TGINSIGHT CHAT
Московский Мул
@mscmule
Путешествиятут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻ для связи: @denisov666, @zzorina
Последние посты
Стр. 13 из 55 · 654 постов
Опубликован 20 июн.
год назад ходили к ребятам из а39 и вновь советуем их новый спектакль — «Вишнёвый сон» Олега Глушкова новая постановка — собственное прочтение всем известной пьесы Антона Павловича Чехова «Вишнёвый сад» — сатиры над устоявшимися ценностями и идеалами в обществе, которая сохраняет свою актуальность. режиссер Олег Глушков рассказывает о спектакле: «Ключевое слово для меня было — комедия. Ведь почему-то это названо комедией? Интонация Вишневого сада Станиславского и Немировича, была настолько убедительна, революционна и увлекательна, что как будто бы все остальные уже не имеют смысла, но… Москва. 2025. Такая компания артистов, что сам себе завидую. Просто встречаться с людьми, которые тебе очень симпатичны каждый день в течении 2 месяцев, болтать про эту пьесу, про нашу жизнь, находить там удивительные и парадоксальные вещи. Это же мечта» в пьесе сыграют: Юля Пересильд, Серафима Гощанская, Саша Бортич, Оля Балацкая, Илья Озолин, Олег Савцов, Витя Стрельченко, Лев Зулькарнаев, Глеб Ромашевский, Миша Кострецов, Доминик Мара, Лёв Казанский, Элизабет Дамскер и другие над костюмами спектакля работает Андрей Артёмов, создатель бренда Walk Of Shame купить билеты можно по ссылке (даты: 26 и 27 июня)
Опубликован 19 июн.
у команды LB Group (J’pan, Senti Menti, Wushu, Ramen, Kook) пополнение — грузинский ресторан Nené как хорошо, что в городе открывается больше заведений с грузинской кухней. Но что с едой? Меню большое, разделенное на категории. Записываем: 🍅 томаты с подкопченным сулугуни и песто из кинзы (лайк, особенно в связке к мясу) 🧀 аджарское хачапури с вешенками, трюфелем и сырным муссом (очень хорошо) 🥟 хинкали с говядиной и свининой (база) 🍖 свинина с глазурью из ткемали (шашлычок в глазури) из неопробованного: ассорти шашлыков, харчо по мегрельски, чашушули из кальмара, лосось с карамелью и ещё куча всего не забывайте бронировать столик! 📍Большая Грузинская, 76
Опубликован 14 июн.
еще один быстрый обзор, на новую точку у Dodgy тут намнооого приятнее находиться, контейнеры от S7 и скейты-столики на стенах. Но самое главное, те самые сэндвичи на месте. По классике взяли с мортаделлой, но вернемся за новинками (ростбиф/трюфель, панчетта, курица/грейпфрут) ребята работают с 14 до 23 с перерывом с 17 до 18
Опубликован 14 июн.
быстрый обзор на Creamo — фургон с мороженым от шефа-кондитера Лены Набиуллиной (Garage Café, Sage) фаворит — с фисташкой. С соленым арахисом не очень. Мягкое с землянкой хорошее, но 990р overprice осторожно, много желающих. Ожидание около получаса
Опубликован 12 июн.
в эту пятницу, 13 июня, откроется вторая точка у DODGY🥪 отличная новость, ведь классных сэндвичей должно быть больше. Локация — Чистые пруды, чтобы удобнее было летом брать с собой и устроить пикник у воды 📍Покровка, 9с1, с 14:00
Опубликован 10 июн.
один из пунктов в плане на лето — сходить на веранду к Found Record Store & Pizzeria помимо вида на центр Москвы, обязательно берем: 🍝 казаречче болоньезе 🍝 спагетти с вонголе (осторожно, острое блюдо) 🍨 два шарика фисташкового джелато 🍸 и запиваем это всё лимончелло-шпритц на террасу сажают в порядке живой очереди, имейте в виду 📍Цветной бульвар, 15/1, крыша универмага «Цветной»
Опубликован 9 июн.
ребята из DNA расширяются и открыли новую точку совместно с магазином Котомка с сегодняшнего дня открыты в техническом режиме с 10 до 18 часов 📍1-ой Тверская-Ямская, 11
Опубликован 9 июн.
в 6am был найден такой приятный датский завтрак яйцо всмятку с маслом, тартином, вареньем и сыром раклет (ещё бы круассан добавить)
Опубликован 7 июн.
не забываем, что у нас есть сокровенная карта «где пить пиво в Москве» 🍺
#тусовкинедели или активно входим в летний режим 🧃открытие нового Patissoncha 🧃деревенские выходные в Скворце 🧃DNA x Colorblock 🧃день рождения Нового Пространства 🧃день рождения La Virgen 🧃San Proper на борту Cruise II 🧃открытие летнего сезона в IF
Hashtags
Опубликован 5 июн.
ура, в Мещерском парке открылся новый проект – Creamo! стильный серебряный трак и 12 вкусов джелато: двойная ваниль с земляникой, цикорий с молоком, фисташка и ещё много всего я обожаю джелато и очень ждала что-то подобное в Москве. Берём друзей, пледы и планируем поездку в парк, лето началось официально! (помимо Мещерского парка планируются новые точки, следим за новостями)
Опубликован 5 июн.
записываем новую летнюю точку — джелато от шефа-кондитера Лены Набиуллиной (Garage Café, Sage)