужасным… Ни о чем не жалею, результат и 5 месяцев работы определенно того стоили!
Опубликован 22 янв.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Поделитесь своим мнением о моем косплее в целом, что нравится, что не нравится…будет очень интересно почитать ❤️ t.me/questianonbot?start=5206905823 Share your opinion about my cosplay, what do you like and what not. It will be very interesting to read ❤️
Опубликован 21 янв.
Sorry, no complicated cosplays for today 🥰 Извините, сложных косплеев не завезли сегодня! Придется наслаждаться простыми…
Опубликован 18 янв.
🎉 Выложила видос в Тикток! Забегайте посмотреть на результат. Сразу говорю, на звание танцора года не претендую, так что, пожалуйста, без критики! Спасибо огромное @villcos за участие в видео, а также @renshuhercosplay за потрясающий ролик! И отдельная благодарность @mlgnyash_cos за костюм и @antarsabeaver за помощь на сете! 🥹 P.S: для удобства, продублировала видео в Вк