TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 27 из 73 · 865 постов
Опубликован 29 янв.
5 из 10 участников платформы в ПАСЕ
Опубликован 29 янв.
Похер ! Когда Реал в конце сезона выиграет очередную ЛЧ и чемпионство – все забудут про этот жалкий Кубок и Суперкубок Испании. Viva la Madrid 🤍
Опубликован 28 янв.
Создал свой плейлист татарских песен, которые знаю (их всего 11 у меня). Кому интересно ознакомиться – залетайте 🇷🇺
Опубликован 27 янв.
Друзья, сегодня мы узнали, что автора этого канала, Димы Секушина, не стало. Поверить в это очень сложно. Многие любили Диму, следили за ним в блоге, учили вместе с ним грузинский. Дима выучил грузинский алфавит, пока летел из Архангельска в Тбилиси. И с…
Опубликован 27 янв.
Друзья, сегодня мы узнали, что автора этого канала, Димы Секушина, не стало. Поверить в это очень сложно. Многие любили Диму, следили за ним в блоге, учили вместе с ним грузинский. Дима выучил грузинский алфавит, пока летел из Архангельска в Тбилиси. И с первого дня активно познавал эту чудесную страну. И очень скучал по ней, спустя три года уехав во Францию. А ещё Дима очень скучал по своей семье: маме, сестре, жене и сыну, которые остались в России. Сейчас им будет нужна наша поддержка. В ближайшее время друзья Димы откроют сборы в России и Франции, чтобы проститься и передать его останки домой. 🇬🇪А вот реквизиты грузинского счета, если вы захотите помочь семье Димы в лари: GE90TB7648245068100032 ANFISA BOLDYREVA Все средства будут переданы родным. Рублевые и евровые счета добавим в пост завтра. А этот канал продолжит жить в память о Диме. Зачем-то ведь он меня сделал в нем администратором. Так что думаю, что окончание поста ему бы понравилось вот такое: Светлая память на грузинском языке звучит как «ნათელში იყოს» — дословно означает «пусть будет в свете». Часто используют выражения «მუდამ გვემახსოვრება» — «вечно будем помнить». მუდამ გვემახსოვრება, Дима. Я люблю тебя. Марина Фельдт.
Опубликован 26 янв.
Оо, Соболь прошла ! Ну правильно, Любовь лучше Екатерины :) и вообще она мой любимый политик :з
Опубликован 25 янв.
Создал свой плейлист татарских песен, которые знаю (их всего 11 у меня). Кому интересно ознакомиться – залетайте 🇷🇺
Опубликован 25 янв.
Россияне в 2025 году потратили на антидепрессанты в аптеках 20,5 млрд руб. — на 36% больше, чем годом ранее, подсчитали в DSM Group Всего за год аптеки продали 22,3 млн упаковок таких препаратов — на 24% больше, чем в 2024-м.Это самый высокий всплеск продаж антидепрессантов после 2022 года. Розничные продажи таких препаратов растут непрерывно с 2019 года. Так, за семь лет объем рынка в денежном выражении вырос более чем в четыре раза. Количество проданных упаковок в 2025 году выше показателей 2019 года в 2,7 раз.
Опубликован 25 янв.
Это многое говорит о нашем обществе. И я думаю это касается не только России…
Опубликован 25 янв.
Тупой ZVOшник, жалуется на следствие (куршевель), а не причину (путин). Я так рад читать такие новости, когда куколды на фронте ноют. Поделом вам :D воюйте за своего путлера и пусть вас перемелет эта мясорубка в Украине.
Опубликован 24 янв.
Это очень круто ! Подавайте заявки, кто в эмиграции :о
Опубликован 24 янв.
У этой фотографии, на Баумана, вчера тоже был юбилей. Я в первом ряду: