TGINSIGHT CHAT
Московский Мул
@mscmule
Путешествиятут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻ для связи: @denisov666, @zzorina
Последние посты
Стр. 11 из 55 · 654 постов
Опубликован 7 авг.
завтраки в La Virgen La Virgen перестраивает утренний маршрут города: в меню такерии впервые появились завтраки: 🌮BREAKFAST TACO (890 руб. х3шт) — тако со скремблом, авокадо и беконом 🥩STEAK RANCHEROS (990 руб.) — сковорода, которая шипит: стейк мачете и яйца в соусе энчилада 🍰KEY LIME PIE (590 руб.) — классический лаймовый пирог на песочной основе 🧃RASPBERRY ICE MATCHA LATTE (450 руб.) — освежающая матча с малиновым льдом 13:00-00:00 (кухня до 22:45) — завтраки действуют весь день 📍Лубянский пр-д, 5с1
Опубликован 5 авг.
этим летом в центре Москвы откроется Nomer — переосмысленное караоке-пространство с баром-дистиллерией открывает команда p2p (Ровесник, Дорожка, Летник, Skrepka, CAB). Локация – улица Покровка, на месте легендарного караоке-клуба Ян Пен. Концепция и сервис…
Опубликован 4 авг.
в субботу были на открытии 2floorwine — камерного винного бара на втором этаже кафе Полдень внутри все как мы любим: много вкусного и доступного вина, закуски и атмосфера европейского бара. Было так вкусно, что выпили все запасы вина за один вечер! среди закусок: артишок и тоннато, дыня с травами и лаймом, говяжий язык в перечном соусе, помидоры горошек базилик, чипсы с пармой и тоннато, оливки, сыры и багет из вина обязательно возьмите: evoe, fanny adams и crocizia. Еще есть пиво, club-mate и фильтр переоткрытие со среды (с 17 часов), загляните! 🍷
#блюдодня картофельные пончики с соусом тар-тар из Тильды. Не зря у них подпись «legend»
Hashtags
Опубликован 31 июл.
рецепт хорошего летнего вечера: прийти в Автомойку засветло занять хороший стол заказать целую бутылку сидра Бурли и Перельотти заказать пиццу пепперони заниматься пипл-вотчингом 🍕🍾👀
#блюдодня лимонный чизкейк из Masa Madre. С лимонной цедрой, лимонным соком и крошкой тартина у основания. Летний, свежий и не такой тяжелый как другие версии на тарелке ещё лежит манки брэд (обязательный must have)
Hashtags
Опубликован 27 июл.
нашли самое вкусное джелато в городе — в ГЭС-2 при входе слева вы увидите Бар-2 и тележку с мороженым. Среди вкусов: карамель, сливочное, шоколадное, фисташка, клубничное, лимон, вишня, манго. 5 из 5! (советует начать с лимона и вишни) один шарик стоит 250 рублей, меню в комментариях 📍Болотная набережная, 15с1 (не забудьте зарегистрироваться на вход)
Опубликован 26 июл.
на китай-городе найдено кафе-джелатерия, открытое еще в 2014 году итальянцем Серджио Дондоли среди вкусов: лимон, горгонзола и грецкий орех, черешня, апероль, инжир и маскарпоне, клубника мята и просекко и другие. Один шарик стоит 390р брали лимон и грушу — не понравилась текстура и вкус. Ставим 2 из 5 📍Casa Leone Лубянский проезд 15с2
Опубликован 21 июл.
на прошлой неделе познакомились с новым проектом — Bistro Trompette от Mandy's Group🎷 бистро вдохновлено образом Марселя — шумного и жаркого города на юге Франции, где на местных рынках все галдят, смеются, пробуют еду с рук и не боятся пробовать новое за кухню отвечают два шефа. Первый — Géraud Pfeiffer, приглашенный из Франции. Второй — Андрей Зеленков, бренд-шеф Mandy’s Group (Mandy’s Apothecary, Caffé Mandy’s, Osteria by Mandy’s) из еды угощали крокетами, карпаччо из марокканского осьминога, рататуй, курами на вертеле, чипсами с черной икрой и божественными мадленами. В винной карте позиции из Бургундии, любимые петнаты, тот самый шампань и еще куча позиций на выбор ждем начало августа на официальное открытие!
#блюдодня черешня с бурратой, пеканом и жасминовым бальзамиком из любимой Прошуттерии🍒 бонусом можно взять шоколадный чизкейк с жасмином и черешней
Hashtags
Опубликован 16 июл.
это мы на открытии пространства «Клумб» на крыше музея «Гараж» (при партнерстве с Рокетбанком) в первую очередь место помогает заземлиться от городской суеты. Здесь можно заботиться о цветах, травах, ягодах и овощах и узнавать больше о флоре и ее роли в искусстве в программе: мастер-классы по пересаживанию или восстанавливению своих домашних растений; создание гербария; пленэр, где можно будет сделать рисунки и паблик-токи 🪴 попасть в огород возможно по будням с 14:00 до 22:00 по предварительной регистрации (в выходные дни только для держателей карт GARAGE и клиентов Рокетбанка с 11 до 22)
Опубликован 16 июл.