TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
SER06🔹 avatar

TGINSIGHT CHAT

SER06🔹

@markessee

Политика

• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи

Подписчики228Текущее число подписчиков
Постов865Проиндексировано постов
Охват3,985Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 55 из 73 · 865 постов

Опубликован 25 апр.

Нахожусь в розыске, хочу попасть в список иностранных агентов и Росфинмониторинга. Мечтать полезно, как говорится :) Дайте хотя бы иноагента, раз для Росфинмониторинга я недостаточно "плохой" !

293 views

Опубликован 24 апр.

Ахахахп, эти двое ещё не знают где окажутся через 10 лет. Фотка 2015 года:

293 views

Опубликован 23 апр.

Нахожусь в розыске, хочу попасть в список иностранных агентов и Росфинмониторинга. Мечтать полезно, как говорится :) Дайте хотя бы иноагента, раз для Росфинмониторинга я недостаточно "плохой" !

304 views

Опубликован 23 апр.

Когда я покупал пиво меня обсчитали. Видимо я дал настолько крупную купюру, что у них не хватило сдачи или они просто решили наебать туриста. На матче дежурило куча ментов, даже для такой низкой посещаемости привезли самый огромный автобус "силовиков". Батумские фанаты клеили националистские стикеры с «чёрным солнцем» и нацистскими молниями. Ещё они скандировали политические лозунги, что Абхазия и Осетия – это Грузия 🇬🇪 А так всё прошло хорошо, так что планирую ещё сходить, но уже в Батуми :] Сам город конечно старый и депрессивный. Его атмосферу не спасает даже летний антураж. Поти – маленький и бедный город. Его лучшие годы прошли при Советском союзе, также как в Гори и Рустави.

285 views

Опубликован 23 апр.

Это матч футбольного чемпионата Грузии – Калхети против Динамо (Батуми). Считается, что футбол в Грузию привезли в начале XX века английские моряки, которые заходили в Поти. Местный клуб Калхети основан в 1913 году. Это старейший клуб бывшего СССР и создан ещё при Российской империи. Была тёплая и солнечная погода, я поехал в хороший ясный день ! Но оказалось очень ветрено, на поле летало куча мусора, а торговые точки с едой и пивом разлетались в подтрибунке :D Перед матчем меня пустили в раздевалку молодёжной команды, так как у стадиона обычные туалеты были закрыты. При куче грузинских ребят это выглядело так забавно и по-деревенски. А во время игры по полю пробежала собака, обычное дело в Грузии :) На матч пускали абсолютно бесплатно, я был приятно удивлён. Хотя даже так 40-тысячный город не заполнили стадион полностью, всё-таки домашний клуб выступает на последнем месте и этот матч они тоже, в итоге, проиграли 0:2…

250 views

Опубликован 23 апр.

Оперативная съёмка =] У меня тоже наберётся штуки три видео с моих задержаний. Горжусь казанской молодёжкой, которые подростают и не оставили после нас "выжженную землю". Очень приятно ! Подписывайтесь на Севу ↑

267 views

Опубликован 22 апр.

Наш дом в Казани строился 🥹 такой маленький ещё. В 2013 году в него переехали, десять лет спустя дал по съёбам. А ведь всё у меня в жизни было…

283 views

Опубликован 22 апр.

Ахахахп, эти двое ещё не знают где окажутся через 10 лет. Фотка 2015 года:

266 views

Опубликован 19 апр.

Общались с водителем маршрутки. Он грузин, служил в Казахстане. Рассказал про русскую девушку, с которой жили в казахской юрте (круглые дома). Как было холодно ехать в армию на поезде. Они любят вспоминать про армию или работу в СССР. Особенно хвастаются родственниками, которые продолжают жить в России :] будь-то родные или двоюродные. Грузины очень общительные и добрые, нам повезло с соседями. Я туристом себя здесь чувствую, как дома. И водители, и обычные люди – все особо гостеприимные и хорошо говорят по-русски !

355 views

Опубликован 14 апр.

Паре вменяют хранение наркотиков в особо крупном размере.

467 views

Опубликован 10 апр.

@molparlament что за подстава ? Можете задать им такой же вопрос в комментариях ↑ https://t.me/center_rt/534

489 views

Опубликован 10 апр.

Класс… То есть меня за пацифистское граффити к тюрьме хотели привлечь (помимо штрафа)… С обысками на двух квартирах, изъятием техники и угрозой психиатрического лечения ! А чуваку просто штраф, суммарно, аж по ТРЁМ статьям. Да в его мате больше ненависти…

433 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5354555657•••60•••65•••70•••7273