TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 19 из 73 · 865 постов
Опубликован 30 мар.
Ну classic прогревОЧКА:
Опубликован 30 мар.
Оо, Казань (правая-верхняя) ! А внизу Тбилиси с Котляровым и моими подругами:
Опубликован 30 мар.
Легенда в Казани.
Опубликован 29 мар.
Митинги 12 апреля. Почему это важная дата? 12 апреля — День космонавтики, который ассоциируется с научным прогрессом и технологическим развитием. При этом мы прекрасно видим, какие решения сейчас принимаются в сфере технологий и связи. Мы от покорения космоса…
Опубликован 29 мар.
Митинги 12 апреля. Почему это важная дата? 12 апреля — День космонавтики, который ассоциируется с научным прогрессом и технологическим развитием. При этом мы прекрасно видим, какие решения сейчас принимаются в сфере технологий и связи. Мы от покорения космоса дошли до белых списков: в Москве без интернета не работал даже общественный туалет, а в регионах люди вынуждены общаться через почту, как в 90-е, вместо современных мессенджеров, которыми пользуется весь мир. Еще один контекст. В ночь с 11 на 12 апреля проходит празднование православной Пасхи. У каждого храма начнется крестный ход, на который сможет прийти любой желающий. Ранее у мусульман отмечался Ураза-байрам, тогда проходили коллективные молитвы. Как мы видим, таким мероприятиям не препятствуют и будет очень наглядно, если в очередной раз какая-то из мэрий сошлется на коронавирусные ограничения или угрозу беспилотной опасности. Несмотря на отказы в проведении митингов более чем в 40 городах, мы будем продолжать бороться и добиваться согласований. Очевидно, что обычных граждан ущемляют в правах, закон не работает. Запрещая людям проводить мирные акции, власть выставляет себя лицемерами, но это не повод останавливаться. Сейчас нам нужно подать заявления на 12 апреля и охватить в особенности те города, где ранее заявки не подавали. Что это даст? Мы легально будем оказывать на власть политическое давление. Люди не готовы мириться с отключением интернета и мобильной связи, и это будет очевидно. Начальство сейчас растеряно и не ожидало, что общество не примет это спокойно. Подача заявлений на митинг 12 апреля в администрации своих городов — это легальное действие в рамках федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Что нужно сделать, чтобы подать заявку на митинг до 2 апреля в своем городе: — Сообщите в бот @shtabHQ_bot о готовности стать организатором и укажите свой город. — Получите инструкцию и образец заявления для подачи в орган исполнительной власти вашего города или района. Источник: https://t.me/kisievdt/723
Опубликован 29 мар.
Нихера "помолодел" за 2 года.
Опубликован 28 мар.
Сегодня путиниста Илью Ремесло в дурку положили за то что он начал критиковать путина. Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка !
Опубликован 28 мар.
Можете накидать реакций на мой пост, потому что у них они отключены 🐔
Опубликован 28 мар.
Срочно вызываем пояснительную бригаду Три дня подряд сотрудники ЦПЭ МВД Казани в оплачиваемое нами рабочее время, тратя наш бензин подрабатывали почтальонами, курьерами, почтовыми голубями, чтобы разносить предостережения, проще говоря филькины грамоты, на которых хрен знает что написано. С чем именно, с какими событиями это связано, неизвестно. Поэтому вызываем пояснительную бригаду. ЦПЭ, пройдитесь ещё раз, разъясните что это, для чего это.
Опубликован 27 мар.
В России играл 9 лет, до 2022 года. Потом "что-то" случилось.
Опубликован 27 мар.
Опубликован 27 мар.