TGINSIGHT CHAT
Лунная Соната
@moonytalks
ИскусствоАвторский канал от создателя @aewmoony. Коротко (не всегда) и субъективно про всё.
Последние посты
Стр. 73 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 11 авг.
Только сейчас вспомнил, что Trovo 2030 Esports спонсируются одноимённой стриминговой площадкой, которая является разработкой Tencent Games.
Опубликован 11 авг.
Только сейчас вспомнил, что Trovo 2030 Esports спонсируются одноимённой стриминговой площадкой, которая является разработкой Tencent Games.
Опубликован 11 авг.
В Катовице и Лондон не едем
Опубликован 11 авг.
Как обычно всё в последнем матче
Опубликован 11 авг.
Ах да, забыл, грац Team Spirit и Dgstn77, готовьте чемоданы
Опубликован 11 авг.
Как же хочется сейчас простого не имения возможности оформить визу в Польшу у К21 Esports
Опубликован 11 авг.
Верю
Опубликован 11 авг.
Мне одному кажется, что даже если SEGX станут top-2, то они вряд-ли смогут сделать визы?
Опубликован 11 авг.
Есть теория, что если Shockwave станут top-2, то им дадут дозаявить двух игроков на PMSL EMEA 2024: Fall, при условии, что ростер Guild останется прежним
Опубликован 11 авг.
Просто лично я после некоторых событий в нашей игре начал скептично относиться к любому факту читерства.
Опубликован 11 авг.
Интересно, тут есть люди, которые не до конца верят в читерство или не верят вообще? Просто лично я после некоторых событий в нашей игре начал скептично относиться к любому факту читерства.
Опубликован 11 авг.
Замечал людей, которые не понимают, почему SEGX все ещё не забанены и почему по ним «ведётся расследование». Вкратце: изьян системы Tencent по банам. Турнирный оператор ESL не может без уведомления разработчиков отстранить какую-то команду с турнира. Так что, если бан всё-таки и будет, то уже после окончания турнира и/или если прямо в матче отлетят двое человек (что невозможно) Кстати, я думаю, если бы эти челы спалились бы на GAC или камерах, то бан уже давно дали в одностороннем порядке, даже без уведомления Tencent. Просто умные читеры, не более