TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 30 из 73 · 865 постов
Опубликован 15 янв.
Похер на последнее поражение, но нахера Реал снимает тренера :х пора убрать Винисиуса и уже давно пора уйти самому Пересу… нафига тренера-то увольнять ?! Испанцы Алонсо и воспитанники Реала – патриоты Мадрида. Вот они и должны быть приоритетом в клубе, а…
Опубликован 14 янв.
Подал письмо в Комитет по транспорту! В обращении к председателю комитета Сидорову А.В. я указал на нарушения федерального стандарта транспортного обслуживания населения, а именно расстояния до остановок транспорта, о недостаточной частоте рейсов, переполненности автобусов. Также напомнил о ранее собранных 4702 подписях за новые автобусные маршруты и об ответе председателя комитета потребительского рынка Фазылянова Р.Ф., который указывал на соблюдение стандартов транспортного обслуживания. Также я прикрепил файлы с фотографиями и видео с тем, как ежедневно люди «штурмуют» автобусы 71 маршрута. Главу Комитета по транспорту я попросил обратить внимание на вышеуказанные проблемы и помочь в их решении: • Поручить отделу программ развития городского общественного транспорта рассмотреть мои предложения и проработать вопрос обеспечения жителей жилых комплексов городским транспортом в пешей доступности; • Увеличить количество автобусов на линиях 70, 71 и 123 маршрутов. Жду ваше мнение. Распространяйте пост!
Опубликован 14 янв.
Наш "тигр", бабушка прислала фотку из Казани:
Опубликован 13 янв.
Ещё один сын нашего Отечества погиб на войне сражаясь за Украину 🫡 герою слава.
Опубликован 13 янв.
Оо, мы там бывали в мае ! Чуть ли не каждый день проходил этот проспект :) Чудесная история с хорошим концом :3
Опубликован 13 янв.
последнее место доставки в Казани у меня был «Аппетит»
Опубликован 13 янв.
Купил чехол для седла. Теперь станет легче и теплее :)
Опубликован 13 янв.
Похер на последнее поражение, но нахера Реал снимает тренера :х пора убрать Винисиуса и уже давно пора уйти самому Пересу… нафига тренера-то увольнять ?! Испанцы Алонсо и воспитанники Реала – патриоты Мадрида. Вот они и должны быть приоритетом в клубе, а не звёзды типа Мбаппе, Вини или Беллингема :( Какого футболиста открыл Алонсо футбольному миру – Гонсало ! И вот так ему отплатил босс галактикос – Перес &$!#% задрали старые деды во власти (что президенты, что аятоллы).
Опубликован 13 янв.
Слава Украине 🇺🇦
Опубликован 11 янв.
Опубликован 11 янв.
Новый Лев Яшин !!
Опубликован 10 янв.
Смотрите сериал по Фоллауту кто-нибудь ? Мы вот с братом смотрим, когда новые серии выходят сейчас.